Passagens de ônibus Civitanova Marche ↔ Fellbach

Quais são os ônibus mais baratos de Civitanova Marche para Fellbach e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Civitanova Marche - Fellbach

Ônibus mais baratoR$ 227,76
Ônibus mais rápido13h 45m
Primeiro ônibus00:15 horas
Último ônibus22:45 horas
Conexões diárias12 Ø
Distância702,7 km
Empresas de ônibusFlixBus, Eurolines Germany
No momento não existem viagens de ônibus de Civitanova Marche para Fellbach. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Civitanova Marche para Fellbach, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    15:50
    Ancona - Estação central
    Duração 16h 45m
    08:35
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 227,76
  • FlixBus
    14:20
    Ancona - Estação central
    Duração 15h 50m
    06:10
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 275,73
  • FlixBus
    22:45
    San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
    Duração 17h 35m
    16:20
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 275,73
  • FlixBus
    12:30
    San Benedetto del Tronto - Piazza Nardone
    Duração 21h 50m
    10:20
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 299,72
  • FlixBus
    11:30
    Civitanova Marche
    Duração 22h 50m
    10:20
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 311,71
  • FlixBus
    11:20
    Ancona - Estação central
    Duração 18h 25m
    05:45
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 329,71
  • FlixBus
    19:25
    Ancona - Estação central
    Duração 14h 25m
    09:50
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 359,75
  • FlixBus
    00:25
    Ancona - Estação central
    Duração 15h 55m
    16:20
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 425,65
  • FlixBus
    00:15
    Ancona - Estação central
    Duração 19h 10m
    19:25
    Stuttgart
    desdeR$ 455,64
  • Eurolines Germany
    20:40
    Ancona - Estação central
    Duração 13h 45m
    10:25
    Stuttgart - Obertürkheim
    desdeR$ 509,73
  • Eurolines Germany
    19:50
    Civitanova Marche - Centro Comercial
    Duração 14h 35m
    10:25
    Stuttgart - Obertürkheim
    desdeR$ 509,73
  • Eurolines Germany
    20:40
    Ancona - Estação central
    Duração 15h 5m
    11:45
    Karlsruhe - Estação central
    desdeR$ 587,69
  • Deutsche Bahn
    12:54
    Ancona
    Duração 13h 22m
    02:16
    Stuttgart
    desdeR$ 392,79
  • Deutsche Bahn
    04:54
    Ancona
    Duração 12h 59m
    17:53
    Karlsruhe
    desdeR$ 632,66
  • BlaBlaCar
    16:10
    Ancona
    Duração 9h 20m
    01:30
    Stuttgart
    desdeR$ 281,85
  • BlaBlaCar
    15:30
    Ancona
    Duração 11h 0m
    02:30
    Karlsruhe
    desdeR$ 293,84
No momento não existem viagens de ônibus de Fellbach para Civitanova Marche. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Fellbach para Civitanova Marche, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    02:40
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 16h 30m
    19:10
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 227,76
  • FlixBus
    02:40
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 17h 10m
    19:50
    Civitanova Marche
    desdeR$ 251,75
  • FlixBus
    20:25
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 20h 25m
    16:50
    San Benedetto del Tronto - Corso Mazzini
    desdeR$ 275,73
  • FlixBus
    12:25
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 19h 40m
    08:05
    San Benedetto del Tronto - Corso Mazzini
    desdeR$ 287,73
  • FlixBus
    20:25
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 22h 30m
    18:55
    San Benedetto del Tronto - Corso Mazzini
    desdeR$ 329,71
  • FlixBus
    05:20
    Stuttgart
    Duração 17h 15m
    22:35
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 335,70
  • FlixBus
    12:25
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 18h 0m
    06:25
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 425,65
  • FlixBus
    23:40
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 17h 40m
    17:20
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 455,64
  • FlixBus
    05:15
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 17h 20m
    22:35
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 485,62
  • SemiTimeS
    10:00
    Karlsruhe - Estação central
    Duração 17h 20m
    03:20
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 509,43
  • Eurolines Germany
    16:50
    Stuttgart - Obertürkheim
    Duração 13h 40m
    06:30
    Ancona - Estação central
    desdeR$ 509,73
  • Eurolines Germany
    16:50
    Stuttgart - Obertürkheim
    Duração 14h 55m
    07:45
    Civitanova Marche - Centro Comercial
    desdeR$ 509,73
  • Deutsche Bahn
    03:36
    Stuttgart
    Duração 13h 27m
    17:03
    Ancona
    desdeR$ 452,76
  • Deutsche Bahn
    10:54
    Stuttgart
    Duração 12h 11m
    23:05
    Ancona
    desdeR$ 512,73
  • BlaBlaCar
    10:50
    Stuttgart
    Duração 12h 20m
    23:10
    Ancona
    desdeR$ 299,84

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Não existe nenhum mistério para encontrar o ônibus perfeito partindo de Civitanova Marche até Fellbach. Usando nossa ferramenta de busca você pode comparar um grande número de opções de acordo com suas possibilidades. Esse trecho é oferecido pelas companhias de ônibus . Se você tem pressa, escolha o mais rápido dos ônibus. Se você quer poupar, escolha aquele ônibus que tem melhor preço. Nossa dica: tente pesquisar diferentes horários de saída. Usualmente podem ser encontradas passagens baratas. Mas se a demanda é maior ou se você reserva sua passagem com pouca antecipação, os preços poderão aumentar. Faça sua escolha. É só introduzir os detalhas da sua viagem e clicar em "Buscar".
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam a partir de Civitanova Marche até Fellbach são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias de ônibus não é preciso pagar muito para aproveitar as comodidades oferecidas à bordo, poltronas mais confortáveis e uma boa política de bagagens. Correntemente, é possível encontrar companhias de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e internet sem fio. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de partida do ônibus comodidades dos ônibus e as chances imperdíveis de hoje. Escolha uma data que você pretende viajar e reserve sua passagem. Tome sua decisão. Viajar de ônibus nunca foi tão simples!

Pontos de parada de  onibus em Civitanova Marche e Fellbach

Paradas de ônibus
Eisenbahnstraße , 70736 Fellbach (Alemanha)

Compare Civitanova Marche e Fellbach

R$ 35,98
R$ 31,18
Civitanova Marche
Fellbach
O preço de um táxi é 14% mais caro em Civitanova Marche do que em Fellbach.
R$ 8,40
R$ 16,79
Civitanova Marche
Fellbach
O preço de uma passagem de ônibus é 50% mais barato em Civitanova Marche do que em Fellbach.
R$ 23,99
R$ 22,79
Civitanova Marche
Fellbach
O preço de um jarro de cerveja é 6% mais caro em Civitanova Marche do que em Fellbach.
R$ 1,80
R$ 1,75
Civitanova Marche
Fellbach
O preço de uma garrafa de água é 3% mais caro em Civitanova Marche do que em Fellbach.
R$ 74,96
R$ 39,57
Civitanova Marche
Fellbach
O preço de uma refeição é 48% mais caro em Civitanova Marche do que em Fellbach.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.