Ônibus de e para Eguilaz-Egilatz

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Eguilaz-Egilatz

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
No momento não existem viagens de ônibus partindo ou chegando em Eguilaz-Egilatz. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas na região de Eguilaz-Egilatz, assim como transportes alternativos.
  • La Unión SRL
    10:04
    Igorre
    Duração 0h 26m
    10:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 15,72
  • La Unión SRL
    11:20
    Dima
    Duração 0h 40m
    12:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 17,29
  • ALSA
    08:45
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 0h 40m
    09:25
    Eibar - Untzaga Plaza
    desdeR$ 19,36
  • ALSA
    13:05
    Eibar - San Juan Kalea
    Duração 0h 55m
    14:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 19,36
  • ALSA
    10:46
    Bilbao - Castrejana
    Duração 0h 55m
    11:41
    Entrambasaguas
    desdeR$ 21,37
  • ALSA
    12:49
    Entrambasaguas
    Duração 0h 41m
    13:30
    Bilbao - Castrejana
    desdeR$ 21,37
  • ALSA
    07:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 0h 45m
    07:45
    Laredo
    desdeR$ 23,26
  • La Unión
    09:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 1h 7m
    10:37
    Amézaga de Zuya
    desdeR$ 29,23
  • La Unión SRL
    10:45
    Legutio
    Duração 1h 15m
    12:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 31,74
  • ALSA
    08:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 1h 34m
    10:04
    Quintanilla la Ojada
    desdeR$ 34,13
41 Conecções
1 Parada de ônibus
1 Empresa de ônibus
R$ 15,72 Ônibus mais barato
Viajar de ônibus vale à pena. Hoje os ônibus são, comumente, mais baratos que caronas e trens. Descubra essas vantagens! Usando nossa ferramenta de busca você vê todos os ônibus disponíveis e a duração do percurso. Olhando em nossa busca você consegue comparar todos os ônibus. Para isso mostramos o endereço preciso de todas as rodoviárias em um mapa, assim como todos os detalhes da viagem. Não importa se você não quer perder tempo, se o mais importante é economizar ou se os serviços e as comodidades oferecidas sejam o mais importante - a decisão é sua. Basta escolher o percurso, data da viagem e clicar em "Buscar". Reserve sua passagem agora mesmo!
Eguilaz-Egilatz Fatos
Espanha
1.583
Euro

Todos os ônibus intermunicipais em Eguilaz-Egilatz

Paradas de ônibus
Aizkomendi Plaza 3, 01207 Eguilaz-Egilatz (Espanha)

Descubra outros destinos

Os trechos de ônibus mais procurados de e para Eguilaz-Egilatz

Informações de viagem Eguilaz-Egilatz

Guia de transportes
Transporte público em Eguilaz-Egilatz
Passagem de ônibus - idaR$ 7,86
Bilhete mensalR$ 188,58
Utilizam táxi ou carro
Táxi para distância curtaR$ 31,43
Táxi para distância médiaR$ 31,43
Táxi para distância longaR$ 31,43
GasolinaR$ 7,54
Guia Comer e Beber
Preferem comer em um restaurante
Refeições baratasR$ 69,15
Menú com 3 pratosR$ 125,72
Cappuccino pequenoR$ 8,49
Jarra da cervejaR$ 11,00
Compre no supermercado e cozinhe você mesmo
Menú vegetarianoR$ 4,67
Menú com carneR$ 15,41
Garrafa de águaR$ 5,66
Garrafa de vinhoR$ 62,86

Conexões de ônibus Eguilaz-Egilatz: As rotas mais populares na visão geral

Aqui você vê um resumo das rotas favoritas de e para Eguilaz-Egilatz. Basta clicar em conexões de ônibus e conferir todas as informações do trecho desejado!

Cidades próximas de Eguilaz-Egilatz: verifique se há outros pontos de partida
Várias cidades próximas de Eguilaz-Egilatz também estão conectadas por ônibus nacionais e internacionais. Se você deseja que a sua pesquisa inclua as rodoviárias dos arredores, como no caso de Bilbau, Vitoria-Gasteiz ou Pamplona, basta aumentar o raio de pesquisa e você encontrará todos os ônibus e trens desta área. Você também encontrará trechos de ônibus que ligam Eguilaz-Egilatz ao transporte público regional ou rodoviárias em San Sebastián, Logroño, Baracaldo e muito mais. Está procurando um meio de transporte barato para chegar até o aeroporto? Também mostramos trechos de e para aeroportos próximos, como Aeroporto Vitoria-Gasteiz. Se existirem horários disponíveis, também iremos considerar outras opções de transporte local.
Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.