Passagens de ônibus Ciudad Lerdo ↔ Durango, DG

Quais são os ônibus mais baratos de Ciudad Lerdo para Durango, DG e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Ciudad Lerdo - Durango, DG

Ônibus mais baratoR$ 67,44
Ônibus mais rápido2h 29m
Primeiro ônibus05:37 horas
Último ônibus19:10 horas
Conexões diárias10 Ø
Distância201,8 km
Empresas de ônibusBusbud, Valle del Guadiana, Transportes Chihuahuenses

As conexões de ônibus mais barata de Ciudad Lerdo para Durango, DG

Hoje
Amanhã
09/08
10/08
11/08
12/08

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Busbud
    06:07
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 29m
    08:36
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    14:37
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 59m
    17:36
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    07:46
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 3h 24m
    11:10
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    11:50
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 38m
    14:28
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    16:50
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 34m
    19:24
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    05:37
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 43m
    08:20
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    17:55
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 3h 13m
    21:08
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 67,44
  • Transportes Chihuahuenses
    19:10
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 53m
    22:03
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 89,69
  • Transportes Chihuahuenses
    10:25
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 53m
    13:18
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 89,69
  • Transportes Chihuahuenses
    11:40
    Ciudad Lerdo, DG
    Duração 2h 53m
    14:33
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    desdeR$ 89,69

As caronas mais baratas de Ciudad Lerdo para Durango, DG

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    17:10
    Ciudad Lerdo
    Duração 2h 58m
    20:08
    Durango, DG
    desdeR$ 44,41

As conexões de ônibus mais barata de Durango, DG para Ciudad Lerdo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Valle del Guadiana
    14:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 47m
    16:47
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 49,99
  • Valle del Guadiana
    13:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 47m
    15:47
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 49,99
  • Busbud
    09:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 53m
    11:53
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 60,63
  • Valle del Guadiana
    13:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 3h 13m
    16:13
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    09:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 53m
    11:53
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    11:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 53m
    13:53
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    05:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 53m
    07:53
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    08:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 59m
    10:59
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    10:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 2h 53m
    12:53
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    15:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 3h 27m
    18:27
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    16:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 3h 27m
    19:27
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44
  • Valle del Guadiana
    17:00
    Victoria de Durango, DG - Rodoviária
    Duração 3h 27m
    20:27
    Ciudad Lerdo, DG
    desdeR$ 67,44

As caronas mais baratas de Durango, DG para Ciudad Lerdo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    02:29
    Durango, DG
    Duração 2h 40m
    05:09
    Ciudad Lerdo
    desdeR$ 44,41

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem de ônibus econômica para viajar desde Ciudad Lerdo para Durango, DG? Então você está no lugar certo: use nossa ferramenta de busca para encontrar a duração do percurso correta. Cuidado, o valor das passagens não são iguais para todos os dias: frequentemente você consegue encontrar passagens com bons preços desde Durango, DG para Ciudad Lerdo. Contudo em férias escolares ou em época de grande demanda, os os preços das passagens podem aumentar. Por isso comparar é sempre uma boa ideia!
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do ambiente possível e chegar em seu destino gastando pouco sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam partindo de Ciudad Lerdo chegando em Durango, DG são a opção perfeita para você! Não é preciso pagar muito para aproveitar as comodidades oferecidas, poltronas com mais espaço e uma boa política de bagagens. Frequentemente, é possível encontrar companhias de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomada e internet. Não consegue se decidir com qual ônibus viajar? Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da parada de ônibus, horário de partida do ônibus e as promoções de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar vale à pena!

Pontos de parada de  onibus em Ciudad Lerdo e Durango, DG

Paradas de ônibus
Durango, DG (México)
34140 Durango, DG (México)
Durango, DG (México)
Durango, DG (México)
Durango, DG (México)
Durango, DG (México)
Durango, DG (México)
Durango, DG (México)
Col del Maestro Felipe Pescador, 34240 Durango, DG (México)
Boulevard Francisco Villa 9100, 34224 Durango, DG (México)

Compare Ciudad Lerdo e Durango, DG

R$ 4,84
R$ 5,14
Ciudad Lerdo
Durango, DG
O preço de um táxi é 6% mais barato em Ciudad Lerdo do que em Durango, DG.
R$ 2,15
R$ 1,91
Ciudad Lerdo
Durango, DG
O preço de uma passagem de ônibus é 12% mais caro em Ciudad Lerdo do que em Durango, DG.
R$ 4,30
R$ 5,38
Ciudad Lerdo
Durango, DG
O preço de um jarro de cerveja é 21% mais barato em Ciudad Lerdo do que em Durango, DG.
R$ 3,20
R$ 3,03
Ciudad Lerdo
Durango, DG
O preço de uma garrafa de água é 6% mais caro em Ciudad Lerdo do que em Durango, DG.
R$ 21,82
R$ 17,22
Ciudad Lerdo
Durango, DG
O preço de uma refeição é 22% mais caro em Ciudad Lerdo do que em Durango, DG.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.