Passagens de ônibus Helsingborg ↔ Horsens

Quais são os ônibus mais baratos de Helsingborg para Horsens e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.679.001 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Helsingborg - Horsens

Ônibus mais baratoR$ 221,90
Ônibus mais rápido7h 5m
Primeiro ônibus11:55 horas
Último ônibus11:55 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância178,5 km
Empresas de ônibusFlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Helsingborg para Horsens

Hoje
Amanhã
14/07
15/07
16/07
17/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    11:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 7h 5m
    19:00
    Horsens - Rodoviária
    desdeR$ 221,90

As conexões de ônibus mais barata de Horsens para Helsingborg

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    10:45
    Horsens - Rodoviária
    Duração 7h 10m
    17:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 143,51
  • FlixBus
    09:55
    Horsens - Rodoviária
    Duração 8h 0m
    17:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 161,60
  • FlixBus
    19:40
    Horsens - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    02:25
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 191,75
  • FlixBus
    11:00
    Horsens - Rodoviária
    Duração 6h 55m
    17:55
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 203,81
  • FlixBus
    18:15
    Horsens - Rodoviária
    Duração 8h 10m
    02:25
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 203,81

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Se você quer pegar um ônibus para viajar desde Helsingborg para Horsens, existem várias opções que podem te interessar. O itinerário é oferecido por 2 empresas diferentes: FlixBus e . Comumente não é difícilencontrar passagens com valores a partir de apenas R$ 221,90, mas se você resolveu viajar na última hora ou em época de grande procura, então os preços certamente subirão e sua viagem pode custar caro. O menor trajeto leva 7h 45m. Esta decisão é sempre sua, mas nós podemos ajudar: você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas.
Não é difícil encontrar passagens baratas a partir de Helsingborg para Horsens, mas encontrar um ônibus ideal pode ser enfadonho – particularmente se você não sabe onde procurar. Começe com a CheckMyBus. Você pode analisar todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você quer chegar rápido , pegue a combinação mais rápida; escolha o ônibus com preço mais baixo se o mais importante é economizar ou embarque no ônibus que oferece mais conforto à bordo. Enquanto bagagem de mão, ar refrigerado e poltronas mais espaçosas são oferecidos em muitos ônibus, algumas empresas de ônibus oferecem milhas, tomadas, salas separadas em rodoviárias, conexão com internet. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: simplesmente introduza origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas e dê uma olhada nos trajetos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus a partir de Horsens para Helsingborg, você pode ter conexão com internet embarcando com FlixBus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus a partir de Helsingborg para Horsens e voltar, mais conveniente e mais fácil do que viajar de trêm ou avião.
Usando nosso website você encontra sempre preços promocionais de passagens de ônibus, trens, caronas e vôos para o itinerário Helsingborg - Horsens. Os preços podem variar conforme data da viagem ou da reserva da passagem. A duração do trecho depende do número de paradas ou do tipo de ônibus que você escolher.

Pontos de parada de  onibus em Helsingborg e Horsens

Paradas de ônibus
Andr Steenbergs Plads 4, 8700 Horsens (Dinamarca)

Compare Helsingborg e Horsens

R$ 31,33
R$ 69,25
Helsingborg
Horsens
O preço de um táxi é 55% mais barato em Helsingborg do que em Horsens.
R$ 12,77
R$ 16,20
Helsingborg
Horsens
O preço de uma passagem de ônibus é 22% mais barato em Helsingborg do que em Horsens.
R$ 31,63
R$ 38,47
Helsingborg
Horsens
O preço de um jarro de cerveja é 18% mais barato em Helsingborg do que em Horsens.
R$ 10,06
R$ 8,10
Helsingborg
Horsens
O preço de uma garrafa de água é 20% mais caro em Helsingborg do que em Horsens.
R$ 30,37
R$ 51,02
Helsingborg
Horsens
O preço de uma refeição é 41% mais barato em Helsingborg do que em Horsens.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.