Passagens de ônibus Gothenburg ↔ Jönköping

Quais são os ônibus mais baratos de Gothenburg para Jönköping e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.944 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Gothenburg - Jönköping

Ônibus mais baratoR$ 53,92
Ônibus mais rápido2h 5m
Primeiro ônibus07:00 horas
Último ônibus18:35 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância130,0 km
Empresas de ônibusFlixBus, Nettbuss

As conexões de ônibus mais barata de Gothenburg para Jönköping

Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
desde R$ 63,34
14/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    07:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    10:00
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 53,92
  • Nettbuss
    18:35
    Gothenburg
    Duração 2h 15m
    20:50
    Jönköping
    desdeR$ 60,59
  • Nettbuss
    13:25
    Gothenburg
    Duração 2h 5m
    15:30
    Jönköping
    desdeR$ 60,59
  • Nettbuss
    07:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    09:15
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    09:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    11:30
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    11:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    13:30
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    13:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    15:30
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    15:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    17:15
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    16:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 5m
    18:05
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    17:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    19:30
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 63,34
  • FlixBus
    13:40
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 5m
    15:45
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 66,04
  • FlixBus
    17:10
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 5m
    19:15
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 66,04
  • FlixBus
    13:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    15:45
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 66,04
  • FlixBus
    17:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 2h 15m
    19:15
    Jönköping - Rodoviária
    desdeR$ 66,04

As caronas mais baratas de Gothenburg para Jönköping

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Gothenburg
    Duração 2h 0m
    10:00
    Jönköping
    desdeR$ 54,53

As conexões de ônibus mais barata de Jönköping para Gothenburg

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    14:00
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 15m
    16:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 47,87
  • FlixBus
    14:00
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 5m
    16:05
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 47,87
  • FlixBus
    15:30
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 10m
    17:40
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 53,92
  • Nettbuss
    15:25
    Jönköping
    Duração 2h 5m
    17:30
    Gothenburg
    desdeR$ 60,59
  • Nettbuss
    22:10
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 1h 55m
    00:05
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    11:35
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 1h 55m
    13:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    13:10
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 15m
    15:25
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    15:15
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 10m
    17:25
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    16:50
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 10m
    19:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 63,34
  • Nettbuss
    19:40
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 1h 55m
    21:35
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 63,34
  • FlixBus
    06:00
    Jönköping - Rodoviária
    Duração 2h 10m
    08:10
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 66,04

As caronas mais baratas de Jönköping para Gothenburg

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:00
    Jönköping
    Duração 1h 40m
    19:40
    Gothenburg
    desdeR$ 47,19

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Está buscando o ônibus interestadual mais confortável para viajar com partida em Gothenburg chegando em Jönköping? A CheckMyBus te ajuda nessa tarefa! Usando a CheckMyBus você está no lugar certo para escolher dentre uma grande variedade de ofertas! Uma passagem de Gothenburg até Jönköping pode ser encontrada frequentemente por R$ 66,04. O maior preço para este roteiro pode variar conforme a época do ano ou em férias escolares. Reserve sua passagem com antecedência e garanta o melhor preço.
Você gostaria de viajar da forma mais responsável possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam de Gothenburg até Jönköping são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias de ônibus não é preciso gastar muito para aproveitar as comodidades, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Usualmente, é possível encontrar companhias de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão com internet. Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: a localização precisa da parada de ônibus, horário de partida do ônibus comodidades dos ônibus e as promoções arrasadoras de hoje. Escolha uma data que você prefere viajar e reserve sua passagem. Não deixe para depois, embarque agora. Viajar de ônibus é barato e confortável!
Usando nossa página você encontra em um só clique os preços em promoção de passagens de ônibus, trens, caronas e vôos para o roteiro Gothenburg - Jönköping. A passagem mais barata sai por R$ 66,04. Procure diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Comparar sai muito mais barato!

Pontos de parada de  onibus em Gothenburg e Jönköping

Paradas de ônibus
Huskvarnavägen 1, 554 54 Jönköping (Suécia)
Jönköping (Suécia)
Järnvägsgatan 10, 553 15 Jönköping (Suécia)
Järnvägsgatan , 553 15 Jönköping (Suécia)

Compare Gothenburg e Jönköping

R$ 35,22
R$ 57,53
Gothenburg
Jönköping
O preço de um táxi é 39% mais barato em Gothenburg do que em Jönköping.
R$ 16,27
R$ 17,43
Gothenburg
Jönköping
O preço de uma passagem de ônibus é 7% mais barato em Gothenburg do que em Jönköping.
R$ 34,87
R$ 37,77
Gothenburg
Jönköping
O preço de um jarro de cerveja é 8% mais barato em Gothenburg do que em Jönköping.
R$ 6,71
R$ 7,26
Gothenburg
Jönköping
O preço de uma garrafa de água é 8% mais barato em Gothenburg do que em Jönköping.
R$ 51,39
R$ 43,58
Gothenburg
Jönköping
O preço de uma refeição é 16% mais caro em Gothenburg do que em Jönköping.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.