Passagens de ônibus Gothenburg ↔ Aeroporto Gothenburg Landvetter (GOT)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Gothenburg para Aeroporto Gothenburg Landvetter e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.944 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Gothenburg - Aeroporto Gothenburg Landvetter

Ônibus mais baratoR$ 41,94
Ônibus mais rápido0h 20m
Primeiro ônibus07:40 horas
Último ônibus23:00 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância19,4 km
Empresas de ônibusFlixBus, Nettbuss, Flygbussarna Airport Coaches

As conexões de ônibus mais barata de Gothenburg para Aeroporto Gothenburg Landvetter

Hoje
desde R$ 57,81
Amanhã
11/07
12/07
desde R$ 41,94
13/07
14/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    20:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 30m
    20:45
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 41,94
  • FlixBus
    13:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 30m
    14:00
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 54,10
  • Nettbuss
    17:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 25m
    18:10
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    17:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 25m
    17:40
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    12:25
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 25m
    12:50
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    13:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 25m
    14:10
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    19:50
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 25m
    20:15
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    23:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Duração 0h 25m
    23:25
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 57,81
  • Flygbussarna Airport Coaches
    10:10
    Gothenburg
    Duração 0h 20m
    10:30
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    desdeR$ 69,05
  • Flygbussarna Airport Coaches
    07:40
    Gothenburg
    Duração 0h 30m
    08:10
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    desdeR$ 69,05
  • Flygbussarna Airport Coaches
    19:20
    Gothenburg
    Duração 0h 20m
    19:40
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    desdeR$ 69,05

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Gothenburg Landvetter para Gothenburg

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    20:00
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    20:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 29,78
  • FlixBus
    07:40
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 20m
    08:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 29,78
  • FlixBus
    17:10
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    17:40
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 41,94
  • FlixBus
    11:45
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    12:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 54,10
  • FlixBus
    11:45
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 20m
    12:05
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 54,10
  • Nettbuss
    16:15
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    16:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    18:30
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    19:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    10:15
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    10:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    12:00
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 30m
    12:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 57,81
  • Nettbuss
    15:45
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 0h 35m
    16:20
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    desdeR$ 57,81
  • Flygbussarna Airport Coaches
    13:10
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    Duração 0h 20m
    13:30
    Gothenburg
    desdeR$ 69,05
  • Flygbussarna Airport Coaches
    09:20
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    Duração 0h 30m
    09:50
    Gothenburg
    desdeR$ 69,53
  • Flygbussarna Airport Coaches
    12:10
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    Duração 0h 20m
    12:30
    Gothenburg
    desdeR$ 69,53

As caronas mais baratas de Aeroporto Gothenburg Landvetter para Gothenburg

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:00
    Aeroporto Gothenburg Landvetter
    Duração 0h 40m
    18:40
    Gothenburg
    desdeR$ 18,23

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Poupe complicações na hora de estacionar no aeroporto. A melhor forma para se chegar até o aeroporto é de ônibus! Com a CheckMyBus, confira todos os preços e horários dos ônibus disponíveis a partir de Gothenburg com chegada em Aeroporto Gothenburg Landvetter. O primeiro Transfer do dia, por exemplo, parte às 09:45 horas em Gothenburg; o último, às 20:15 horas. Assim você começa suas férias da maneira mais relaxada e sem preocupação. Basta que você introduza os detalhes da sua viagem e clique em "Buscar" .
Encontrar passagens baratas até o aeroporto a partir de Gothenburg até Aeroporto Gothenburg Landvetter é simples, mas encontrar o ônibus correta pode ser complicado, principalmente se você não sabe onde procurar. A CheckMyBus tem a solução perfeita. Aqui você pode encontrar a melhor oferta e escolher a que melhor cabe no seu bolso. Se você não tem muito tempo, escolha a rota mais curta. Se você quer poupar, escolha aquele ônibus que tem melhor preço. Mas se viajar com conforto é importante para você, escolha o ônibus que oferece mais tranquilidade à bordo. Nessa caso, os serviços à bordo podem incluir internet sem fio, tomadas e ofertas multimídia e entretenimento. Hoje, por exemplo, no itinerário Aeroporto Gothenburg Landvetter - Gothenburg a empresa FlixBus oferece wi-fi gratuitamente. Adicionalmente, nós mostramos tudo o que você precisa saber sobre a quantidade de bagagens permitida e as informações você encontra em nossa busca além, é claro, das melhores ofertas de diversas companhias de ônibus. Você já começa a poupar antes de sair de casa e, assim, sobrará mais dinheiro para comprar lembranças de viagem para toda a família!
Frequentemente vale à pena reservar sua passagem de ônibus o mais rápido possível, já que o preço dos bilhetes varia conforme a procura. Por isso você já pode encontrar bilhetes a partir de R$ 41,94. Caso você tenha resolvido viajar com pouco tempo de antecipação, a passagem pode custar bem mais caro. Confira também os preços de outros meios de transporte como trêns e caronas, especialmente quando você tem pressa! Atenção à duração da viagem : com a você chega ao check-in em apenas 0h 30m.

Pontos de parada de  onibus em Gothenburg e Aeroporto Gothenburg Landvetter

Paradas de ônibus
438 70 Aeroporto Gothenburg Landvetter (Suécia)

Compare Gothenburg e Aeroporto Gothenburg Landvetter

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.