Passagens de ônibus Colônia/Bonn - Aeroporto (CGN) ↔ Groningen

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Colônia/Bonn - Aeroporto para Groningen e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.648 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Colônia/Bonn - Aeroporto - Groningen

Ônibus mais baratoR$ 226,91
Ônibus mais rápido9h 10m
Primeiro ônibus03:20 horas
Último ônibus08:05 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância264,1 km
Empresas de ônibusFlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Colônia/Bonn - Aeroporto para Groningen

Today
Tomorrow
desde R$ 244,83
08/07
09/07
10/07
11/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    08:05
    Colônia/Bonn - Aeroporto Rodoviária
    Duração 9h 25m
    17:30
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 226,91
  • FlixBus
    03:20
    Colônia/Bonn - Aeroporto Rodoviária
    Duração 9h 10m
    12:30
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 244,83
  • FlixBus
    06:10
    Colônia/Bonn - Aeroporto Rodoviária
    Duração 9h 25m
    15:35
    Groningen - Estação central
    desdeR$ 286,65

As conexões de trêm mais baratas de Colônia/Bonn - Aeroporto para Groningen

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    07:25
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 6h 44m
    14:09
    Groningen
    desdeR$ 148,76
  • Deutsche Bahn
    05:11
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 7h 21m
    12:32
    Groningen
    desdeR$ 148,76
  • Deutsche Bahn
    05:11
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 7h 16m
    12:27
    Groningen
    desdeR$ 148,76
  • Deutsche Bahn
    17:24
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 5h 1m
    22:25
    Groningen
    desdeR$ 148,76

As caronas mais baratas de Colônia/Bonn - Aeroporto para Groningen

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:20
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 3h 30m
    21:50
    Groningen
    desdeR$ 83,64
  • BlaBlaCar
    15:50
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 3h 30m
    19:20
    Groningen
    desdeR$ 89,62
  • BlaBlaCar
    19:30
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    Duração 4h 0m
    23:30
    Groningen
    desdeR$ 125,46

As conexões de ônibus mais barata de Groningen para Colônia/Bonn - Aeroporto

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    17:40
    Groningen - Estação central
    Duração 8h 35m
    02:15
    Colônia/Bonn - Aeroporto Rodoviária
    desdeR$ 226,91
  • FlixBus
    14:35
    Groningen - Estação central
    Duração 8h 35m
    23:10
    Colônia/Bonn - Aeroporto Rodoviária
    desdeR$ 244,83

As conexões de trêm mais baratas de Groningen para Colônia/Bonn - Aeroporto

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    06:23
    Groningen
    Duração 4h 56m
    11:19
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desdeR$ 118,89
  • Deutsche Bahn
    14:33
    Groningen
    Duração 7h 6m
    21:39
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desdeR$ 118,89
  • Deutsche Bahn
    02:54
    Groningen
    Duração 8h 15m
    11:09
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desdeR$ 118,89
  • Deutsche Bahn
    22:33
    Groningen
    Duração 10h 10m
    08:43
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desdeR$ 118,89

As caronas mais baratas de Groningen para Colônia/Bonn - Aeroporto

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    18:30
    Groningen
    Duração 3h 40m
    22:10
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desdeR$ 125,46
  • BlaBlaCar
    00:30
    Groningen
    Duração 4h 30m
    05:00
    Colônia/Bonn - Aeroporto
    desdeR$ 173,26

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Suas malas já estão prontas e o vôo já está reservado? Você ainda está procurando uma opção em conta para chegar ao aeroporto? Recomendamos que você use a CheckMyBus. Confira fácil e gratuitamente a disponibilidade dos ônibus, preços e horários para o percurso Colônia/Bonn - Aeroporto ↔ Groningen: você pode economizar o máximo possível e deixar de lado o táxi. Pegue um ônibus perfeito para o aeroporto. Certifique-se sobre a duração da viagem e o horário do seu vôo e assegure sua passagem. Comparar sai muito mais barato!
Cada pessoa tem suas próprias preferências na hora de viajar. É possível que para sua próxima viagem de ônibus noturno saindo de Colônia/Bonn - Aeroporto até Groningen você esteja procurando a opção mais rápida, a passagem de ônibus mais acessível ou, quem sabe, as comodidades são importantes. Correntemente, todas as companhias permitem levar bagagem de mão e uma mala extra, ainda que você encontre muita diferença entre as políticas de bagagens das distintas companhias. Se, por exemplo, você precisa levar mais bagagem no ônibus saindo de Colônia/Bonn - Aeroporto até Groningen, sua melhor opção será embarcar em alguns dos ônibus da FlixBus. Encontre os detalhes exatos em nossa pesquisa e veja se essas comodidades são grátis ou não. Adicionalmente, usando nossa ferramenta de busca você encontra sempre ofertas atualizadas. Isso é o que a CheckMyBus faz para você. Conosco você encontra o melhor ônibus que te leva do aeroporto saindo de Colônia/Bonn - Aeroporto até Groningen.
Você é um caçador de promoções? Compare o valor das passagens de ônibus para o aeroporto com o preço de outros meios de transporte como trens e caronas para encontrar as melhores ofertas. Pesquise diferentes datas de partida, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes.

Pontos de parada de  onibus em Colônia/Bonn - Aeroporto e Groningen

Paradas de ônibus
Stationsweg 9, Groningen (Holanda)

Compare Colônia/Bonn - Aeroporto e Groningen

R$ 31,66
R$ 29,81
Colônia/Bonn - Aeroporto
Groningen
O preço de um táxi é 6% mais caro em Colônia/Bonn - Aeroporto do que em Groningen.
R$ 16,73
R$ 11,95
Colônia/Bonn - Aeroporto
Groningen
O preço de uma passagem de ônibus é 29% mais caro em Colônia/Bonn - Aeroporto do que em Groningen.
R$ 20,91
R$ 23,90
Colônia/Bonn - Aeroporto
Groningen
O preço de um jarro de cerveja é 13% mais barato em Colônia/Bonn - Aeroporto do que em Groningen.
R$ 2,70
R$ 5,18
Colônia/Bonn - Aeroporto
Groningen
O preço de uma garrafa de água é 48% mais barato em Colônia/Bonn - Aeroporto do que em Groningen.
R$ 38,56
R$ 51,65
Colônia/Bonn - Aeroporto
Groningen
O preço de uma refeição é 26% mais barato em Colônia/Bonn - Aeroporto do que em Groningen.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.