Passagens de ônibus Civitavecchia ↔ Foggia

Quais são os ônibus mais baratos de Civitavecchia para Foggia e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.570 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Civitavecchia - Foggia

Ônibus mais baratoR$ 71,69
Ônibus mais rápido4h 30m
Primeiro ônibus00:10 horas
Último ônibus17:30 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância318,7 km
Empresas de ônibusMetaurobus, Marozzi Viaggi, FlixBus, Marino Autolinee
No momento não existem viagens de ônibus de Civitavecchia para Foggia. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Civitavecchia para Foggia, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
08/07
09/07
10/07
11/07
  • Metaurobus
    17:30
    Roma - Rodoviária Tiburtina
    Duração 4h 45m
    22:15
    Foggia - Estação
    desdeR$ 71,69
  • Marozzi Viaggi
    17:30
    Roma
    Duração 4h 45m
    22:15
    Foggia
    desdeR$ 78,86
  • FlixBus
    14:30
    Roma - Rodoviária Tiburtina
    Duração 5h 0m
    19:30
    Foggia
    desdeR$ 83,58
  • FlixBus
    16:30
    Roma - Rodoviária Tiburtina
    Duração 4h 50m
    21:20
    Andria
    desdeR$ 197,09
  • Marino Autolinee
    15:20
    Roma
    Duração 5h 25m
    20:45
    Foggia
    desdeR$ 244,95
  • Marino Autolinee
    04:45
    Roma
    Duração 5h 45m
    10:30
    Foggia
    desdeR$ 286,77
  • Marino Autolinee
    00:10
    Roma
    Duração 4h 30m
    04:40
    Foggia
    desdeR$ 286,77
  • Marino Autolinee
    04:45
    Roma
    Duração 6h 5m
    10:50
    Andria
    desdeR$ 286,77
  • Marino Autolinee
    00:10
    Roma
    Duração 6h 0m
    06:10
    Andria
    desdeR$ 286,77
  • Marino Autolinee
    04:45
    Roma
    Duração 6h 15m
    11:00
    Andria
    desdeR$ 286,77
  • Marino Autolinee
    15:10
    Roma
    Duração 6h 25m
    21:35
    Andria
    desdeR$ 298,72
  • Marino Autolinee
    00:10
    Roma
    Duração 5h 25m
    05:35
    Andria
    desdeR$ 298,72
  • Trenitalia
    06:46
    Roma - Aurelia
    Duração 9h 59m
    16:45
    Foggia - Estação
    desdeR$ 134,42
  • Trenitalia
    07:02
    Roma - Aurelia
    Duração 9h 43m
    16:45
    Foggia - Estação
    desdeR$ 134,42
  • OUI.sncf
    23:58
    Ciampino
    Duração 4h 51m
    04:49
    Foggia
    desdeR$ 221,05
  • OUI.sncf
    07:28
    Ciampino
    Duração 4h 55m
    12:23
    Foggia
    desdeR$ 238,98
  • BlaBlaCar
    12:30
    Ciampino
    Duração 4h 0m
    16:30
    Foggia
    desdeR$ 95,59
  • BlaBlaCar
    18:00
    Roma
    Duração 4h 10m
    22:10
    Andria
    desdeR$ 101,56
  • BlaBlaCar
    17:30
    Roma
    Duração 4h 30m
    22:00
    Foggia
    desdeR$ 107,54
  • BlaBlaCar
    11:30
    Roma
    Duração 4h 10m
    15:40
    Aeroporto Foggia
    desdeR$ 119,49

As conexões de trêm mais baratas de Foggia para Civitavecchia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • OUI.sncf
    02:00
    Foggia
    Duração 5h 44m
    07:44
    Civitavecchia
    desdeR$ 313,65
  • OUI.sncf
    14:22
    Foggia
    Duração 5h 59m
    20:21
    Civitavecchia
    desdeR$ 361,45
  • OUI.sncf
    08:22
    Foggia
    Duração 4h 17m
    12:39
    Civitavecchia
    desdeR$ 385,35
  • OUI.sncf
    08:22
    Foggia
    Duração 4h 22m
    12:44
    Civitavecchia
    desdeR$ 394,31

As caronas mais baratas de Foggia para Civitavecchia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:30
    Foggia
    Duração 5h 10m
    21:40
    Civitavecchia
    desdeR$ 89,62
  • BlaBlaCar
    18:30
    Foggia
    Duração 6h 20m
    00:50
    Civitavecchia
    desdeR$ 137,41

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

A CheckMyBus é o lugar certo: use nossa página para encontrar uma passagem de ônibus em conta para viajar saindo de Civitavecchia para Foggia e aproveite para conferir ainda a duração da rota ideal. Se você está com pressa, escolha a opção mais rápida. Se você quer economizar, escolha o ônibus de preço mais baixo. Pesquise também diferentes horários de saída do ônibus já que o valor das passagens não são iguais para todos os dias: em feriados prolongados ou se a demanda é maior, os os preços podem aumentar. Garanta o melhor preço reservando sua passagem com antecedência. Devido a tudo isso comparar vale muito à pena!
Ônibus não são somente um meio de transporte acessível mas também são uma forma amiga do meio ambiente de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar internet sem fio, ar refrigerado e tomada. Todas as informações você encontra em nossos resultados de pesquisa. Usando nossa página você descobre qual companhia oferece as melhores comodidades. Sobre a política de bagagens, a maioria das empresas que oferecem o percurso a partir de Civitavecchia para Foggia, permitem que você leve sua mala de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem extra provavelmente é possível pagando um pequeno valor a mais. Já tem todas as informações do percurso Foggia - Civitavecchia? Confira agora preços e horários, horário de partida, o endereço exato da parada de ônibus e encontre o melhor ônibus de acordo com suas necessidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do percurso a partir de Civitavecchia para Foggia e vice versa. Simplesmente introduza os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.

Pontos de parada de  onibus em Civitavecchia e Foggia

Paradas de ônibus
Via Isola Salina , 71010  Foggia (Itália)
Piazza Vittorio Veneto 1, 71100 Foggia (Itália)
Via Umberto Garofalo , 71121 Foggia (Itália)

Compare Civitavecchia e Foggia

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.