Passagens de ônibus Czestochowa ↔ Lublin

Quais são os ônibus mais baratos de Czestochowa para Lublin e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Czestochowa - Lublin

Ônibus mais baratoR$ 78,45
Ônibus mais rápido8h 45m
Primeiro ônibus07:15 horas
Último ônibus16:10 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância246,4 km
Empresas de ônibusFlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Czestochowa para Lublin

Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    07:15
    Czestochowa - Rodoviária
    Duração 8h 55m
    16:10
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 78,45
  • FlixBus
    16:10
    Czestochowa - Rodoviária
    Duração 8h 45m
    00:55
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 119,31
  • FlixBus
    10:55
    Czestochowa - Rodoviária
    Duração 9h 35m
    20:30
    Lublin - Rodoviária
    desdeR$ 131,88

As caronas mais baratas de Czestochowa para Lublin

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Czestochowa
    Duração 5h 17m
    19:17
    Lublin
    desdeR$ 37,72

As conexões de ônibus mais barata de Lublin para Czestochowa

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    05:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 9h 5m
    14:05
    Czestochowa - Rodoviária
    desdeR$ 119,31
  • FlixBus
    08:00
    Lublin - Rodoviária
    Duração 9h 30m
    17:30
    Czestochowa - Rodoviária
    desdeR$ 119,31

As caronas mais baratas de Lublin para Czestochowa

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:30
    Lublin
    Duração 5h 0m
    17:30
    Czestochowa
    desdeR$ 37,72
  • BlaBlaCar
    16:40
    Lublin
    Duração 4h 40m
    21:20
    Czestochowa
    desdeR$ 75,43

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

As passagens para viajar a partir de Czestochowa para Lublin, correntemente têm preços que variam a partir de R$ 78,45, por isso sempre dizemos comparar vale à pena! Nossa página aponta como encontrar as melhores oportunidades de acordo com suas possibilidades e assim você poderá eleger um ônibus convencional da FlixBus e Dworzec Online. A rota mais curta a partir de Czestochowa para Lublin faz o percurso em só . Ainda que esta decisão seja sua, nós estamos aqui para te ajudar: você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas.
Graças à ferramenta de busca CheckMyBus, encontrar passagens baratas não é nada complicado. Você encontra não somente o ônibus mais acertada a partir de Czestochowa até Lublin e voltar, mas também é possível encontrar toda informação relativa a horários e preços, horário de partida, o endereço preciso da parada de ônibus em Lublin e em Czestochowa e as comodidades oferecidas, que podem incluir conexção wi-fi e entretenimento à bordo. Passear de ônibus é econômico e, além disso, pode ser tão agradável como o trêm ou o avição. Outra das vantagens de se viajar de ônibus é a política de bagagens. Mas %BR_lembre% que pode haver uma grande diferença sobre as comodidades oferecidas e a quantidade de bagagem permitida, entre umas empresas e outras. Por exemplo, para viajar a partir de Czestochowa até Lublin, você terá conexção wi-fi se escolher um dos ônibus da FlixBus. Se, ao contrário, você precisa levar %BR oferta da FlixBus é mais acertada para você. Frequentemente, todas as empresas permitem levar bagagem de mão sempre que se pode colocá-la nos compartimentos em cima dos assentos. Recomendamos: veja sempre se a companhia de ônibus tem ofertas arrasadoras para o trajeto a partir de Czestochowa até Lublin, e voltar. Se você encontrar um bom desconto, poderá até conseguir um upgrade e utilizar os serviços extras.
Nesse minuto o trecho Czestochowa até Lublin tem passagens custando apenas R$ 78,45. Cheque diferentes datas de viagem, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Dê uma olhada também nos horários e ônibus convencional que fazem o percurso sem conexões e te deixam em seu destino em apenas . Quanto mais cedo você planejar sua viagem, mais economia você fará!

Pontos de parada de  onibus em Czestochowa e Lublin

Paradas de ônibus
Lublin (Polônia)
plac Dworcowy 4, 20-408 Lublin (Polônia)
Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin (Polônia)
Sikorskiego 40, 20-400 Lublin (Polônia)

Compare Czestochowa e Lublin

R$ 6,06
R$ 11,13
Czestochowa
Lublin
O preço de um táxi é 46% mais barato em Czestochowa do que em Lublin.
R$ 3,57
R$ 4,57
Czestochowa
Lublin
O preço de uma passagem de ônibus é 22% mais barato em Czestochowa do que em Lublin.
R$ 7,14
R$ 8,56
Czestochowa
Lublin
O preço de um jarro de cerveja é 17% mais barato em Czestochowa do que em Lublin.
R$ 2,05
R$ 2,39
Czestochowa
Lublin
O preço de uma garrafa de água é 15% mais barato em Czestochowa do que em Lublin.
R$ 26,40
R$ 31,76
Czestochowa
Lublin
O preço de uma refeição é 17% mais barato em Czestochowa do que em Lublin.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.