Passagens de ônibus Chandler, AZ ↔ Flagstaff, AZ

Quais são os ônibus mais baratos de Chandler, AZ para Flagstaff, AZ e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.678.222 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Chandler, AZ - Flagstaff, AZ

Ônibus mais baratoR$ 75,98
Ônibus mais rápido2h 50m
Primeiro ônibus11:00 horas
Último ônibus21:20 horas
Conexões diárias5 Ø
Distância211,1 km
Empresas de ônibusFlixBus, Greyhound US
No momento não existem viagens de ônibus de Chandler, AZ para Flagstaff, AZ. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Chandler, AZ para Flagstaff, AZ, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07
  • FlixBus
    11:05
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    Duração 3h 40m
    14:45
    Flagstaff, AZ - Downtown Connection Center
    desdeR$ 75,98
  • FlixBus
    14:10
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    Duração 2h 50m
    17:00
    Flagstaff, AZ - Downtown Connection Center
    desdeR$ 75,98
  • Greyhound US
    21:20
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    Duração 2h 55m
    00:15
    Flagstaff, AZ
    desdeR$ 128,64
  • Greyhound US
    11:00
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    Duração 3h 0m
    14:00
    Flagstaff, AZ
    desdeR$ 134,00
  • Greyhound US
    11:00
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    Duração 2h 55m
    13:55
    Flagstaff, AZ
    desdeR$ 139,36
No momento não existem viagens de ônibus de Flagstaff, AZ para Chandler, AZ. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Flagstaff, AZ para Chandler, AZ, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    14:20
    Flagstaff, AZ - Downtown Connection Center
    Duração 4h 0m
    18:20
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    desdeR$ 75,98
  • FlixBus
    14:55
    Flagstaff, AZ - Downtown Connection Center
    Duração 4h 0m
    18:55
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    desdeR$ 75,98
  • Greyhound US
    10:55
    Flagstaff, AZ
    Duração 2h 50m
    13:45
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    desdeR$ 112,56
  • Greyhound US
    05:10
    Flagstaff, AZ
    Duração 2h 50m
    08:00
    Phoenix, AZ - 44th St/Washington
    desdeR$ 117,92

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem em conta para viajar a partir de Chandler, AZ chegando em Flagstaff, AZ? Então use nossa página para comparar a melhor oferta. Vale à pena comparar duração do percurso, horários e preços. Não se esqueça, o custo das passagens não são iguais para todos os dias: correntemente você consegue encontrar passagens baratas a partir de Flagstaff, AZ chegando em Chandler, AZ. Contudo em feriados prolongados ou quanto maior a demanda, os os preços seguramente subirão. Confira diferentes datas e horários de saída do seu ônibus. É só introduzir os detalhas da sua viagem e clicar em "Buscar".
Ônibus não são somente um meio de transporte acessível mas também são uma forma ecologicamente responsável de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar conexção wi-fi, ar condicionado e tomada. As informações detalhadas você encontra em nossa busca. Usando nossa ferramenta de busca você descobre qual empresa oferece as melhores comodidades. Sobre a limitação de bagagens, a maioria das empresas que oferecem o percurso a partir de Chandler, AZ até Flagstaff, AZ, permitem que você leve sua bagagem de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com mais bagagem provavelmente é possível pagando um suplemento extra. Já tem todas as informações do percurso Flagstaff, AZ - Chandler, AZ? Confira agora horários e preços, horário de partida, o endereço preciso da parada de ônibus e encontre o melhor ônibus de acordo com suas necessidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do trecho a partir de Chandler, AZ até Flagstaff, AZ e vice versa. Basta que você introduza os detalhes da sua viagem e clique em "Buscar" .

Pontos de parada de  onibus em Chandler, AZ e Flagstaff, AZ

Paradas de ônibus
E Butler Ave 880, 86001 Flagstaff, AZ (Estados Unidos)
Flagstaff Jack in the Box , 86001 Flagstaff, AZ (Estados Unidos)

Compare Chandler, AZ e Flagstaff, AZ

R$ 23,97
R$ 22,74
Chandler, AZ
Flagstaff, AZ
O preço de um táxi é 6% mais caro em Chandler, AZ do que em Flagstaff, AZ.
R$ 10,72
R$ 6,70
Chandler, AZ
Flagstaff, AZ
O preço de uma passagem de ônibus é 38% mais caro em Chandler, AZ do que em Flagstaff, AZ.
R$ 18,76
R$ 16,08
Chandler, AZ
Flagstaff, AZ
O preço de um jarro de cerveja é 15% mais caro em Chandler, AZ do que em Flagstaff, AZ.
R$ 13,11
R$ 8,04
Chandler, AZ
Flagstaff, AZ
O preço de uma garrafa de água é 39% mais caro em Chandler, AZ do que em Flagstaff, AZ.
R$ 32,44
R$ 47,27
Chandler, AZ
Flagstaff, AZ
O preço de uma refeição é 32% mais barato em Chandler, AZ do que em Flagstaff, AZ.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.