Passagens de ônibus Graz ↔ Ljubljana

Quais são os ônibus mais baratos de Graz para Ljubljana e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.681.180 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Graz - Ljubljana

Ônibus mais baratoR$ 6,03
Ônibus mais rápido2h 45m
Primeiro ônibus01:30 horas
Último ônibus21:30 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância133,4 km
Empresas de ônibusNomago, INFOBUS, Eurolines Germany, FlixBus, GoOpti

As conexões de ônibus mais barata de Graz para Ljubljana

Hoje
desde R$ 180,83
Amanhã
desde R$ 180,83
16/07
desde R$ 150,68
17/07
18/07
19/07
desde R$ 180,83

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Nomago
    11:20
    Graz - Rodoviária
    Duração 3h 8m
    14:28
    Ljubljana - Dolgi most P+R
    desdeR$ 6,03
  • Nomago
    11:20
    Graz - Rodoviária
    Duração 3h 20m
    14:40
    Ljubljana - Dolgi most P+R
    desdeR$ 6,03
  • INFOBUS
    01:30
    Graz
    Duração 2h 51m
    04:21
    Ljubljana
    desdeR$ 39,19
  • Nomago
    01:30
    Graz - Rodoviária
    Duração 3h 40m
    05:10
    Ljubljana - Dolgi most P+R
    desdeR$ 54,81
  • Eurolines Germany
    11:10
    Graz - Rodoviária
    Duração 3h 30m
    14:40
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 78,33
  • Eurolines Germany
    01:30
    Graz - Rodoviária
    Duração 3h 40m
    05:10
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 78,33
  • FlixBus
    10:45
    Graz - Puntigam Brauhaus
    Duração 2h 50m
    13:35
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 150,68
  • FlixBus
    02:25
    Graz - Puntigam Brauhaus
    Duração 2h 45m
    05:10
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 210,98
  • GoOpti
    21:30
    Graz - Rodoviária
    Duração 2h 45m
    00:15
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 277,37
  • GoOpti
    01:45
    Graz - Rodoviária
    Duração 2h 45m
    04:30
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 277,37

As conexões de trêm mais baratas de Graz para Ljubljana

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • ÖBB
    17:45
    Graz
    Duração 4h 22m
    22:07
    Ljubljana
    desdeR$ 54,27
  • ÖBB
    09:45
    Graz
    Duração 4h 23m
    14:08
    Ljubljana
    desdeR$ 54,27

As caronas mais baratas de Graz para Ljubljana

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Graz
    Duração 2h 0m
    18:00
    Ljubljana
    desdeR$ 72,36
  • BlaBlaCar
    18:30
    Graz
    Duração 2h 0m
    20:30
    Ljubljana
    desdeR$ 72,36

As conexões de ônibus mais barata de Ljubljana para Graz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • INFOBUS
    13:29
    Ljubljana
    Duração 3h 12m
    16:41
    Graz
    desdeR$ 39,19
  • Nomago
    13:44
    Ljubljana - Dolgi most P+R
    Duração 2h 57m
    16:41
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 54,81
  • Eurolines Germany
    13:44
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 57m
    16:41
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 78,33
  • Crnja Tours
    14:45
    Liubliana - Estação central
    Duração 5h 30m
    20:15
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 144,72
  • FlixBus
    16:25
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 50m
    19:15
    Graz - Puntigam Brauhaus
    desdeR$ 180,83
  • FlixBus
    01:15
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 45m
    04:00
    Graz - Puntigam Brauhaus
    desdeR$ 210,98

As conexões de trêm mais baratas de Ljubljana para Graz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • ÖBB
    15:45
    Ljubljana
    Duração 4h 0m
    19:45
    Graz
    desdeR$ 54,27
  • ÖBB
    15:45
    Ljubljana
    Duração 4h 30m
    20:15
    Graz
    desdeR$ 54,27

As caronas mais baratas de Ljubljana para Graz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:20
    Ljubljana
    Duração 2h 0m
    17:20
    Graz
    desdeR$ 60,30
  • BlaBlaCar
    18:40
    Ljubljana
    Duração 2h 30m
    21:10
    Graz
    desdeR$ 60,30
  • BlaBlaCar
    15:50
    Ljubljana
    Duração 2h 0m
    17:50
    Graz
    desdeR$ 66,33

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Se você precisa encontrar o ônibus semi-leito mais confortável para uma viagem de negócios desde Graz para Ljubljana , pesquise as promoções imbatíveis da Nomago. Essa é a empresa de ônibus mais acessível que você encontrará no momento e oferece passagens a partir de R$ 6,03. Comparar é sempre uma boa ideia! As passagens mais caras para o mesmo trecho podem custar caro.
Habitualmente, quanto maior a oferta mais difícil é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus com partida em Graz até Ljubljana você verá que o trecho é oferecido por várias companhias de ônibus. Em todos esses casos, comparar vale à pena! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus semi-leito mais rápido, o mais confortável ou o mais econômico para viajar com partida em Graz até Ljubljana e voltar. Você só tem que digitar cidade de partida e para onde vai viajar e eleger a data perfeita. Em nossos resultados de pesquisa você poderá ver rapidíssimo as companhias de ônibus que oferecem poltronas com mais espaço para as pernas, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu animal de estimação ou levar bagagem extra. Para dar um exemplo, o trecho com partida em Graz até Ljubljana , a empresa de ônibus Eurolines Germany oferece petiscos, e outras como FlixBus oferecem tomadas próxima às poltronas para que você possa aproveitar ao máximo seu tempo. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus ideal para suas necessidades. E tudo isso rapidíssimo!
Garanta o melhor preço reservando sua passagem com antecedência! Usando nossa página você vê todas as passagens em um só clique! Encontre passagens a partir de apenas R$ 6,03. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Se você resolveu viajar com pouco tempo de antecipação você poderá pagar mais caro e as passagens podem custar até R$ 210,98.

Pontos de parada de  onibus em Graz e Ljubljana

Paradas de ônibus
Trg Osvobodilne fronte 6, 1000 Ljubljana  (Eslovênia)
Tržaška cesta 173, 1000 Ljubljana  (Eslovênia)

Compare Graz e Ljubljana

R$ 29,85
R$ 11,40
Graz
Ljubljana
O preço de um táxi é 62% mais caro em Graz do que em Ljubljana .
R$ 13,27
R$ 7,24
Graz
Ljubljana
O preço de uma passagem de ônibus é 46% mais caro em Graz do que em Ljubljana .
R$ 21,10
R$ 15,07
Graz
Ljubljana
O preço de um jarro de cerveja é 29% mais caro em Graz do que em Ljubljana .
R$ 4,28
R$ 4,11
Graz
Ljubljana
O preço de uma garrafa de água é 4% mais caro em Graz do que em Ljubljana .
R$ 64,07
R$ 58,14
Graz
Ljubljana
O preço de uma refeição é 10% mais caro em Graz do que em Ljubljana .

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.