Passagens de ônibus Córdoba ↔ Faro

Quais são os ônibus mais baratos de Córdoba para Faro e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Córdoba - Faro

Ônibus mais baratoR$ 59,91
Ônibus mais rápido2h 45m
Primeiro ônibus02:50 horas
Último ônibus20:30 horas
Conexões diárias5 Ø
Distância294,4 km
Empresas de ônibusFlixBus, BlaBlaBus, ALSA, Rede Expressos, Eurolines Germany

As conexões de ônibus mais barata de Córdoba para Faro

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    02:50
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 3h 45m
    06:35
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 59,91
  • BlaBlaBus
    20:30
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 2h 45m
    23:15
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 131,93
  • ALSA
    12:15
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 6h 40m
    18:55
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 194,72
  • ALSA
    12:15
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 9h 30m
    21:45
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    16:30
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 5h 15m
    21:45
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    16:30
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 9h 0m
    01:30
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    19:15
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 6h 15m
    01:30
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 200,71
  • Rede Expressos
    19:00
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 7h 30m
    02:30
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 201,91
  • Rede Expressos
    20:00
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 6h 30m
    02:30
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 201,91
  • Eurolines Germany
    19:30
    Córdoba - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    22:40
    Faro - Gare EVA
    desdeR$ 359,81

As caronas mais baratas de Córdoba para Faro

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas para os próximos dias.

  • BlaBlaCar
    19:00
    Córdoba
    Duração 5h 10m
    00:10
    Faro
    desdeR$ 95,95
  • BlaBlaCar
    17:50
    Córdoba
    Duração 4h 50m
    22:40
    Faro
    desdeR$ 137,93

As conexões de ônibus mais barata de Faro para Córdoba

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    23:15
    Faro - Gare EVA
    Duração 5h 40m
    04:55
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 59,91
  • BlaBlaBus
    05:00
    Faro - Gare EVA
    Duração 5h 10m
    10:10
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 131,93
  • ALSA
    16:00
    Faro - Gare EVA
    Duração 8h 5m
    00:05
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    10:45
    Faro - Gare EVA
    Duração 7h 0m
    17:45
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    10:45
    Faro - Gare EVA
    Duração 7h 15m
    18:00
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    13:45
    Faro - Gare EVA
    Duração 6h 44m
    20:29
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    14:15
    Faro - Gare EVA
    Duração 6h 14m
    20:29
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 200,71
  • ALSA
    15:15
    Faro - Gare EVA
    Duração 8h 50m
    00:05
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 200,71
  • Rede Expressos
    16:00
    Faro - Gare EVA
    Duração 7h 5m
    23:05
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 201,91
  • Rede Expressos
    17:00
    Faro - Gare EVA
    Duração 6h 5m
    23:05
    Córdoba - Rodoviária
    desdeR$ 201,91

As caronas mais baratas de Faro para Córdoba

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas para os próximos dias.

  • BlaBlaCar
    07:40
    Faro
    Duração 4h 10m
    11:50
    Córdoba
    desdeR$ 95,95

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Buscando o ônibus com internet mais confortável para viajar com partida em Córdoba para Faro? Neste caso, a CheckMyBus pode te ajudar a comparar a melhor oferta! Alguns ônibus precisam somente para percorrer este trajeto. Quanto aos preços, as diferenças são visíveis: uma passagem de Córdoba até Faro pode ser encontrada usualmente por R$ 59,91. O maior preço para este roteiro, que pode variar conforme a época do ano como feriados prolongados pode custar muito caro. Lembre-se: compare e poupe!
Cada pessoa tem suas próprias preferências na hora de viajar. Para sua próxima viagem de ônibus convencional a partir de Córdoba chegando em Faro, é possível que você esteja procurando o mais rápido dos ônibus, a passagem de ônibus mais econômica ou, quem sabe, os serviços e as comodidades oferecidas sejam o mais importante. Geralmente, todas as empresas permitem levar bagagem de mão e uma mala extra, ainda que você encontre diferenças importantes entre as políticas de bagagens das variadas empresas. Se, por exemplo, você precisa levar bagagem volumosa no ônibus a partir de Córdoba chegando em Faro, sua melhor opção será embarcar em alguns dos ônibus da FlixBus. Encontre variadas detalhes dos trechos em nossos resultados e veja se essas comodidades são grátis ou não. Descubra num piscar de segundos as empresas que oferecem conexção wi-fi, tomadas o petiscos. Além disso, você poderá encontrar mais informações relevantes como, por exemplo, oportunidades atuais. Assim nós estamos aqui para te ajudar a encontrar dentre todos os ônibus, a opção que mais lhe agrada a partir de Córdoba chegando em Faro.
Nesse minuto o roteiro Córdoba chegando em Faro tem passagens custando apenas R$ 59,91. Cheque diferentes datas de viagem, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Dê uma olhada também nos horários e ônibus executivo que fazem o percurso sem paradas e te deixam em seu destino em apenas . Reserve sua passagem com antecedência e garanta o melhor preço!

Pontos de parada de  onibus em Córdoba e Faro

Paradas de ônibus
Av. da República 5, 8000-078 Faro (Portugal)
Faro (Portugal)
Faro (Portugal)

Compare Córdoba e Faro

R$ 28,67
R$ 28,19
Córdoba
Faro
O preço de um táxi é 2% mais caro em Córdoba do que em Faro.
R$ 7,20
R$ 12,59
Córdoba
Faro
O preço de uma passagem de ônibus é 43% mais barato em Córdoba do que em Faro.
R$ 9,00
R$ 6,00
Córdoba
Faro
O preço de um jarro de cerveja é 34% mais caro em Córdoba do que em Faro.
R$ 4,68
R$ 1,23
Córdoba
Faro
O preço de uma garrafa de água é 74% mais caro em Córdoba do que em Faro.
R$ 50,97
R$ 47,94
Córdoba
Faro
O preço de uma refeição é 6% mais caro em Córdoba do que em Faro.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.