Passagens de ônibus Contursi ↔ Aeroporto Foggia (FOG)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Contursi para Aeroporto Foggia e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Contursi - Aeroporto Foggia

Ônibus mais baratoR$ 59,91
Ônibus mais rápido2h 25m
Primeiro ônibus03:40 horas
Último ônibus11:30 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância90,5 km
Empresas de ônibusFlixBus
No momento não existem viagens de ônibus de Contursi para Aeroporto Foggia. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Contursi para Aeroporto Foggia, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    03:40
    Salerno - Concordia
    Duração 2h 25m
    06:05
    Foggia
    desdeR$ 59,91
  • FlixBus
    11:30
    Salerno - Concordia
    Duração 7h 35m
    19:05
    Andria
    desdeR$ 119,82
  • Trenitalia
    11:35
    Salerno
    Duração 4h 39m
    16:14
    Foggia
    desdeR$ 70,16
  • Trenitalia
    15:10
    Salerno
    Duração 4h 18m
    19:28
    Foggia
    desdeR$ 70,16
  • Trenitalia
    16:05
    Salerno
    Duração 4h 40m
    20:45
    Foggia
    desdeR$ 70,16
  • Trenitalia
    06:30
    Salerno
    Duração 4h 49m
    11:19
    Foggia
    desdeR$ 70,16
  • BlaBlaCar
    17:00
    Salerno
    Duração 2h 10m
    19:10
    Foggia
    desdeR$ 47,97
  • BlaBlaCar
    06:00
    Salerno
    Duração 2h 40m
    08:40
    Andria
    desdeR$ 59,97
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Foggia para Contursi. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Foggia para Contursi, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    12:40
    Andria
    Duração 4h 55m
    17:35
    Salerno - Concordia
    desdeR$ 47,85
  • FlixBus
    22:30
    Foggia
    Duração 2h 25m
    00:55
    Salerno - Concordia
    desdeR$ 59,91
  • FlixBus
    06:10
    Andria
    Duração 5h 0m
    11:10
    Salerno - Concordia
    desdeR$ 83,84
  • Trenitalia
    05:34
    Foggia
    Duração 3h 54m
    09:28
    Salerno
    desdeR$ 70,16
  • Trenitalia
    08:42
    Foggia
    Duração 5h 19m
    14:01
    Salerno
    desdeR$ 70,16
  • Trenitalia
    05:34
    Foggia
    Duração 3h 56m
    09:30
    Salerno
    desdeR$ 70,16
  • BlaBlaCar
    10:50
    Foggia
    Duração 1h 20m
    12:10
    Salerno
    desdeR$ 35,98
  • BlaBlaCar
    10:40
    Foggia
    Duração 1h 50m
    12:30
    Salerno
    desdeR$ 47,97
  • BlaBlaCar
    18:30
    Foggia
    Duração 2h 30m
    21:00
    Salerno
    desdeR$ 53,97
  • BlaBlaCar
    13:10
    Andria
    Duração 2h 40m
    15:50
    Salerno
    desdeR$ 59,97

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Já reservou seu vôo? Ainda está procurando uma opção acessível para chegar ao aeroporto? Começe com a CheckMyBus. Pesquise preços e horários do roteiro Contursi ↔ Aeroporto Foggia, aqui você pode comparar a melhor oferta, economizar muito e deixar de lado o taxi. Certifique-se sobre a duração da viagem e reserve sua passagem de ônibus. O primeiro ônibus com preço mais baixo é da horas. É só introduzir os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Não consegue decidir qual o melhor ônibus para viajar? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto com partida em Contursi chegando em Aeroporto Foggia, comparar vale à pena! Usando nossa pesquisa você encontra facilmente o mais rápido dos ônibus, o ônibus mais cômodo ou o ônibus de melhor preço com partida em Aeroporto Foggia chegando em Contursi, e vice versa. Escolha uma data que você quer viajar e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossa busca. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual empresa oferece internet, a melhor a política de bagagens ou apenas mais relaxamento à bordo. Aconselhamos sempre que você cheque as promoções arrasadoras das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela que melhor se adeque ao horário do seu vôo. Para isso você só precisa de alguns clics!
Se você adora promoções, você está na página certa. Pesquisando na CheckMyBus você vê todas as passagens de ônibus em um só clique. Encontre os ônibus mais baratos! Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Também vale à pena comparar passagens de outros meios de transporte. Deixe-se surpreender por oportunidades.

Pontos de parada de  onibus em Contursi e Aeroporto Foggia

Paradas de ônibus
Via Aviatori 1, 71100 Aeroporto Foggia (Itália)

Compare Contursi e Aeroporto Foggia

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.