Ônibus Ciudad Juárez - Guadalupe, NL

Viagem de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é o ônibus mais barato de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL? Qual ônibus chega mais rápido? Compare todas as conexões e empresas de ônibus entre Ciudad Juárez Guadalupe, NL. Veja todos os horários de ônibus com um clique!

Fatos sobre o ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL

Ônibus mais baratoR$ 422,04
Ônibus mais rápido17h 20min
Primeiro ônibus04:15 horas
Último ônibus21:15 horas
Rotas diárias5 Ø
Distância900,2 km
Empresas de ônibusClickBus MX, Futura, Transportes Chihuahuenses, Greyhound US
Quer apanhar o ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Ciudad Juárez e Guadalupe, NL e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Nós te mostraremos as passagens de ônibus de empresas que fazem esta rota, tais como a Greyhound US, Futura ou Transportes Chihuahuenses. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Ciudad Juárez, destinos alternativos para Guadalupe, NL e os ônibus de e para os aeroportos de Ciudad Juárez e Guadalupe, NL.

As rotas de ônibus mais baratas de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL

Hoje
desde R$ 422,04
Amanhã
08/03
09/03
10/03
desde R$ 422,04
11/03
desde R$ 422,04

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ClickBus MX
    13:30
    Ciudad Juárez, CH - Rodoviária
    Duração 17h 35min
    07:05
    Guadalupe, Central de Autobuses de Monterrey
    desdeR$ 422,04
  • ClickBus MX
    16:15
    Ciudad Juárez, CH - Rodoviária
    Duração 17h 20min
    09:35
    Guadalupe, Central de Autobuses de Monterrey
    desdeR$ 422,04
  • ClickBus MX
    21:15
    Ciudad Juárez, CH - Rodoviária
    Duração 17h 45min
    15:00
    Guadalupe, Central de Autobuses de Monterrey
    desdeR$ 422,04
  • Futura
    16:15
    Ciudad Juárez, CH - Rodoviária
    Duração 17h 20min
    09:35
    Guadalupe, Central de Autobuses de Monterrey
    desdeR$ 422,04
  • Transportes Chihuahuenses
    13:30
    Ciudad Juárez, CH - Rodoviária
    Duração 17h 35min
    07:05
    Guadalupe, Central de Autobuses de Monterrey
    desdeR$ 422,04
  • Transportes Chihuahuenses
    21:15
    Ciudad Juárez, CH - Rodoviária
    Duração 17h 45min
    15:00
    Guadalupe, Central de Autobuses de Monterrey
    desdeR$ 422,04
  • Greyhound US
    04:15
    Ciudad Juárez
    Duração 30h 45min
    11:00
    Guadalupe, NL
    desdeR$ 646,31
  • Greyhound US
    04:15
    Ciudad Juárez
    Duração 27h 5min
    07:20
    Guadalupe, NL
    desdeR$ 657,65
  • Greyhound US
    13:40
    Ciudad Juárez
    Duração 30h 10min
    19:50
    Guadalupe, NL
    desdeR$ 674,66
  • Greyhound US
    13:00
    Ciudad Juárez
    Duração 22h 0min
    11:00
    Guadalupe, NL
    desdeR$ 686,00

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Guadalupe, NL para Ciudad Juárez

Ônibus entre Ciudad Juárez e Guadalupe, NL: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Ciudad Juárez como origem e Guadalupe, NL como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Guadalupe, NL para Ciudad Juárez.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Assim que você tiver os resultados, compare todos os ônibus disponíveis de Ciudad Juárez - Guadalupe, NL e considere alguns pontos antes de reservar sua viagem. Por exemplo, as passagens de ônibus mais baratas são da Transportes Chihuahuenses por R$ 422,04 enquanto a viagem mais rápida leva 17h 20min. Portanto, você pode escolher a passagem mais barata, a viagem mais curta ou o ônibus com mais comodidades. Não importa o que você quiser, nós te ajudamos a encontrar a passagem que você procura.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: para o percurso entre Ciudad Juárez e Guadalupe, NL mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL.

Todos os pontos de ônibus em Ciudad Juárez e em Guadalupe, NL

Paradas de ônibus
Guadalupe, NL (México)
Lerdo de Tejada 404, 67144 Guadalupe, NL (México)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL

Quanto custa uma viagem de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 422,04 e a viagem leva cerca de 17h 35min até Guadalupe, NL. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

Esta rota é oferecida por 2 empresas de ônibus com preços que variam de R$ 422,04 a R$ 686,00. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Guadalupe, NL.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

Entre Ciudad Juárez e Guadalupe, NL existem por volta de 5 conexões diariamente. Com nosso mecanismo de busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

O ônibus mais rápido de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL é da Futura e a viagem leva 17h 20min. A passagem custa R$ 422,04. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

O primeiro ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL é às 04:15 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

A última viagem de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL é às 21:15 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

Ao viajar de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL, os passageiros podem viajar com a Greyhound US, Futura e Transportes Chihuahuenses. Com o nosso buscador, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um ônibus direto de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

Se você está procurando um ônibus direto de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL, a CheckMyBus atualmente compara 3 conexões de ônibus diretas com as seguintes empresas: Futura e Transportes Chihuahuenses.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Ciudad Juárez - Guadalupe, NL , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Ciudad Juárez para Guadalupe, NL.

Ciudad Juárez e Guadalupe, NL em comparação

R$ 15,50
R$ 4,41
Ciudad Juárez
Guadalupe, NL
O preço de um táxi é 72% mais caro em Ciudad Juárez do que em Guadalupe, NL.
R$ 1,87
R$ 3,21
Ciudad Juárez
Guadalupe, NL
O preço de uma passagem de ônibus é 42% mais barato em Ciudad Juárez do que em Guadalupe, NL.
R$ 6,68
R$ 6,68
Ciudad Juárez
Guadalupe, NL
O preço de um jarro de cerveja é 0% mais caro em Ciudad Juárez do que em Guadalupe, NL.
R$ 3,85
R$ 4,01
Ciudad Juárez
Guadalupe, NL
O preço de uma garrafa de água é 4% mais barato em Ciudad Juárez do que em Guadalupe, NL.
R$ 32,09
R$ 26,02
Ciudad Juárez
Guadalupe, NL
O preço de uma refeição é 19% mais caro em Ciudad Juárez do que em Guadalupe, NL.

Outras rotas de ônibus de Ciudad Juárez e Guadalupe, NL

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.