Passagens de ônibus Cheltenham ↔ Aeroporto Farnborough (FAB)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Cheltenham para Aeroporto Farnborough e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.570 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Cheltenham - Aeroporto Farnborough

Ônibus mais baratoR$ 17,86
Ônibus mais rápido2h 20m
Primeiro ônibus05:15 horas
Último ônibus19:20 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância113,3 km
Empresas de ônibusFlixBus, National Express, megabus, Efe Tur, Jet Set Express
No momento não existem viagens de ônibus de Cheltenham para Aeroporto Farnborough. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Cheltenham para Aeroporto Farnborough, assim como transportes alternativos.
Today
Tomorrow
08/07
09/07
10/07
11/07
  • FlixBus
    14:00
    Birmingham - Dudley St
    Duração 3h 0m
    17:00
    Londres - Finchley Road
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    18:00
    Birmingham - Dudley St
    Duração 3h 0m
    21:00
    Londres - Finchley Road
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    14:00
    Birmingham - Dudley St
    Duração 2h 25m
    16:25
    Londres - Finchley Road
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    08:00
    Birmingham - Dudley St
    Duração 3h 0m
    11:00
    Londres - Finchley Road
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    18:00
    Bristol - Bond St
    Duração 2h 20m
    20:20
    Londres - Victoria Rodoviária
    desdeR$ 17,86
  • National Express
    17:40
    Birmingham - Rodoviária
    Duração 3h 25m
    21:05
    Londres - Victoria Rodoviária
    desdeR$ 26,53
  • National Express
    05:15
    Cheltenham Arle Court
    Duração 3h 35m
    08:50
    Londres - Victoria Rodoviária
    desdeR$ 32,80
  • megabus
    07:30
    Bristol - UWE (East Gate)
    Duração 2h 40m
    10:10
    Londres - Victoria Rodoviária
    desdeR$ 65,53
  • Efe Tur
    11:00
    Cheltenham - Terminal de ônibus Royal Well
    Duração 6h 0m
    17:00
    Londres - Victoria Rodoviária
    desdeR$ 65,79
  • megabus
    17:30
    Bristol - UWE (East Gate)
    Duração 2h 50m
    20:20
    Londres - Victoria Rodoviária
    desdeR$ 72,10
  • Jet Set Express
    19:20
    Birmingham - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    22:30
    Londres - King's Cross St Pancras
    desdeR$ 116,88
  • Jet Set Express
    16:20
    Birmingham - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    19:30
    Londres - King's Cross St Pancras
    desdeR$ 116,88
  • Greater Anglia
    23:04
    Birmingham - Five Ways
    Duração 12h 7m
    11:11
    Londres - Park Royal
    desdeR$ 208,93
  • Greater Anglia
    13:34
    Birmingham - Five Ways
    Duração 3h 37m
    17:11
    Londres - Park Royal
    desdeR$ 208,93
  • Greater Anglia
    14:34
    Birmingham - Five Ways
    Duração 3h 37m
    18:11
    Londres - Park Royal
    desdeR$ 208,93
  • Greater Anglia
    15:34
    Birmingham - Five Ways
    Duração 3h 37m
    19:11
    Londres - Park Royal
    desdeR$ 208,93
  • BlaBlaCar
    16:00
    Birmingham
    Duração 2h 50m
    18:50
    Londres
    desdeR$ 53,06
  • BlaBlaCar
    21:50
    Birmingham
    Duração 3h 0m
    00:50
    Londres
    desdeR$ 66,33
  • BlaBlaCar
    18:00
    Birmingham
    Duração 2h 50m
    20:50
    Londres
    desdeR$ 66,33
  • BlaBlaCar
    09:00
    Birmingham
    Duração 2h 0m
    11:00
    Londres
    desdeR$ 72,96
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Farnborough para Cheltenham. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Farnborough para Cheltenham, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    20:00
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 45m
    22:45
    Bristol - UWE Gardens
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    20:00
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 30m
    22:30
    Bristol - UWE Gardens
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    14:00
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 45m
    16:45
    Bristol - UWE Gardens
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    18:30
    Londres - Finchley Road
    Duração 3h 0m
    21:30
    Birmingham - Dudley St
    desdeR$ 17,86
  • FlixBus
    19:05
    Londres - Finchley Road
    Duração 2h 25m
    21:30
    Birmingham - Dudley St
    desdeR$ 17,86
  • National Express
    10:05
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 45m
    12:50
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 32,80
  • National Express
    11:00
    Londres - Hammersmith
    Duração 2h 45m
    13:45
    Bristol - Rodoviária
    desdeR$ 32,98
  • megabus
    09:30
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 2h 35m
    12:05
    Bristol - UWE (East Gate)
    desdeR$ 50,54
  • BlaBlaBus
    07:00
    Londres - Victoria Rodoviária
    Duração 3h 0m
    10:00
    Birmingham - Five Ways
    desdeR$ 66,33
  • Greyhound US
    03:25
    Londres - King's Cross St Pancras
    Duração 18h 40m
    22:05
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 940,39
  • Greyhound US
    23:00
    Londres - King's Cross St Pancras
    Duração 19h 0m
    18:00
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 998,83
  • Greater Anglia
    23:41
    Londres - Park Royal
    Duração 10h 32m
    10:13
    Birmingham - Yardley Wood
    desdeR$ 208,93
  • Greater Anglia
    13:05
    Londres - Park Royal
    Duração 3h 38m
    16:43
    Birmingham - Yardley Wood
    desdeR$ 208,93
  • Greater Anglia
    14:05
    Londres - Park Royal
    Duração 3h 38m
    17:43
    Birmingham - Yardley Wood
    desdeR$ 208,93
  • Greater Anglia
    15:05
    Londres - Park Royal
    Duração 3h 38m
    18:43
    Birmingham - Yardley Wood
    desdeR$ 208,93
  • BlaBlaCar
    10:00
    Londres
    Duração 3h 0m
    13:00
    Bristol
    desdeR$ 59,69
  • BlaBlaCar
    05:30
    Londres
    Duração 2h 40m
    08:10
    Bristol
    desdeR$ 66,33
  • BlaBlaCar
    07:30
    Londres
    Duração 3h 0m
    10:30
    Birmingham
    desdeR$ 66,33
  • BlaBlaCar
    18:00
    Londres
    Duração 2h 50m
    20:50
    Birmingham
    desdeR$ 66,33

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Suas férias já estão chegando mas você ainda não sabe qual a forma mais mais fácil e confortável para viajar a partir de Cheltenham chegando em Aeroporto Farnborough? Vá de ônibus! Em seu trecho, os ônibus percorrem não só cidades e pontos turísticos mas também vários aeroportos. Assim você chega gastando muito pouco até seu avião: usando nossa pesquisa você pode comparar muitas ofertas. Confira os horários de seu vôo e encontre o melhor ônibus de acordo com seus gostos. Comparar é sempre uma boa ideia!
Quanto mais ofertas de passagens você encontra, mais difícil fica decidir qual o melhor ônibus para a sua viagem. Para isso criamos a CheckMyBus. Quando você procura um ônibus a partir de Cheltenham para Aeroporto Farnborough, você percebe que mais de uma empresa oferece bons preços. Comparar vale muito à pena! Usando nossa ferramenta de busca você encontra facilmente um ônibus muito confortável a partir de Aeroporto Farnborough para Cheltenham, e vice versa. Escolha uma data que você prefere viajar, confira todas as promoções e saiba tudo sobre a política de bagagens, inclusive quais empresas oferecem transporte de bagagens grátis. Caso você planeje uma longa viagem de férias, isso pode ser uma grande vantagem. Adicionalmente, nós mostramos quais empresas de ônibus oferecem à bordo petiscos, internet sem fio ou outras comodidades que farão sua viagem ainda mais confortável. Sugerimos que você cheque as promoções das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela que melhor se adeque ao horário do seu vôo. Para isso você só precisa de alguns clics!
Você é um caçador de promoções? Compare o valor das passagens de ônibus para o aeroporto com o preço de outros meios de transporte como trens e caronas para encontrar as melhores promoções. Pesquise diferentes datas para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes.

Pontos de parada de  onibus em Cheltenham e Aeroporto Farnborough

Paradas de ônibus
Wessex Road , GU14 6XA Aeroporto Farnborough (Reino Unido)

Compare Cheltenham e Aeroporto Farnborough

R$ 25,71
R$ 52,39
Cheltenham
Aeroporto Farnborough
O preço de um táxi é 51% mais barato em Cheltenham do que em Aeroporto Farnborough.
R$ 15,92
R$ 12,60
Cheltenham
Aeroporto Farnborough
O preço de uma passagem de ônibus é 21% mais caro em Cheltenham do que em Aeroporto Farnborough.
R$ 24,21
R$ 23,21
Cheltenham
Aeroporto Farnborough
O preço de um jarro de cerveja é 5% mais caro em Cheltenham do que em Aeroporto Farnborough.
R$ 8,40
R$ 4,18
Cheltenham
Aeroporto Farnborough
O preço de uma garrafa de água é 51% mais caro em Cheltenham do que em Aeroporto Farnborough.
R$ 72,96
R$ 55,27
Cheltenham
Aeroporto Farnborough
O preço de uma refeição é 25% mais caro em Cheltenham do que em Aeroporto Farnborough.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.