Ônibus Esmirna - Ancara

Viagem de ônibus de Esmirna para Ancara: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Quer saber quais as passagens mais baratas entre Esmirna e Ancara? Que ônibus é o mais rápido? Encontre e compare todas as rotas e passagens de ônibus Esmirna Ancara. Todos os horários de ônibus com um único clique!

Ônibus Esmirna - Ancara: Fatos sobre a rota

Ônibus mais baratoR$ 36,16
Ônibus mais rápido6h 47min
Primeiro ônibus01:00 horas
Último ônibus20:30 horas
Rotas diárias6 Ø
Distância520,9 km
Empresas de ônibusNiksarkale Turizm, Öz Sivas Seyahat, Alaşehir Sarıkız Turizm, Fındıkkale Turizm, Lider Doğu Anadolu Turizm, Esadaş, Kanberoğlu Turizm, Metro Turizm, Pamukkale Turizm, Busbud, FlixBus
Está tentando encontrar passagens de ônibus com saída de Esmirna e chegada em Ancara? CheckMyBus vai te ajudar!
Encontre os horários exatos em que o ônibus sai de Esmirna e chega em Ancara nos próximos dias e organize sua viagem com confiança. Com a CheckMyBus, você pode encontrar informações sobre os equipamentos oferecidos no ônibus, tais como tomada elétrica, WiFi e ar condicionado. Procurando economizar dinheiro? Aqui, você pode comparar os preços de todas as empresas de ônibus que fazem a rota Esmirna - Ancara e achar as passagens de ônibus mais baratas.
Mostraremos o que você precisa saber sobre os ônibus para Esmirna e ajudá-lo a começar sua viagem bem, assim como uma chegada tranqüila em Ancara. Está planejando viajar mais longe? Também lhe mostraremos opções de destinos saindo de Ancara. Não consegue encontrar uma viagem direta? Então confira nossas sugestões de rotas alternativas de Esmirna. Precisa pegar um vôo? Ao chegar em Ancara, use nossa busca para encontrar transferências para aeroportos próximos.

As rotas de ônibus mais baratas de Esmirna para Ancara

Hoje
desde R$ 73,05
Amanhã
desde R$ 59,03
29/01
desde R$ 59,03
30/01
desde R$ 69,36
31/01
desde R$ 73,05
01/02
desde R$ 69,36

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Niksarkale Turizm
    16:00
    Esmirna
    Duração 7h 30min
    23:30
    Ancara
    desdeR$ 36,16
  • Öz Sivas Seyahat
    18:30
    Esmirna
    Duração 9h 30min
    04:00
    Ancara
    desdeR$ 36,89
  • Alaşehir Sarıkız Turizm
    20:30
    Esmirna
    Duração 6h 47min
    03:17
    Ancara
    desdeR$ 44,27
  • Fındıkkale Turizm
    17:00
    Esmirna
    Duração 7h 0min
    00:00
    Ancara
    desdeR$ 44,27
  • Lider Doğu Anadolu Turizm
    12:00
    Esmirna
    Duração 9h 30min
    21:30
    Ancara
    desdeR$ 44,27
  • Esadaş
    15:00
    Esmirna
    Duração 9h 0min
    00:00
    Ancara
    desdeR$ 51,65
  • Kanberoğlu Turizm
    13:00
    Esmirna
    Duração 8h 30min
    21:30
    Ancara
    desdeR$ 55,34
  • Metro Turizm
    16:00
    Esmirna - Rodoviária
    Duração 8h 30min
    00:30
    Ancara - Rodoviária
    desdeR$ 59,03
  • Pamukkale Turizm
    01:00
    Esmirna - Rodoviária
    Duração 7h 15min
    08:15
    Ancara - Rodoviária
    desdeR$ 69,36
  • Busbud
    01:30
    Esmirna
    Duração 7h 30min
    09:00
    Ancara
    desdeR$ 73,05
  • FlixBus
    01:45
    Esmirna - Rodoviária
    Duração 8h 35min
    10:20
    Ancara - Rodoviária
    desdeR$ 73,05

As caronas mais baratas de Esmirna para Ancara

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    05:00
    Esmirna
    Duração 8h 0min
    13:00
    Ancara
    desdeR$ 53,12

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Ancara para Esmirna

Ônibus de Esmirna para Ancara: Mais informações

Escolha o ônibus para quando quiser!
Já temos na busca, que você está saindo de Esmirna e tem como origem Ancara. Apenas escolha a data que quer viajar no calendário para atualizar sua busca. Como recomendação, definimos uma data de viagem padrão com alguns dias de antecedência. Normalmente, as pessoas reservam suas viagens de 3 a 7 dias antes da viagem.
Já sabe a data da viagem de retorno? Se você já sabe quando voltar de Ancara para Esmirna, então tudo o que precisa fazer é selecionar a data de volta.
Tem mais alguém com você? Selecione na busca quantas passagens precisa para reservá-las juntas.
Depois de ter os resultados, você pode comparar todas as passagens de ônibus para Esmirna - Ancara. Então, você pode considerar vários fatores como por exemplo, a Niksarkale Turizm oferece as passagens de ônibus mais baratas por R$ 36,16 e a viagem mais rápida dura 6h 47min. No final, você pode decidir se prefere a passagem mais barata, a viagem mais rápida ou o ônibus com mais comodidades. Independentemente do que você estiver procurando. Podemos ajudá-lo a encontrar a melhor e mais econômica passagem de ônibus!
Use nossos filtros para selecionar o resultado por preço, horário de partida e chegada, ou empresas. Simples, como você deseja.
Por acaso, mostraremos também outras opções de transporte para ir de Esmirna até Ancara. Compare o preço de passagens de avião, trens ou plataforma de caronas quando disponíveis.
Esperamos que você tenha uma ótima viagem de Esmirna para Ancara.

Terminais em Esmirna e em Ancara

Paradas de ônibus
Ancara (Turquia)
Ancara (Turquia)
Ancara (Turquia)
Beştepe , 06560 Ancara (Turquia)
Ancara (Turquia)
Söğütözü Mahallesi Çankaya/Ankara, Türkei , 06510  Ancara (Turquia)

Esmirna para Ancara de ônibus: Perguntas frequentes

Qual é o preço da passagem de ônibus de Esmirna para Ancara?

O preço da passagem para Ancara saindo de Esmirna pode variar dependendo do dia e a hora de viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 36,16. Compare os descontos e economize dinheiro!

Quanto eu posso economizar após comparar passagens de ônibus Esmirna - Ancara?

Esta linha é feita por 1 empresa de ônibus com preços de passagens variando de R$ 36,16 até R$ 73,05. Portanto, sugerimos que você reserve sua passagem o mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Ancara.

Quantas rotas de ônibus diárias estão disponíveis de Esmirna para Ancara?

A cada dia, a rota de ônibus de Esmirna para Ancara é oferecida por cerca de 6 conexões. Você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita com nosso motor de busca.

A viagem de Esmirna para Ancara de ônibus, demora quanto tempo?

A Alaşehir Sarıkız Turizm oferece o ônibus mais rápido de Esmirna para Ancara que dura 6h 47min. Passagens custam R$ 44,27. Porém, lembre-se que a viagem pode levar mais tempo quando há transito.

Ônibus direto de Esmirna para Ancara, também encontro?

Para a rota de Esmirna Ancara nosso motor de busca atualmente compara 2 conexões de ônibus diretas com as seguintes empresas: Metro Turizm.

Quando é o primeiro ônibus de Esmirna para Ancara?

Às 01:00 horas é o primeiro ônibus para Ancara saindo de Esmirna. Tenha em mente que os horários podem variar nos finais de semana e feriados. Use nosso motor de busca para encontrar os horários para a data que você planeja.

Quando é o último ônibus de Esmirna para Ancara?

Às 20:30 horas é o último ônibus para Ancara saindo de Esmirna. Tenha em mente que os horários podem variar nos finais de semana e feriados. Use nosso motor de busca para encontrar os horários para a data que você planeja.

Quais empresas de ônibus fazem a rota de Esmirna Ancara?

De ônibus saindo de Esmirna para Ancara, os passageiros podem escolher entre empresas como, Metro Turizm. Usando nosso motor de busca, você pode comparar todas as viagens de ônibus disponíveis para encontrar a melhor para você.

O que posso trazer no ônibus de Esmirna para Ancara?

Diferentes empresas de ônibus têm políticas diferentes sobre o que você está autorizado a levar no veículo. Na maioria dos casos, você pode trazer uma mala e bagagem de mão na rota de ônibus de Esmirna - Ancara de graça. Com nosso motor de busca, você pode encontrar uma viagem de ônibus que seja mais adequada às suas necessidades.

Que equipamentos têm o ônibus de Esmirna para Ancara?

Os equipamentos a bordo variam de acordo com a empresa. No entanto, muitos ônibus interestaduais oferecem WiFi para que você possa manter contato com seus amigos e compartilhar sua localização. Para tornar a viagem ainda mais agradável, os sistemas de ar condicionado proporcionam ventilação. Você pode usar nosso motor de busca para obter informações precisas sobre os equipamentos do ônibus de Esmirna a Ancara para a data que você planeja.

Esmirna e Ancara em comparação

R$ 4,02
R$ 4,28
Esmirna
Ancara
O preço de um táxi é 7% mais barato em Esmirna do que em Ancara.
R$ 1,84
R$ 1,84
Esmirna
Ancara
O preço de uma passagem de ônibus é 0% mais caro em Esmirna do que em Ancara.
R$ 5,90
R$ 7,38
Esmirna
Ancara
O preço de um jarro de cerveja é 21% mais barato em Esmirna do que em Ancara.
R$ 0,95
R$ 0,91
Esmirna
Ancara
O preço de uma garrafa de água é 5% mais caro em Esmirna do que em Ancara.
R$ 13,96
R$ 12,28
Esmirna
Ancara
O preço de uma refeição é 13% mais caro em Esmirna do que em Ancara.

Outras rotas de ônibus de Esmirna e Ancara

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.