Passagens de ônibus Den Haag ↔ Dortmund

Quais são os ônibus mais baratos de Den Haag para Dortmund e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.681.240 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Den Haag - Dortmund

Ônibus mais baratoR$ 102,51
Ônibus mais rápido4h 30m
Primeiro ônibus09:00 horas
Último ônibus23:20 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância226,3 km
Empresas de ônibusEurolines Germany, Union Ivkoni, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Den Haag para Dortmund

Hoje
Amanhã
16/07
17/07
18/07
19/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Germany
    12:00
    Den Haag - HTM Rodoviária
    Duração 5h 30m
    17:30
    Dortmund - Estação central
    desdeR$ 102,51
  • Union Ivkoni
    09:00
    Den Haag
    Duração 4h 30m
    13:30
    Dortmund
    desdeR$ 104,01
  • FlixBus
    18:55
    Den Haag - HTM Rodoviária
    Duração 6h 45m
    01:40
    Dortmund - Estação central
    desdeR$ 126,51
  • FlixBus
    23:20
    Den Haag - HTM Rodoviária
    Duração 5h 45m
    05:05
    Dortmund - Estação central
    desdeR$ 150,68
  • FlixBus
    11:55
    Den Haag - HTM Rodoviária
    Duração 6h 45m
    18:40
    Dortmund - Estação central
    desdeR$ 186,80
  • FlixBus
    16:15
    Den Haag - HTM Rodoviária
    Duração 7h 35m
    23:50
    Dortmund - Estação central
    desdeR$ 186,80
  • FlixBus
    14:15
    Den Haag - HTM Rodoviária
    Duração 7h 55m
    22:10
    Dortmund - Estação central
    desdeR$ 229,01

As conexões de trêm mais baratas de Den Haag para Dortmund

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    20:54
    Den Haag
    Duração 4h 8m
    01:02
    Dortmund
    desdeR$ 113,96
  • Deutsche Bahn
    20:50
    Den Haag
    Duração 4h 12m
    01:02
    Dortmund
    desdeR$ 113,96
  • Deutsche Bahn
    20:39
    Den Haag
    Duração 4h 23m
    01:02
    Dortmund
    desdeR$ 113,96
  • Deutsche Bahn
    20:01
    Den Haag
    Duração 4h 40m
    00:41
    Dortmund
    desdeR$ 113,96

As caronas mais baratas de Den Haag para Dortmund

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Den Haag
    Duração 4h 10m
    13:10
    Dortmund
    desdeR$ 97,26

As conexões de ônibus mais barata de Dortmund para Den Haag

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Union Ivkoni
    22:20
    Dortmund
    Duração 4h 55m
    03:15
    Den Haag
    desdeR$ 97,32
  • Union Ivkoni
    19:45
    Dortmund
    Duração 4h 0m
    23:45
    Den Haag
    desdeR$ 97,32
  • Union Ivkoni
    19:40
    Dortmund
    Duração 4h 5m
    23:45
    Den Haag
    desdeR$ 131,81
  • Eurolines Germany
    11:00
    Dortmund - Estação central
    Duração 5h 30m
    16:30
    Den Haag - HTM Rodoviária
    desdeR$ 138,69
  • FlixBus
    02:10
    Dortmund - Estação central
    Duração 5h 30m
    07:40
    Den Haag - HTM Rodoviária
    desdeR$ 150,68
  • FlixBus
    06:30
    Dortmund - Estação central
    Duração 8h 30m
    15:00
    Den Haag - HTM Rodoviária
    desdeR$ 156,65
  • FlixBus
    06:25
    Dortmund - Estação central
    Duração 6h 0m
    12:25
    Den Haag - HTM Rodoviária
    desdeR$ 156,65
  • Union Ivkoni
    23:59
    Dortmund
    Duração 3h 46m
    03:45
    Den Haag
    desdeR$ 160,27
  • FlixBus
    13:30
    Dortmund - Estação central
    Duração 7h 10m
    20:40
    Den Haag - HTM Rodoviária
    desdeR$ 168,71

As conexões de trêm mais baratas de Dortmund para Den Haag

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    20:39
    Dortmund
    Duração 3h 31m
    00:10
    Den Haag
    desdeR$ 119,99
  • Deutsche Bahn
    20:39
    Dortmund
    Duração 3h 26m
    00:05
    Den Haag
    desdeR$ 119,99
  • Deutsche Bahn
    20:39
    Dortmund
    Duração 4h 18m
    00:57
    Den Haag
    desdeR$ 119,99
  • Deutsche Bahn
    20:39
    Dortmund
    Duração 3h 18m
    23:57
    Den Haag
    desdeR$ 119,99

As caronas mais baratas de Dortmund para Den Haag

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    03:20
    Dortmund
    Duração 3h 26m
    06:46
    Den Haag
    desdeR$ 90,45

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Não é nada complicado encontrar um ônibus muito cômodo com partida em Den Haag com chegada em Dortmund. Pesquisando na CheckMyBus você pode comparar uma grande variedade de ofertas de acordo com suas possibilidades. O trecho que você procura é oferecido por diferentes empresas: FlixBus e Movelia. Se você tem pressa, escolha a combinação mais rápida. Se você quer poupar, escolha o ônibus de preço mais baixo - experimente também procurar diferentes horários de saída. Regularmente podem ser encontradas passagens de ônibus baratas. Mas quanto maior a demanda ou se você não teve tempo suficiente para se programar, os preços seguramente subirão. Reserve sua passagem com antecedência e garanta o melhor preço. Use a CheckMyBus!
Para oferecer os serviços de ônibus perfeitos para cada viajante, é possível incluir diferentes comodidades extras para cada uma de suas necessidades. Para sua próxima viagem de ônibus com wi-fi com partida em Den Haag para Dortmund, é possível que você esteja procurando o trajeto mais rápido, a passagem mais em conta ou, quem sabe, as comodidades são importantes. Geralmente, todas as empresas de ônibus permitem levar mala de mão e uma mala extra, ainda que você encontre um abismo entre as políticas de bagagens das várias empresas de ônibus. Se, por exemplo, você precisa levar bagagem extra no ônibus com partida em Den Haag para Dortmund, sua melhor opção será embarcar em alguns dos ônibus da FlixBus. Encontre várias detalhes dos trechos em nossos resultados de busca e veja se essas comodidades são grátis ou não. Descubra em segundos as empresas de ônibus que oferecem internet, tomada o petiscos. Além disso, você poderá encontrar mais informações relevantes como, por exemplo, ofertas arrasadoras atuais. Assim nós estamos aqui para te ajudar a encontrar dentre todos os ônibus, a opção ideal com partida em Den Haag para Dortmund.

Pontos de parada de  onibus em Den Haag e Dortmund

Paradas de ônibus
Platz der Deutschen Einheit 1, 44137 Dortmund (Alemanha)
Steinstraße 54, 44147 Dortmund (Alemanha)
Hörder Bahnhofstr , 44263 Dortmund (Alemanha)
44139 Dortmund (Alemanha)

Compare Den Haag e Dortmund

R$ 34,18
R$ 31,95
Den Haag
Dortmund
O preço de um táxi é 7% mais caro em Den Haag do que em Dortmund.
R$ 21,10
R$ 15,07
Den Haag
Dortmund
O preço de uma passagem de ônibus é 29% mais caro em Den Haag do que em Dortmund.
R$ 24,12
R$ 19,30
Den Haag
Dortmund
O preço de um jarro de cerveja é 20% mais caro em Den Haag do que em Dortmund.
R$ 5,72
R$ 2,00
Den Haag
Dortmund
O preço de uma garrafa de água é 66% mais caro em Den Haag do que em Dortmund.
R$ 54,87
R$ 35,58
Den Haag
Dortmund
O preço de uma refeição é 36% mais caro em Den Haag do que em Dortmund.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.