Passagens de ônibus Eugene, OR ↔ Medford, OR

Quais são os ônibus mais baratos de Eugene, OR para Medford, OR e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Eugene, OR - Medford, OR

Ônibus mais baratoR$ 149,15
Ônibus mais rápido3h 0m
Primeiro ônibus02:05 horas
Último ônibus21:05 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância192,6 km
Empresas de ônibusGreyhound US

As conexões de ônibus mais barata de Eugene, OR para Medford, OR

Hoje
Amanhã
07/08
08/08
09/08
10/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Greyhound US
    02:15
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 0m
    05:15
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 149,15
  • Greyhound US
    09:55
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 15m
    13:10
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 159,81
  • Greyhound US
    16:05
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 10m
    19:15
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 170,46
  • Greyhound US
    15:25
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 10m
    18:35
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 202,42
  • Greyhound US
    02:05
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 0m
    05:05
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 213,08
  • Greyhound US
    20:50
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 9m
    23:59
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 223,73
  • Greyhound US
    21:05
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    Duração 3h 10m
    00:15
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    desdeR$ 229,06

As conexões de ônibus mais barata de Medford, OR para Eugene, OR

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Greyhound US
    11:20
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    Duração 4h 15m
    15:35
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    desdeR$ 175,73
  • Greyhound US
    05:35
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    Duração 3h 0m
    08:35
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    desdeR$ 223,73
  • Greyhound US
    03:00
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    Duração 3h 0m
    06:00
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    desdeR$ 229,06
  • Greyhound US
    10:10
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    Duração 3h 10m
    13:20
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    desdeR$ 255,69
  • Greyhound US
    16:40
    Medford, OR - Greyhound Bus Station
    Duração 3h 10m
    19:50
    Eugene, OR - Bolt Market Dist
    desdeR$ 255,69

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Com a CheckMyBus você pode escolher dentre uma grande variedade de opções a partir de Eugene, OR até Medford, OR. Pesquise aqui e reserve agora a passagem mais em conta. Confira duração do percurso, horários e preços. Frequentemente, você consegue encontrar passagens econômicas, mas em férias escolares ou em época de grande demanda os os preços das passagens podem aumentar. Quanto mais cedo você planejar sua viagem, mais economia você fará.
Encontrar passagens com bons preços até o aeroporto Encontrar passagens com bons preços até o aeroporto saindo de Eugene, OR chegando em Medford, OR %BR_ésimples%, mas encontrar o ônibus certa pode ser complicado, principalmente se você não sabe onde procurar. Para isso que a CheckMyBus está aqui para te ajudar. Aqui você pode comparar uma grande variedade de opções e escolher a que melhor cabe no seu bolso. Se você tem pressa, escolha a rota mais curta. Se você quer economizar, escolha o ônibus mais barato. Mas se viajar com conforto é importante para você, escolha o ônibus que oferece mais aconchego à bordo. Nessa caso, os serviços podem incluir wi-fi, tomada e ofertas multimídia e entretenimento. Adicionalmente, nós mostramos tudo o que você precisa saber sobre a limitação de bagagens e acessibilidade. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados de busca. Escolha uma data que você prefere viajar saindo de Medford, OR chegando em Eugene, OR e confira todas as promoções. Basta introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas. Tome sua decisão. Viajar de ônibus nunca foi tão barato!

Pontos de parada de  onibus em Eugene, OR e Medford, OR

Paradas de ônibus
Biddle Rd , 97504 Medford, OR (Estados Unidos)
S Front St 220, 97501 Medford, OR (Estados Unidos)

Compare Eugene, OR e Medford, OR

R$ 23,43
R$ 24,02
Eugene, OR
Medford, OR
O preço de um táxi é 3% mais barato em Eugene, OR do que em Medford, OR.
R$ 9,32
R$ 10,65
Eugene, OR
Medford, OR
O preço de uma passagem de ônibus é 13% mais barato em Eugene, OR do que em Medford, OR.
R$ 15,98
R$ 10,65
Eugene, OR
Medford, OR
O preço de um jarro de cerveja é 34% mais caro em Eugene, OR do que em Medford, OR.
R$ 9,30
R$ 6,90
Eugene, OR
Medford, OR
O preço de uma garrafa de água é 26% mais caro em Eugene, OR do que em Medford, OR.
R$ 59,54
R$ 46,92
Eugene, OR
Medford, OR
O preço de uma refeição é 22% mais caro em Eugene, OR do que em Medford, OR.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.