Passagens de ônibus Gdańsk ↔ Sosnowiec

Quais são os ônibus mais baratos de Gdańsk para Sosnowiec e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Gdańsk - Sosnowiec

Ônibus mais baratoR$ 147,10
Ônibus mais rápido7h 20m
Primeiro ônibus21:25 horas
Último ônibus22:05 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância453,2 km
Empresas de ônibusFlixBus, Lider Bus

As conexões de ônibus mais barata de Gdańsk para Sosnowiec

Hoje
desde R$ 147,10
Amanhã
desde R$ 147,10
10/08
11/08
12/08
13/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    21:25
    Danzigue - Rodoviária
    Duração 7h 35m
    05:00
    Sosnowiec - Estação
    desdeR$ 147,10
  • FlixBus
    21:40
    Danzigue - Rodoviária
    Duração 7h 20m
    05:00
    Sosnowiec - Estação
    desdeR$ 147,10
  • Lider Bus
    22:05
    Gdańsk
    Duração 8h 45m
    06:50
    Sosnowiec
    desdeR$ 150,04

As caronas mais baratas de Gdańsk para Sosnowiec

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    07:00
    Gdańsk
    Duração 5h 50m
    12:50
    Sosnowiec
    desdeR$ 115,51

As conexões de ônibus mais barata de Sosnowiec para Gdańsk

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    00:35
    Sosnowiec - Estação
    Duração 7h 20m
    07:55
    Danzigue - Rodoviária
    desdeR$ 115,10
  • FlixBus
    06:05
    Sosnowiec - Estação
    Duração 10h 35m
    16:40
    Danzigue - Rodoviária
    desdeR$ 137,43
  • FlixBus
    00:35
    Sosnowiec - Estação
    Duração 7h 35m
    08:10
    Danzigue - Rodoviária
    desdeR$ 147,10

As caronas mais baratas de Sosnowiec para Gdańsk

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:30
    Sosnowiec
    Duração 5h 50m
    22:20
    Gdańsk
    desdeR$ 81,47
  • BlaBlaCar
    10:20
    Sosnowiec
    Duração 6h 50m
    17:10
    Gdańsk
    desdeR$ 93,62
  • BlaBlaCar
    09:50
    Sosnowiec
    Duração 6h 10m
    16:00
    Gdańsk
    desdeR$ 96,06
  • BlaBlaCar
    12:00
    Sosnowiec
    Duração 6h 0m
    18:00
    Gdańsk
    desdeR$ 99,70

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Hoje a FlixBus é a empresa de ônibus mais acessível para viajar com partida em Gdańsk até Sosnowiec. Você pode encontrar as melhores promoções entre seus ônibus semi-leito com preços a partir de R$ 147,10. A empresa de ônibus tem a rota mais curta que somente gasta 7h 35m para fazer o itinerário entre Gdańsk e Sosnowiec. O primeiro ônibus do dia tem saída prevista às 21:25 e o último às 21:25. Esta escolha é sempre sua, mas nós podemos te ajudar: introduza os detalhes da sua viagem e encontre as melhores ofertas.
Os ônibus são o meio de transporte ideal para todos que desejam viajar da forma mais confortável e ecologicamente responsável possível, e sem gastar muito dinheiro. Há algum tempo, os ônibus melhoraram ainda mais seus serviços à bordo, os ônibus passaram a ser um dos meios de transporte mais convenientes, oferecendo gratuitamente poltronas mais espaçosas além de outras comodidades. É possível, inclusive, usar conexão wifi durante a viagem. Se você está pensando em viajar de ônibus semi-leito desde Gdańsk chegando em Sosnowiec, não tenha dúvida em escolher entre muitas ofertas para escolher a opção ideal conforme suas necessidades. Com a CheckMybus encontre toda informação relativa a ofertas e preços, partida, a localização exata da parada de ônibus em Sosnowiec e em Gdańsk, assim como um resumo as comodidades disponíveis em cada trecho. Além disso ainda mantemos você em dia com ofertas imbatíveis. É fácil ! Você só tem que informar a data ideal para encontrar os melhores preços. Viajar de uma cidade à outra nunca foi tão fácil, e tudo graças aos ônibus semi-leito.
Quanto mais cedo você planejar sua viagem, menos você pagará pela passagem! Usando nossa ferramenta de busca você vê todas as passagens em um só clique! Encontre passagens a partir de apenas R$ 147,10. Procure diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Se você resolveu viajar na última hora você poderá pagar mais caro e as passagens podem custar até R$ 102,31.

Pontos de parada de  onibus em Gdańsk e Sosnowiec

Paradas de ônibus
Baczyńskiego 2, 41-203  Sosnowiec (Polônia)
3 Maja 12, 41-200 Sosnowiec (Polônia)

Compare Gdańsk e Sosnowiec

R$ 11,83
R$ 12,32
Gdańsk
Sosnowiec
O preço de um táxi é 4% mais barato em Gdańsk do que em Sosnowiec.
R$ 4,64
R$ 5,07
Gdańsk
Sosnowiec
O preço de uma passagem de ônibus é 9% mais barato em Gdańsk do que em Sosnowiec.
R$ 10,15
R$ 10,15
Gdańsk
Sosnowiec
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Gdańsk do que em Sosnowiec.
R$ 2,69
R$ 2,17
Gdańsk
Sosnowiec
O preço de uma garrafa de água é 20% mais caro em Gdańsk do que em Sosnowiec.
R$ 31,11
R$ 29,48
Gdańsk
Sosnowiec
O preço de uma refeição é 6% mais caro em Gdańsk do que em Sosnowiec.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.