Passagens de ônibus Ciudad Real ↔ Aeroporto Ciudad Real (CQM)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Ciudad Real para Aeroporto Ciudad Real e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Ciudad Real - Aeroporto Ciudad Real

Ônibus mais baratoR$ 11,54
Ônibus mais rápido0h 30m
Primeiro ônibus08:30 horas
Último ônibus17:05 horas
Conexões diárias10 Ø
Distância14,3 km
Empresas de ônibusMovelia
No momento não existem viagens de ônibus de Ciudad Real para Aeroporto Ciudad Real. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Ciudad Real para Aeroporto Ciudad Real, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
11/08
12/08
13/08
14/08
  • Movelia
    17:00
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    17:30
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    08:30
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    09:20
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    09:15
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    10:05
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    12:30
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    13:20
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    14:00
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    14:50
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    15:35
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    16:05
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    17:05
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    17:35
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    08:30
    Ciudad Real
    Duração 0h 30m
    09:00
    Puertollano
    desdeR$ 26,92
  • Movelia
    11:30
    Ciudad Real
    Duração 1h 0m
    12:30
    Puertollano
    desdeR$ 26,92
  • Movelia
    13:30
    Ciudad Real
    Duração 1h 5m
    14:35
    Puertollano
    desdeR$ 26,92
  • Renfe
    11:35
    Puertollano
    Duração 0h 13m
    11:48
    Ciudad Real
    desdeR$ 31,41
  • Renfe
    19:42
    Ciudad Real
    Duração 0h 14m
    19:56
    Puertollano
    desdeR$ 31,41
  • Renfe
    11:18
    Puertollano
    Duração 0h 35m
    11:53
    Ciudad Real
    desdeR$ 32,37
  • BlaBlaCar
    14:00
    Aeroporto Ciudad Real
    Duração 0h 40m
    14:40
    Puertollano
    desdeR$ 6,41
  • BlaBlaCar
    15:00
    Puertollano
    Duração 0h 40m
    15:40
    Aeroporto Ciudad Real
    desdeR$ 6,41
  • BlaBlaCar
    19:10
    Aeroporto Ciudad Real
    Duração 0h 30m
    19:40
    Puertollano
    desdeR$ 12,82
  • BlaBlaCar
    08:20
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    08:50
    Aeroporto Ciudad Real
    desdeR$ 12,82
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Ciudad Real para Ciudad Real. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Ciudad Real para Ciudad Real, assim como transportes alternativos.
  • Movelia
    17:00
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    17:30
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    08:30
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    09:20
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    09:15
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    10:05
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    12:30
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    13:20
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    14:00
    Puertollano
    Duração 0h 50m
    14:50
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    15:35
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    16:05
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    17:05
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    17:35
    Ciudad Real
    desdeR$ 11,54
  • Movelia
    08:30
    Ciudad Real
    Duração 0h 30m
    09:00
    Puertollano
    desdeR$ 26,92
  • Movelia
    11:30
    Ciudad Real
    Duração 1h 0m
    12:30
    Puertollano
    desdeR$ 26,92
  • Movelia
    13:30
    Ciudad Real
    Duração 1h 5m
    14:35
    Puertollano
    desdeR$ 26,92
  • Renfe
    19:42
    Ciudad Real
    Duração 0h 14m
    19:56
    Puertollano
    desdeR$ 31,41
  • Renfe
    11:35
    Puertollano
    Duração 0h 13m
    11:48
    Ciudad Real
    desdeR$ 31,41
  • Renfe
    17:30
    Ciudad Real
    Duração 0h 30m
    18:00
    Puertollano
    desdeR$ 32,37
  • BlaBlaCar
    15:00
    Puertollano
    Duração 0h 40m
    15:40
    Aeroporto Ciudad Real
    desdeR$ 6,41
  • BlaBlaCar
    14:00
    Aeroporto Ciudad Real
    Duração 0h 40m
    14:40
    Puertollano
    desdeR$ 6,41
  • BlaBlaCar
    08:20
    Puertollano
    Duração 0h 30m
    08:50
    Aeroporto Ciudad Real
    desdeR$ 12,82
  • BlaBlaCar
    19:10
    Aeroporto Ciudad Real
    Duração 0h 30m
    19:40
    Puertollano
    desdeR$ 12,82

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Poupe complicações na hora de deixar seu carro no aeroporto. O jeito mais fácil para se chegar até o aeroporto é de ônibus! Comece suas férias da forma mais relaxada e sem ter que se preocupar. Com a CheckMyBus, confira todos os preços e horários dos ônibus disponíveis a partir de Ciudad Real chegando em Aeroporto Ciudad Real. O primeiro Transfer do dia, por exemplo, parte às horas. Basta introduzir origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Você não sabe qual ônibus escolher? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto partindo de Ciudad Real chegando em Aeroporto Ciudad Real, comparar é sempre uma boa ideia! Usando nossa ferramenta de busca você encontra facilmente a menor rota, o ônibus mais confortável ou o ônibus mais barato partindo de Aeroporto Ciudad Real chegando em Ciudad Real, e vice versa. Escolha uma data para viajar e dê início à sua viagem. Todas as informações você encontra em nossos resultados de busca. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual empresa de ônibus oferece a melhor a política de bagagens para você levar todas as suas malas! Sugerimos que você compare as oportunidades das diferentes companhias de ônibus que fazem o trajeto partindo de Aeroporto Ciudad Real chegando em Ciudad Real. Você já começa a poupar antes mesmo de sair de casa!
Você adora promoções? Usando a CheckMyBus você está no lugar certo. Aqui você vê todas as passagens de ônibus em um só clique. Encontre os ônibus mais baratos! Pesquise diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Também vale à pena comparar passagens de outros meios de transporte. Deixe-se surpreender por ofertas arrasadoras.

Pontos de parada de  onibus em Ciudad Real e Aeroporto Ciudad Real

Paradas de ônibus
Aeropuerto de Ciudad Real , 13005 Aeroporto Ciudad Real (Espanha)

Compare Ciudad Real e Aeroporto Ciudad Real

R$ 28,84
R$ 28,84
Ciudad Real
Aeroporto Ciudad Real
O preço de um táxi é 0% mais caro em Ciudad Real do que em Aeroporto Ciudad Real.
R$ 7,05
R$ 7,05
Ciudad Real
Aeroporto Ciudad Real
O preço de uma passagem de ônibus é 0% mais caro em Ciudad Real do que em Aeroporto Ciudad Real.
R$ 12,82
R$ 12,82
Ciudad Real
Aeroporto Ciudad Real
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Ciudad Real do que em Aeroporto Ciudad Real.
R$ 4,81
R$ 4,81
Ciudad Real
Aeroporto Ciudad Real
O preço de uma garrafa de água é 0% mais caro em Ciudad Real do que em Aeroporto Ciudad Real.
R$ 76,28
R$ 76,28
Ciudad Real
Aeroporto Ciudad Real
O preço de uma refeição é 0% mais caro em Ciudad Real do que em Aeroporto Ciudad Real.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.