Passagens de ônibus Aeroporto Gothenburg Landvetter (GOT) ↔ Helsingborg

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Aeroporto Gothenburg Landvetter para Helsingborg e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.626 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Aeroporto Gothenburg Landvetter - Helsingborg

Ônibus mais baratoR$ 94,40
Ônibus mais rápido3h 45m
Primeiro ônibus05:35 horas
Último ônibus20:25 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância182,1 km
Empresas de ônibusFlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Gothenburg Landvetter para Helsingborg

Today
Tomorrow
08/07
09/07
10/07
11/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    20:25
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 7h 35m
    04:00
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 94,40
  • FlixBus
    05:35
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 6h 15m
    11:50
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 94,40
  • FlixBus
    14:00
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 4h 20m
    18:20
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 94,40
  • FlixBus
    10:05
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 3h 45m
    13:50
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 106,34
  • FlixBus
    10:30
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 5h 20m
    15:50
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 112,32
  • FlixBus
    12:15
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    Duração 7h 0m
    19:15
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    desdeR$ 118,29

As conexões de ônibus mais barata de Helsingborg para Aeroporto Gothenburg Landvetter

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    11:50
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 4h 35m
    16:25
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 94,40
  • FlixBus
    02:30
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 7h 25m
    09:55
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 106,34
  • FlixBus
    19:00
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 4h 35m
    23:35
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 106,34
  • FlixBus
    13:10
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 4h 35m
    17:45
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 118,29
  • FlixBus
    14:50
    Helsingborg - Knutpunkten Bussterminal
    Duração 5h 30m
    20:20
    Gothenburg Landvetter Aeroporto
    desdeR$ 142,19

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Assim que você reserva seu vôo sempre vem a pergunta: qual a forma mais mais fácil e confortável para se chegar até o aeroporto e voltar? A resposta é simples: de ônibus! Para isso que a CheckMyBus está aqui para te ajudar. Usando nossa pesquisa você encontra em apenas um clic e gratuitamente os ônibus disponíveis de diversas empresas, como FlixBus e , e que oferecem o caminho Aeroporto Gothenburg Landvetter ↔ Helsingborg. Hoje você encontra passagens de ônibus a partir de R$ 94,40. A duração da rota pode ser de apenas 4h 10m. Compare você mesmo!
Não sabe qual ônibus é o melhor? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto de Aeroporto Gothenburg Landvetter até Helsingborg, comparar vale muito à pena! Usando nossa página você encontra facilmente a opção mais rápida, o ônibus mais confiável ou o ônibus que tem o preço mais barato de Helsingborg até Aeroporto Gothenburg Landvetter, e vice versa. Escolha uma data que você pretende viajar e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual companhia oferece conexão com internet, a melhor a quantidade de bagagens permitida ou apenas mais vantagens à bordo. Sugerimos que você cheque as oportunidades das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela que melhor se adeque ao horário do seu vôo. Para isso você só precisa de alguns clics!
Viajar nunca foi tão barato! Usando nossa página você tem as passagens mais baratas em um só clique! Encontre passagens a partir de apenas R$ 94,40. Mas se você reserva sua passagem na última hora a passagem pode custar até R$ 172,06. Procure diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes.

Pontos de parada de  onibus em Aeroporto Gothenburg Landvetter e Helsingborg

Paradas de ônibus
Terminalgatan 5, 252 78 Helsingborg (Suécia)

Compare Aeroporto Gothenburg Landvetter e Helsingborg

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.