Passagens de ônibus Fez ↔ Málaga

Quais são os ônibus mais baratos de Fez para Málaga e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.800 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Fez - Málaga

Ônibus mais baratoR$ 525,75
Ônibus mais rápido14h 30m
Primeiro ônibus08:00 horas
Último ônibus09:00 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância305,4 km
Empresas de ônibusEurolines Suisse, Rede Expressos, ALSA, Eurolines Spain

As conexões de ônibus mais barata de Fez para Málaga

Today
Tomorrow
09/07
10/07
11/07
12/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    09:00
    Fez - Rodoviária
    Duração 14h 30m
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desdeR$ 525,75
  • Rede Expressos
    09:00
    Fez
    Duração 14h 30m
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desdeR$ 525,75
  • Rede Expressos
    08:00
    Fez
    Duração 15h 30m
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desdeR$ 525,75
  • ALSA
    08:30
    Fez - Rodoviária
    Duração 15h 0m
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desdeR$ 561,59
  • ALSA
    09:00
    Fez - Rodoviária
    Duração 14h 30m
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desdeR$ 561,59
  • Eurolines Spain
    09:00
    Fez - Rodoviária
    Duração 14h 30m
    23:30
    Málaga - Rodoviária
    desdeR$ 591,46

As caronas mais baratas de Fez para Málaga

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:20
    Fez
    Duração 8h 30m
    01:50
    Málaga
    desdeR$ 250,92

As conexões de ônibus mais barata de Málaga para Fez

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    16:30
    Fez - Rodoviária
    desdeR$ 555,62
  • Rede Expressos
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    16:30
    Fez
    desdeR$ 555,62
  • ALSA
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    16:30
    Fez - Rodoviária
    desdeR$ 591,46
  • Eurolines Spain
    05:00
    Málaga - Rodoviária
    Duração 11h 30m
    16:30
    Fez - Rodoviária
    desdeR$ 591,46

As caronas mais baratas de Málaga para Fez

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    06:10
    Málaga
    Duração 8h 50m
    15:00
    Fez
    desdeR$ 238,98

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Existem muitas companhias diferentes que fazem o caminho a partir de Fez até Málaga e por essas razões comparar vale à pena! Você pode encontrar os melhores preços a partir de R$ 561,59, mas Lembre que em época de grande procura os os preços podem subir. Também existem diferenças na duração do trecho dependendo qual das seguintes empresa de ônibus, Eurolines Spain, Movelia e você escolha. Sua viagem pode durar apenas 14h 30m.
Correntemente, quanto maior a oferta mais difícil é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus partindo de Fez chegando em Málaga você verá que o trajeto é oferecido por distintas empresas de ônibus. Em todos esses casos, comparar é sempre uma boa ideia! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus leito mais rápido, o mais confortável ou o mais econômico para viajar partindo de Fez chegando em Málaga e voltar. Você só tem que digitar de qual cidade você sairá e onde quer chegar e escolher a data que você deseja. Em nossos resultados de busca você poderá ver muito rápido as empresas de ônibus que oferecem assentos reclináveis, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu animal de estimação ou levar bagagem extra. Para dar um exemplo, o trajeto partindo de Fez chegando em Málaga, a empresa de ônibus Movelia permite que você leve sua bike pagando um pequeno sobrepreço. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus ideal para suas necessidades. E tudo isso muito rápido!
Usando nossa página você encontrará promoções de passagens de diferentes meios de transporte como trens, caronas, vôos e ônibus a partir de apenas R$ 561,59. A duração do caminho pode variar por isso, se você tem pressa, dê uma olhada nas viagens sem conexão!

Pontos de parada de  onibus em Fez e Málaga

Paradas de ônibus
Av. de Cervantes , 29016 Málaga (Espanha)
Av. de Blas Infante , 29006 Málaga (Espanha)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Málaga (Espanha)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Málaga (Espanha)
Calle iménez Fraud , 29071 Málaga (Espanha)
Plaza Obispo 5, 29015 Málaga (Espanha)
Málaga (Espanha)
Calle Eguiluz 1, 29006 Málaga (Espanha)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Málaga (Espanha)

Compare Fez e Málaga

R$ 14,26
R$ 33,01
Fez
Málaga
O preço de um táxi é 57% mais barato em Fez do que em Málaga.
R$ 2,06
R$ 7,77
Fez
Málaga
O preço de uma passagem de ônibus é 74% mais barato em Fez do que em Málaga.
R$ 15,08
R$ 11,95
Fez
Málaga
O preço de um jarro de cerveja é 21% mais caro em Fez do que em Málaga.
R$ 3,66
R$ 3,36
Fez
Málaga
O preço de uma garrafa de água é 9% mais caro em Fez do que em Málaga.
R$ 27,41
R$ 53,45
Fez
Málaga
O preço de uma refeição é 49% mais barato em Fez do que em Málaga.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.