Passagens de ônibus Huesca ↔ Zaragoza

Quais são os ônibus mais baratos de Huesca para Zaragoza e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.678.222 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Huesca - Zaragoza

Ônibus mais baratoR$ 47,41
Ônibus mais rápido0h 50m
Primeiro ônibus09:45 horas
Último ônibus19:45 horas
Conexões diárias5 Ø
Distância66,9 km
Empresas de ônibusAvanza Grupo

As conexões de ônibus mais barata de Huesca para Zaragoza

Hoje
desde R$ 50,45
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Avanza Grupo
    19:22
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 5m
    20:27
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 47,41
  • Avanza Grupo
    19:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 12m
    20:27
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 49,26
  • Avanza Grupo
    19:45
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 20m
    21:05
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 49,95
  • Avanza Grupo
    16:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 20m
    17:35
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 50,45
  • Avanza Grupo
    17:45
    Huesca - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    18:40
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 50,45
  • Avanza Grupo
    17:45
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 5m
    18:50
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 50,45
  • Avanza Grupo
    18:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    19:10
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 50,45
  • Avanza Grupo
    18:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 5m
    19:20
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 50,45
  • Avanza Grupo
    19:25
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 2m
    20:27
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 55,31
  • Avanza Grupo
    09:45
    Huesca - Rodoviária
    Duração 0h 50m
    10:35
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 62,61
  • Avanza Grupo
    11:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 0h 50m
    12:05
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 62,61
  • Avanza Grupo
    16:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 1h 5m
    17:20
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 62,61
  • Avanza Grupo
    17:45
    Huesca - Rodoviária
    Duração 0h 50m
    18:35
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 62,61
  • Avanza Grupo
    18:15
    Huesca - Rodoviária
    Duração 0h 50m
    19:05
    Zaragoza - Rodoviária
    desdeR$ 62,61

As caronas mais baratas de Huesca para Zaragoza

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:50
    Huesca
    Duração 0h 50m
    16:40
    Zaragoza
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    18:20
    Huesca
    Duração 1h 0m
    19:20
    Zaragoza
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    07:40
    Huesca
    Duração 1h 0m
    08:40
    Zaragoza
    desdeR$ 24,31

As conexões de ônibus mais barata de Zaragoza para Huesca

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Avanza Grupo
    08:10
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    09:05
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 47,41
  • Avanza Grupo
    06:30
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 1h 25m
    07:55
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 49,15
  • Avanza Grupo
    08:30
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 1h 15m
    09:45
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 49,42
  • Avanza Grupo
    15:30
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 1h 15m
    16:45
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 49,85
  • Avanza Grupo
    17:00
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 1h 15m
    18:15
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 49,95
  • Avanza Grupo
    20:10
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 0h 55m
    21:05
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 50,45
  • Avanza Grupo
    08:10
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 0h 52m
    09:02
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 55,31
  • Avanza Grupo
    08:00
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 1h 2m
    09:02
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 55,31
  • Avanza Grupo
    20:15
    Zaragoza - Rodoviária
    Duração 0h 50m
    21:05
    Huesca - Rodoviária
    desdeR$ 59,57

As conexões de trêm mais baratas de Zaragoza para Huesca

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Renfe
    21:40
    Zaragoza
    Duração 1h 2m
    22:42
    Huesca
    desdeR$ 43,46

As caronas mais baratas de Zaragoza para Huesca

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:20
    Zaragoza
    Duração 0h 50m
    08:10
    Huesca
    desdeR$ 18,23
  • BlaBlaCar
    06:50
    Zaragoza
    Duração 0h 50m
    07:40
    Huesca
    desdeR$ 18,23
  • BlaBlaCar
    14:20
    Zaragoza
    Duração 0h 50m
    15:10
    Huesca
    desdeR$ 24,31

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Você anda procurando um ônibus leito ideal para viajar desde Huesca chegando em Zaragoza? Então você está na página perfeita. Nossa página pode encontrar os melhores preços. Se você tem pressa escolha a menor rota de , que faz o trajeto em 1h 5m. Por todos esses motivos, se na sua viagem desde Huesca chegando em Zaragoza é importante economizar, escolha a passagem mais barata que custa somente R$ 47,41. Lembre-se que quando a demanda é maior os os preços podem aumentar e sua viagem pode custar muito. Esta decisão é sempre sua, mas nós estamos aqui para ajudar: basta que você introduza os detalhes da sua viagem para achar as melhores ofertas.
Os ônibus são o meio de transporte mais confortável para todos que desejam viajar da forma mais prazeiroso e ecológica possível, e sem pagar caro. Há poucos anos, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo de graça poltronas maiores além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar internet sem fio durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus noturno desde Huesca chegando em Zaragoza, não tenha dúvida em comparar a melhor oferta para escolher a opção ideal conforme seus gostos. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a preços e horários, horário de saída, o endereço preciso da parada em Zaragoza e em Huesca, assim como um resumo os serviços à bordo disponíveis em cada trajeto. Além disso ainda mantemos você em dia com oportunidades. É muito simples ! Você só tem que introduzir a data ideal para encontrar as melhores promoções. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus noturno.
O segredo para economizar está em reservar sua passagem com antecedência, já que os preços podem variar conforme a demanda. Quanto mais cedo, melhor. Você pode encontrar agora passagens por apenas R$ 47,41! Por esses motivos comparar caronas, trens e vôos vale à pena, ainda mais se não quer perder tempo. Preste atenção também à duração da viagem: com a você chegará em seu destino em apenas 1h 5m.

Pontos de parada de  onibus em Huesca e Zaragoza

Paradas de ônibus
San José , 50013 Zaragoza, España Zaragoza (Espanha)
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (Espanha)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (Espanha)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (Espanha)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (Espanha)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (Espanha)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (Espanha)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (Espanha)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (Espanha)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (Espanha)
N-II, , 50750 Zaragoza (Espanha)

Compare Huesca e Zaragoza

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.