Ônibus para Crissier

Confira como ir para Crissier e encontre as passagens de ônibus mais baratas

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
No momento não existem viagens de ônibus partindo ou chegando em Crissier. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas na região de Crissier, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    09:15
    Lausanne - P+R Vélodrome
    Duração 8h 50min
    18:05
    Nîmes - Estacionamento Relais Parnasse
    desdeR$ 95,82
  • FlixBus
    07:35
    Nîmes - Estacionamento Relais Parnasse
    Duração 8h 55min
    16:30
    Lausanne - P+R Vélodrome
    desdeR$ 95,82
  • ALSA
    13:30
    Lausanne - Estação central
    Duração 4h 0min
    17:30
    Lyon - Perrache
    desdeR$ 127,85
  • FlixBus
    09:15
    Lausanne - P+R Vélodrome
    Duração 7h 55min
    17:10
    Aeroporto Lyon St. Exupery
    desdeR$ 204,43
  • FlixBus
    02:50
    Saarbruecken - Dudweilerstraße
    Duração 14h 0min
    16:50
    Lausanne - P+R Vélodrome
    desdeR$ 230,01
  • FlixBus
    15:30
    Aix-en-Provence - Avenue Henri Mouret
    Duração 10h 25min
    01:55
    Lausanne - P+R Vélodrome
    desdeR$ 274,75
  • FlixBus
    09:15
    Lausanne - P+R Vélodrome
    Duração 5h 25min
    14:40
    Porto - Garagem Atlântico
    desdeR$ 287,54
  • FlixBus
    09:15
    Lausanne - P+R Vélodrome
    Duração 9h 25min
    18:40
    Aix-en-Provence - Avenue Henri Mouret
    desdeR$ 287,54
  • FlixBus
    10:55
    Lausanne - P+R Vélodrome
    Duração 14h 0min
    00:55
    Saarbruecken - Dudweilerstraße
    desdeR$ 313,11
  • ALSA
    10:15
    Amarante
    Duração 5h 10min
    15:25
    Lausanne - Estação central
    desdeR$ 562,55
  • SBB CFF FFS
    10:21
    Lausanne - Estação central
    Duração 0h 49min
    11:10
    Genebra - Estação central
    desdeR$ 86,94
  • SBB CFF FFS
    05:30
    Genebra - Estação central
    Duração 0h 42min
    06:12
    Lausanne - Estação central
    desdeR$ 86,94
  • SBB CFF FFS
    11:42
    Lausanne - Estação central
    Duração 0h 45min
    12:27
    Aeroporto Genebra
    desdeR$ 101,90
  • SBB CFF FFS
    11:34
    Berna - Estação central
    Duração 1h 6min
    12:40
    Lausanne - Estação central
    desdeR$ 126,70
0 Conexões
0 Paradas de ônibus
0 Empresas de ônibus
R$ 86,94 Ônibus mais barato
Crissier Fatos
Suíça
6.612
Franco suíço
Você quer pegar um ônibus para Crissier?
A CheckMyBus tem cobertura total! Nós comparamos todos os ônibus disponíveis para Crissier e mostramos os horários de partida e chegada, as paradas exatas, os horários das viagens e, claro, os melhores preços de passagens. Você também encontrará todas as informações sobre as comodidades a bordo. O ônibus têm ar condicionado, tomadas elétricas ou Wi-Fi?
Nesta página nós também mostramos os ônibus mais baratos para Crissier nos próximos dias. Você receberá informações sobre os pontos de ônibus intermunicipais em Crissier , que te ajudarão a encontrar o caminho. Você também encontrará as rotas mais procurados para Crissier.
Não encontrou sua rota? Na barra de pesquisa já está preenchido o local de chegada. Você precisa apenas digitar a sua origem. Se você quiser sair de Crissier de ônibus , basta clicar nas setas para mudar de direção.
Já definimos uma data de viagem padrão. Geralmente, a maioria das pessoas reserva sua viagem com antecedência de 3 a 7 dias. Se você busca uma data específica, basta selecionar o dia correspondente no calendário para atualizar sua pesquisa.
Você já sabe quando vai voltar de Crissier? Confira a viagem de volta imediatamente e selecione a data desejada.
Está viajando para Crissier com mais pessoas? Preencha quantas pessoas irão viajar e inicie sua busca.
Os resultados da busca podem ser classificados por preço, horário de partida ou chegada. Eles também podem ser filtrados de acordo com paradas ou empresas de ônibus. Personalize tudo de acordo com suas necessidades.
A propósito: Se disponível, também mostraremos informações sobre outros meios de transporte como trens, caronas e voos, que você pode usar para ir ou voltar de Crissier.

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus para Crissier

Quando o ônibus vai para Crissier?

A que horas o ônibus chega a Crissier depende da cidade de onde você parte. Portanto, basta digitar o destino desejado em nossa busca para encontrar os horário de ônibus para a data de sua viagem.

Existe ônibus direto para Crissier?

Se existe um ônibus direto para Crissier depende da cidade de onde você está viajando. Portanto, simplesmente digite seu destino desejado em nosso mecanismo de busca para descobrir se existe uma conexão direta de ônibus para Crissier. Lembre-se que, dependendo da data da viagem, poderá haver menos ou mais conexões diretas.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus para Crissier?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem para Crissier, pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus para Crissier?

O equipamento a bordo é diferente dependendo do ônibus e da empresa. A maioria dos ônibus agora tem transporte de bagagem de mão e transporte de mala geralmente gratuíto. Além disso, alguns empresas oferecem bebidas com o pagamento de uma taxa. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre as facilidades do ônibus para Crissier na data de sua viagem.

As rotas de ônibus mais procurados de e para Crissier


Cidades próximas de Crissier: verifique se há outros pontos de partida
Várias cidades próximas de Crissier também estão conectadas por ônibus nacionais e internacionais. Se você deseja que a sua pesquisa inclua as rodoviárias dos arredores, como no caso de Lausanne, Berna ou Köniz, basta aumentar o raio de pesquisa e você encontrará todos os ônibus e trens desta área. Você também encontrará trechos de ônibus que ligam Crissier ao transporte público regional ou rodoviárias em Thonon-les-Bains, Fribourg im Uechtland, Neuchâtel e muito mais. Está procurando um meio de transporte barato para chegar até o aeroporto? Também mostramos trechos de e para aeroportos próximos, como Aeroporto Genebra. Se existirem horários disponíveis, também iremos considerar outras opções de transporte local.
Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.