Passagens de ônibus Durham, NC ↔ Fayetteville, NC

Quais são os ônibus mais baratos de Durham, NC para Fayetteville, NC e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.656.300 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Durham, NC - Fayetteville, NC

Ônibus mais baratoR$ 5,31
Ônibus mais rápido2h 20m
Primeiro ônibus09:05 horas
Último ônibus21:35 horas
Conexões diárias5 Ø
Distância105,6 km
Empresas de ônibusmegabus US, Greyhound US

As conexões de ônibus mais barata de Durham, NC para Fayetteville, NC

Today
Tomorrow
05/07
06/07
07/07
08/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • megabus US
    11:40
    Durham, NC - Bus station
    Duração 2h 20m
    14:00
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    desdeR$ 5,31
  • megabus US
    21:35
    Durham, NC - Bus station
    Duração 2h 30m
    00:05
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    desdeR$ 26,53
  • Greyhound US
    14:50
    Durham, NC - Bus station
    Duração 5h 35m
    20:25
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    desdeR$ 143,27
  • Greyhound US
    20:25
    Durham, NC - Bus station
    Duração 4h 10m
    00:35
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    desdeR$ 143,27
  • Greyhound US
    09:05
    Durham, NC - Bus station
    Duração 2h 30m
    11:35
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    desdeR$ 148,58

As conexões de ônibus mais barata de Fayetteville, NC para Durham, NC

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • megabus US
    17:45
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Duração 2h 25m
    20:10
    Durham, NC - Bus station
    desdeR$ 26,53
  • megabus US
    06:30
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Duração 2h 55m
    09:25
    Durham, NC - Bus station
    desdeR$ 26,53
  • Greyhound US
    11:20
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Duração 5h 10m
    16:30
    Durham, NC - Bus station
    desdeR$ 79,59
  • Greyhound US
    18:35
    Fayetteville, NC - FAST Transit Center
    Duração 3h 35m
    22:10
    Durham, NC - Bus station
    desdeR$ 127,35

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Sabia que é possível comprar passagem saindo de Durham, NC chegando em Fayetteville, NC e vice-versa pagando só R$ 5,31? As empresas de ônibus iLIKEBUS, megabus US e Busbud permitem a seus passageiros economizar e ainda viajar barato e com conforto em seus ônibus. ra apenas 2h 20m. Ainda que a decisão esteja em suas mãos, nós podemos te ajudar: você só tem que introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Não existe nenhum mistério para encontrar passagens baratas desde Durham, NC até Fayetteville, NC, mas encontrar um ônibus muito cômodo pode ser entediante – especialmente se você não sabe onde procurar. E é exatamente isso que a CheckMyBus faz para você. Você pode visualizar todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você tem pressa , pegue a viagem mais rápida; escolha o ônibus com preço mais baixo se é importante economizar ou embarque no ônibus que oferece mais conforto à bordo. Enquanto bagagem de mão, climatizador e assentos reclináveis são oferecidos em muitos ônibus, algumas companhias de ônibus oferecem milhas, tomada, salas separadas em rodoviárias, conexão com internet. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: introduza origem e destino da sua viagem e encontre as melhores ofertas e dê uma olhada nos trajetos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus desde Fayetteville, NC até Durham, NC, você pode ter conexão com internet embarcando com megabus US. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus desde Durham, NC até Fayetteville, NC ida e volta, mais confortável e fácil do que viajar de trêm ou avião.
Você adora promoções? Compare o preço das passsagens de ônibus e de outros meios de transporte como caronas, trens, vôos para encontrar as melhores ofertas. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Lembre-se que em época de grande procura os preços podem aumentar.

Pontos de parada de  onibus em Durham, NC e Fayetteville, NC

Paradas de ônibus
Old Wilmington Road 147, 28301 Fayetteville, NC (Estados Unidos)
Cedar Creek Rd 2108-2110, 28312 Fayetteville, NC (Estados Unidos)
S Eastern Blvd 101, 28301 Fayetteville, NC (Estados Unidos)

Compare Durham, NC e Fayetteville, NC

R$ 25,81
R$ 6,92
Durham, NC
Fayetteville, NC
O preço de um táxi é 74% mais caro em Durham, NC do que em Fayetteville, NC.
R$ 11,94
R$ 6,63
Durham, NC
Fayetteville, NC
O preço de uma passagem de ônibus é 45% mais caro em Durham, NC do que em Fayetteville, NC.
R$ 18,57
R$ 15,92
Durham, NC
Fayetteville, NC
O preço de um jarro de cerveja é 15% mais caro em Durham, NC do que em Fayetteville, NC.
R$ 7,81
R$ 5,31
Durham, NC
Fayetteville, NC
O preço de uma garrafa de água é 33% mais caro em Durham, NC do que em Fayetteville, NC.
R$ 55,80
R$ 81,89
Durham, NC
Fayetteville, NC
O preço de uma refeição é 32% mais barato em Durham, NC do que em Fayetteville, NC.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.