Passagens de ônibus Graz ↔ Karlovac

Quais são os ônibus mais baratos de Graz para Karlovac e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Graz - Karlovac

Ônibus mais baratoR$ 92,66
Ônibus mais rápido4h 25m
Primeiro ônibus02:30 horas
Último ônibus18:00 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância175,7 km
Empresas de ônibusGlobtour, Eurolines Germany, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Graz para Karlovac

Hoje
Amanhã
desde R$ 128,80
08/08
09/08
10/08
11/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Globtour
    02:30
    Graz
    Duração 5h 20m
    07:50
    Karlovac
    desdeR$ 92,66
  • Eurolines Germany
    02:30
    Graz - Rodoviária
    Duração 5h 20m
    07:50
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 94,29
  • FlixBus
    09:55
    Graz - Rodoviária
    Duração 6h 3m
    15:58
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 128,80
  • FlixBus
    18:00
    Graz - Rodoviária
    Duração 5h 32m
    23:32
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 128,80
  • FlixBus
    17:30
    Graz - Rodoviária
    Duração 4h 25m
    21:55
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 131,94
  • FlixBus
    09:55
    Graz - Rodoviária
    Duração 5h 15m
    15:10
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 157,03
  • FlixBus
    05:20
    Graz - Rodoviária
    Duração 7h 11m
    12:31
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 191,66
  • FlixBus
    05:20
    Graz - Rodoviária
    Duração 7h 5m
    12:25
    Karlovac - Rodoviária
    desdeR$ 194,74

As conexões de trêm mais baratas de Graz para Karlovac

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • ÖBB
    10:39
    Graz
    Duração 8h 55m
    19:34
    Karlovac
    desdeR$ 321,85

As caronas mais baratas de Graz para Karlovac

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Graz
    Duração 3h 0m
    20:00
    Karlovac
    desdeR$ 88,00

As conexões de ônibus mais barata de Karlovac para Graz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    06:29
    Karlovac - Rodoviária
    Duração 5h 56m
    12:25
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 116,23
  • Eurolines Germany
    08:45
    Karlovac - Rodoviária
    Duração 4h 15m
    13:00
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 132,01
  • FlixBus
    13:22
    Karlovac - Rodoviária
    Duração 6h 7m
    19:29
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 153,95
  • FlixBus
    10:50
    Karlovac - Rodoviária
    Duração 8h 39m
    19:29
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 157,03
  • FlixBus
    15:19
    Karlovac - Rodoviária
    Duração 6h 36m
    21:55
    Graz - Rodoviária
    desdeR$ 191,66
  • GoOpti
    10:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    13:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34
  • GoOpti
    09:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    12:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34
  • GoOpti
    08:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    11:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34
  • GoOpti
    12:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    15:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34
  • GoOpti
    06:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    09:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34
  • GoOpti
    07:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    10:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34
  • GoOpti
    05:00
    Karlovac
    Duração 3h 30m
    08:30
    Graz
    desdeR$ 1.062,34

As conexões de trêm mais baratas de Karlovac para Graz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • ÖBB
    09:46
    Karlovac
    Duração 9h 34m
    19:20
    Graz
    desdeR$ 321,85

As caronas mais baratas de Karlovac para Graz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Karlovac
    Duração 3h 0m
    18:00
    Graz
    desdeR$ 81,72

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem econômica para viajar com partida em Graz para Karlovac? Então você está no lugar certo: use nossa página para encontrar a duração da viagem ideal. Cuidado, o valor das passagens não são iguais para todos os dias: costumeiramente você consegue encontrar passagens econômicas com partida em Karlovac para Graz. Mas em finais de semana ou quanto maior a demanda, os os preços seguramente subirão. Devido a tudo isso comparar é sempre uma boa ideia!
Encontrar passagens baratas até o aeroporto Encontrar passagens baratas até o aeroporto com partida em Graz chegando em Karlovac %BR_ésimples%, mas encontrar o ônibus que mais lhe agrada pode ser complicado, principalmente se você não sabe onde procurar. É exatamente por isso que a CheckMyBus pode te ajudar. Aqui você pode comparar os melhores preços de passagens e escolher a que melhor cabe no seu bolso. Se você está com pressa, escolha a combinação mais rápida. Se você quer poupar, escolha o ônibus mais em conta. Mas se viajar com conforto é importante para você, escolha o ônibus que oferece mais comodidades à bordo. Nessa caso, as comodidades podem incluir internet, tomadas e entretenimento. Adicionalmente, nós mostramos tudo o que você precisa saber sobre a limitação de bagagens e acessibilidade. Todas as informações você encontra em nossos resultados de busca. Escolha uma data que você pretende viajar com partida em Karlovac chegando em Graz e confira todas as ofertas arrasadoras. Você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas. Tome sua decisão. Viajar de ônibus nunca foi tão barato!

Pontos de parada de  onibus em Graz e Karlovac

Paradas de ônibus
Ul. Vilima Reinera , 10000 Karlovac (Croácia)
Prilaz Većeslava Holjevca , Karlovac (Croácia)
Karlovac (Croácia)

Compare Graz e Karlovac

R$ 31,12
R$ 21,46
Graz
Karlovac
O preço de um táxi é 32% mais caro em Graz do que em Karlovac.
R$ 13,83
R$ 10,10
Graz
Karlovac
O preço de uma passagem de ônibus é 27% mais caro em Graz do que em Karlovac.
R$ 22,00
R$ 10,94
Graz
Karlovac
O preço de um jarro de cerveja é 51% mais caro em Graz do que em Karlovac.
R$ 4,46
R$ 7,07
Graz
Karlovac
O preço de uma garrafa de água é 37% mais barato em Graz do que em Karlovac.
R$ 66,79
R$ 47,13
Graz
Karlovac
O preço de uma refeição é 30% mais caro em Graz do que em Karlovac.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.