Passagens de ônibus Erfurt ↔ Lviv

Quais são os ônibus mais baratos de Erfurt para Lviv e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Erfurt - Lviv

Ônibus mais baratoR$ 281,37
Ônibus mais rápido16h 30m
Primeiro ônibus09:55 horas
Último ônibus16:30 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância928,7 km
Empresas de ônibusOdri, Winew, FlixBus, ContraBUS, ECOLINES

As conexões de ônibus mais barata de Erfurt para Lviv

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Odri
    13:45
    Erfurt - Rodoviária
    Duração 18h 0m
    07:45
    Lviv - Rodoviária
    desdeR$ 281,37
  • Winew
    16:30
    Erfurt - Rodoviária
    Duração 16h 30m
    09:00
    Lviv - Rodoviária
    desdeR$ 395,26
  • Winew
    16:30
    Erfurt
    Duração 17h 30m
    10:00
    Lviv
    desdeR$ 419,78
  • FlixBus
    09:55
    Erfurt - Estação central
    Duração 21h 55m
    07:50
    Lviv - Rodoviária
    desdeR$ 461,70
  • ContraBUS
    16:30
    Erfurt
    Duração 17h 30m
    10:00
    Lviv
    desdeR$ 521,72
  • ECOLINES
    13:55
    Erfurt - Rodoviária
    Duração 5h 15m
    19:10
    Lviv - Rodoviária
    desdeR$ 533,72

As conexões de trêm mais baratas de Erfurt para Lviv

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    17:40
    Erfurt
    Duração 0h 56m
    18:36
    Lviv
    desdeR$ 920,51

As caronas mais baratas de Erfurt para Lviv

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas para os próximos dias.

  • BlaBlaCar
    20:20
    Erfurt
    Duração 11h 20m
    07:40
    Lviv
    desdeR$ 455,76

As conexões de ônibus mais barata de Lviv para Erfurt

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Odri
    19:40
    Lviv - Rodoviária
    Duração 17h 20m
    13:00
    Erfurt - Rodoviária
    desdeR$ 281,37
  • Winew
    13:30
    Lviv - Rodoviária
    Duração 19h 30m
    09:00
    Erfurt - Rodoviária
    desdeR$ 395,26
  • FlixBus
    15:00
    Lviv - Estação
    Duração 22h 30m
    13:30
    Erfurt - Estação central
    desdeR$ 449,70
  • ContraBUS
    13:30
    Lviv
    Duração 19h 30m
    09:00
    Erfurt
    desdeR$ 521,72
  • ECOLINES
    07:45
    Lviv - Rodoviária
    Duração 7h 0m
    14:45
    Erfurt - Rodoviária
    desdeR$ 533,72

As conexões de trêm mais baratas de Lviv para Erfurt

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    16:00
    Lviv
    Duração 19h 24m
    11:24
    Erfurt
    desdeR$ 945,10

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

É muito simples encontrar um ônibus ideal para viajar a partir de Erfurt com chegada em Lviv. Usando nossa ferramenta de busca você pode comparar muitas ofertas de diferentes empresas: ECOLINES, FlixBus e . Se para você é importante economizar, não tenha dúvidas e escolha o ônibus com preço mais baixo que custa só R$ 371,68. Correntemente é muito fácil encontrar passagens baratas, mas lembre-se quando a demanda é maior os preços podem subir. Basta que você introduza os detalhes da sua viagem para achar as melhores ofertas.
Não é difícil encontrar passagens baratas saindo de Erfurt para Lviv, mas encontrar um ônibus perfeito pode ser entediante – sobretudo se você não sabe onde procurar. E é exatamente isso que a CheckMyBus faz para você. Você pode visualizar todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você tem pressa , pegue a mais rápida das viagens; escolha o ônibus mais barato se o mais importante é economizar ou embarque no ônibus que oferece mais vantagens à bordo. Enquanto bagagem de mão, ar condicionado e poltronas mais confortáveis são oferecidos em muitos ônibus, algumas empresas oferecem milhas, tomadas, salas vip em rodoviárias, conexão com internet. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: você só tem que introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas e dê uma olhada nos trechos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus saindo de Lviv para Erfurt, você pode ter conexão com internet embarcando com FlixBus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus saindo de Erfurt para Lviv e voltar, mais confortável e conveniente do que viajar de trêm ou avião.
Na CheckMyBus você vê todas as passagens em um só clique! Compare passagens de trens, caronas e vôos para comparar muitas opções. O segredo para economizar está em reservar sua passagem com antecedência, já que os preços podem variar conforme a demanda. Quanto mais cedo, melhor. Nesse minuto existem passagens por apenas R$ 371,68. Na CheckMyBus as promoções não páram!

Pontos de parada de  onibus em Erfurt e Lviv

Paradas de ônibus
Dvirtseva Square 1, 79000 Lviv (Ucrânia)
ulica Stryjska 109, 79000 Lviv (Ucrânia)

Compare Erfurt e Lviv

R$ 38,98
R$ 6,95
Erfurt
Lviv
O preço de um táxi é 83% mais caro em Erfurt do que em Lviv.
R$ 11,39
R$ 0,79
Erfurt
Lviv
O preço de uma passagem de ônibus é 94% mais caro em Erfurt do que em Lviv.
R$ 20,99
R$ 2,98
Erfurt
Lviv
O preço de um jarro de cerveja é 86% mais caro em Erfurt do que em Lviv.
R$ 4,50
R$ 2,01
Erfurt
Lviv
O preço de uma garrafa de água é 56% mais caro em Erfurt do que em Lviv.
R$ 74,96
R$ 22,58
Erfurt
Lviv
O preço de uma refeição é 70% mais caro em Erfurt do que em Lviv.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.