Passagens de ônibus Groningen ↔ Opole

Quais são os ônibus mais baratos de Groningen para Opole e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.679.001 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Groningen - Opole

Ônibus mais baratoR$ 349,75
Ônibus mais rápido15h 45m
Primeiro ônibus12:20 horas
Último ônibus15:00 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância827,0 km
Empresas de ônibusFlixBus, Sindbad, Eurolines Germany, Autokar Polska, Eurolines Polska, Sandra, INFOBUS

As conexões de ônibus mais barata de Groningen para Opole

Hoje
Amanhã
14/07
15/07
16/07
17/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    12:20
    Groningen - Estação central
    Duração 17h 55m
    06:15
    Opole - Estação central
    desdeR$ 349,75
  • Sindbad
    14:30
    Groningen - Estação central
    Duração 17h 25m
    07:55
    Opole - Estação central
    desdeR$ 355,91
  • Eurolines Germany
    14:30
    Groningen - Estação central
    Duração 17h 25m
    07:55
    Opole - Zajazd U Dziadka
    desdeR$ 410,20
  • Autokar Polska
    15:00
    Groningen - Estação central
    Duração 15h 45m
    06:45
    Opole - Rodoviária
    desdeR$ 421,87
  • Eurolines Polska
    15:00
    Groningen - Estação central
    Duração 15h 45m
    06:45
    Opole - Rodoviária
    desdeR$ 422,48
  • Sandra
    15:00
    Groningen - Estação central
    Duração 15h 45m
    06:45
    Opole - Rodoviária
    desdeR$ 424,63
  • INFOBUS
    14:30
    Groningen
    Duração 17h 25m
    07:55
    Opole
    desdeR$ 512,50

As conexões de ônibus mais barata de Opole para Groningen

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Autokar Polska
    18:15
    Opole - Rodoviária
    Duração 15h 50m
    10:05
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 270,02
  • Eurolines Polska
    18:15
    Opole - Rodoviária
    Duração 15h 50m
    10:05
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 270,02
  • FlixBus
    14:05
    Opole - Estação central
    Duração 14h 45m
    04:50
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 289,43
  • Sindbad
    19:20
    Opole
    Duração 15h 55m
    11:15
    Groningen
    desdeR$ 301,61
  • Eurolines Germany
    19:20
    Opole - Zajazd U Dziadka
    Duração 15h 55m
    11:15
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 349,87
  • INFOBUS
    19:20
    Opole
    Duração 15h 55m
    11:15
    Groningen
    desdeR$ 408,75

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Usando nossa pesquisa você pode ver escolher entre muitas ofertas em um clic: se você não tem muito tempo, escolha o trajeto mais rápido; se é importante poupar, pegue o ônibus de preço mais baixo. Usando nossa página é fácil encontrar um bom ônibus para viajar de Groningen até Opole. Todavia lembre, em feriados prolongados ou quando a demanda aumenta, os os preços podem subir. Aconselhamos sempre que você procure dias diferentes para sua viagem. Esta decisão é sempre sua, mas nós estamos aqui para ajudar. É só introduzir os detalhas da sua viagem e clicar em "Buscar".
Não existe nenhum mistério para encontrar uma passagem acessível partindo de Groningen para Opole, mas encontrar um ônibus muito cômodo pode ser maçante – em especial se você não sabe onde procurar. É para isso que a CheckMyBus está aqui. Você pode conferir todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você não quer perder tempo , pegue a rota mais curta; escolha o ônibus com preço mais baixo se o mais importante é economizar ou embarque no ônibus que oferece mais relaxamento à bordo. Enquanto bagagem de mão, ar refrigerado e poltronas mais confortáveis são oferecidos em muitos ônibus, algumas empresas de ônibus oferecem milhas, tomadas, salas vip em rodoviárias, conexção wi-fi. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: simplesmente introduza os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas e dê uma olhada nos percursos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus partindo de Opole para Groningen, você pode ter conexção wi-fi embarcando com FlixBus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus partindo de Groningen para Opole e vice versa, mais fácil e confortável do que viajar de trêm ou avião.
Nesse minuto o roteiro Groningen chegando em Opole tem passagens custando apenas R$ 349,75. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Dê uma olhada também nos horários e ônibus noturno que fazem o percurso sem paradas e te deixam em seu destino em apenas . Quanto mais cedo você planejar sua viagem, menos você pagará pela passagem!

Pontos de parada de  onibus em Groningen e Opole

Paradas de ônibus
Krakowska 48, 45-075 Opole (Polônia)
Marii Rodziewiczówny 1, 46-020 Opole (Polônia)
Oleska , 46-020 Opole (Polônia)
Jerzego i Ryszarda Kowalczyków  56, 46-020 Opole (Polônia)
1 Maja 6, 45-068 Opole (Polônia)
Strzelecka 55, 46-020 Opole (Polônia)
Opole (Polônia)

Compare Groningen e Opole

R$ 30,10
R$ 13,51
Groningen
Opole
O preço de um táxi é 56% mais caro em Groningen do que em Opole.
R$ 12,06
R$ 3,78
Groningen
Opole
O preço de uma passagem de ônibus é 69% mais caro em Groningen do que em Opole.
R$ 24,13
R$ 8,10
Groningen
Opole
O preço de um jarro de cerveja é 67% mais caro em Groningen do que em Opole.
R$ 5,23
R$ 1,89
Groningen
Opole
O preço de uma garrafa de água é 64% mais caro em Groningen do que em Opole.
R$ 52,15
R$ 25,65
Groningen
Opole
O preço de uma refeição é 51% mais caro em Groningen do que em Opole.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.