Passagens de ônibus Goiânia ↔ Uberlândia

Quais são os ônibus mais baratos de Goiânia para Uberlândia e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Goiânia - Uberlândia

Ônibus mais baratoR$ 73,99
Ônibus mais rápido5h 30m
Primeiro ônibus04:00 horas
Último ônibus22:00 horas
Conexões diárias9 Ø
Distância271,6 km
Empresas de ônibusRoderotas, Rotas do Triângulo, Catedral Turismo, Expresso Transporte e Turismo, RealMaia

As conexões de ônibus mais barata de Goiânia para Uberlândia

Today
Tomorrow
09/07
10/07
11/07
12/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Roderotas
    13:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    19:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 73,99
  • Rotas do Triângulo
    13:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    19:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 73,99
  • Catedral Turismo
    15:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 7h 0m
    22:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 74,99
  • Catedral Turismo
    04:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    10:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 74,99
  • Expresso Transporte e Turismo
    08:30
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    14:30
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 75,00
  • Expresso Transporte e Turismo
    13:30
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 5h 30m
    19:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 75,00
  • Rotas do Triângulo
    22:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 5h 40m
    03:40
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 75,00
  • Rotas do Triângulo
    08:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 5h 40m
    13:40
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 75,00
  • RealMaia
    16:20
    Goiânia, GO - Rodoviária
    Duração 5h 40m
    22:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    desdeR$ 78,00

As caronas mais baratas de Goiânia para Uberlândia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Goiânia
    Duração 5h 0m
    21:00
    Uberlândia
    desdeR$ 59,74
  • BlaBlaCar
    09:00
    Goiânia
    Duração 4h 50m
    13:50
    Uberlândia
    desdeR$ 65,72
  • BlaBlaCar
    15:00
    Goiânia
    Duração 4h 50m
    19:50
    Uberlândia
    desdeR$ 65,72
  • BlaBlaCar
    08:00
    Goiânia
    Duração 4h 40m
    12:40
    Uberlândia
    desdeR$ 65,72

As conexões de ônibus mais barata de Uberlândia para Goiânia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • RealMaia
    01:30
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 5h 30m
    07:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 74,00
  • Catedral Turismo
    02:50
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 7h 10m
    10:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 74,18
  • Roderotas
    03:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    09:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 74,20
  • Rotas do Triângulo
    03:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 6h 0m
    09:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 74,20
  • Catedral Turismo
    03:50
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 6h 40m
    10:30
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 74,99
  • Expresso Transporte e Turismo
    06:30
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 5h 30m
    12:00
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 75,00
  • Expresso Transporte e Turismo
    17:00
    Uberlândia, MG - Rodoviária
    Duração 5h 30m
    22:30
    Goiânia, GO - Rodoviária
    desdeR$ 75,00

As caronas mais baratas de Uberlândia para Goiânia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    05:00
    Uberlândia
    Duração 5h 0m
    10:00
    Goiânia
    desdeR$ 59,74
  • BlaBlaCar
    12:10
    Uberlândia
    Duração -4h -50m
    07:20
    Goiânia
    desdeR$ 65,72
  • BlaBlaCar
    14:00
    Uberlândia
    Duração -4h -50m
    09:10
    Goiânia
    desdeR$ 65,72
  • BlaBlaCar
    14:00
    Uberlândia
    Duração 4h 50m
    18:50
    Goiânia
    desdeR$ 65,72

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Se você quer pegar um ônibus partindo de Goiânia para Uberlândia, você encontrará preços a partir de R$ 74,99 e percursos que precisam 5h 30m. Estas são apenas algumas das razões pelas quais comparar é sempre uma boa ideia! Com nossa página você conseguirá encontrar as melhores oportunidades para viajar partindo de Goiânia até Uberlândia e aproveitar os preços da companhia TcheÔnibus, Plataforma 10, Quero Passagem, DeÔnibus, Guichê Virtual, ClickBus BR, Busbud e . Ainda que esta escolha seja sua, nós podemos te ajudar: basta introduzir os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Os ônibus são o meio de transporte ideal para todos que desejam viajar da forma mais confortável e responsável possível, e sem desembolsar uma grande quantia. Há algum tempo, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo gratuitamente poltronas maiores além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar internet sem fio durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus intermunicipal de Goiânia até Uberlândia, não tenha dúvida em encontrar a melhor oferta para escolher a opção perfeita de acordo com suas necessidades. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a preços e ofertas, horário de saída, o endereço exato da parada de ônibus em Uberlândia e em Goiânia, assim como um resumo os serviços disponíveis em cada roteiro. Além disso ainda mantemos você em dia com oportunidades arrasadoras. Não é difícil ! Você só tem que introduzir a data perfeita para encontrar os melhores preços. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus intermunicipal.
Quanto mais cedo você planejar sua viagem, mais economia você fará! O jeito mais fácil para encontrar passagens no itinerário Goiânia - Uberlândia saindo por apenas R$ 74,99, mas se você deixa para comprar sua passagem no último momento a passagem pode custar caro. Também vale à pena comparar preços com outros meios de trasnporte como trens, vôos e caronas. Confira a duração da viagem: com a você chega em seu destino em apenas 5h 30m.

Pontos de parada de  onibus em Goiânia e Uberlândia

Paradas de ônibus
Uberlândia (Brasil)
Praça da Bíblia 200, 38400-476 Uberlândia (Brasil)

Compare Goiânia e Uberlândia

R$ 10,00
R$ 7,00
Goiânia
Uberlândia
O preço de um táxi é 30% mais caro em Goiânia do que em Uberlândia.
R$ 3,70
R$ 3,50
Goiânia
Uberlândia
O preço de uma passagem de ônibus é 6% mais caro em Goiânia do que em Uberlândia.
R$ 6,00
R$ 4,00
Goiânia
Uberlândia
O preço de um jarro de cerveja é 34% mais caro em Goiânia do que em Uberlândia.
R$ 2,62
R$ 2,75
Goiânia
Uberlândia
O preço de uma garrafa de água é 5% mais barato em Goiânia do que em Uberlândia.
R$ 28,20
R$ 22,60
Goiânia
Uberlândia
O preço de uma refeição é 20% mais caro em Goiânia do que em Uberlândia.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.