Ônibus Celaya - Irapuato

Viagem de ônibus de Celaya para Irapuato: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é o ônibus mais barato de Celaya para Irapuato? Qual ônibus chega mais rápido? Compare todas as conexões e empresas de ônibus entre Celaya Irapuato. Veja todos os horários de ônibus com um clique!

Fatos sobre o ônibus de Celaya para Irapuato

Ônibus mais baratoR$ 28,33
Ônibus mais rápido1h 0min
Primeiro ônibus02:20 horas
Último ônibus22:30 horas
Rotas diárias4 Ø
Distância59,8 km
Empresas de ônibusClickBus MX, Futura, Primera Plus, Transportes Chihuahuenses, Autotravel
Quer apanhar o ônibus de Celaya para Irapuato?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Celaya e Irapuato e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Nós te mostraremos as passagens de ônibus de empresas que fazem esta rota, tais como a Autotravel, Futura ou Primera Plus. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Celaya para Irapuato para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Celaya, destinos alternativos para Irapuato e os ônibus de e para os aeroportos de Celaya e Irapuato.

As rotas de ônibus mais baratas de Celaya para Irapuato

Hoje
desde R$ 28,33
Amanhã
desde R$ 28,33
08/03
desde R$ 28,33
09/03
desde R$ 28,33
10/03
desde R$ 28,33
11/03

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ClickBus MX
    06:10
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 5min
    07:15
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 28,33
  • Futura
    06:10
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 0min
    07:10
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 28,33
  • Primera Plus
    22:20
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 20min
    23:40
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 28,33
  • Futura
    02:20
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 10min
    03:30
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 29,94
  • Transportes Chihuahuenses
    22:30
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 0min
    23:30
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 29,94
  • Transportes Chihuahuenses
    22:30
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 5min
    23:35
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 29,94
  • Autotravel
    14:00
    Celaya, GT - Rodoviária
    Duração 1h 30min
    15:30
    Irapuato, GT - Rodoviária
    desdeR$ 50,25

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Irapuato para Celaya

Ônibus entre Celaya e Irapuato: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Celaya como origem e Irapuato como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Irapuato para Celaya.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Assim que você tiver os resultados, compare todos os ônibus disponíveis de Celaya - Irapuato e considere alguns pontos antes de reservar sua viagem. Por exemplo, as passagens de ônibus mais baratas são da Primera Plus por R$ 28,33 enquanto a viagem mais rápida leva 1h 0min. Portanto, você pode escolher a passagem mais barata, a viagem mais curta ou o ônibus com mais comodidades. Não importa o que você quiser, nós te ajudamos a encontrar a passagem que você procura.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: para o percurso entre Celaya e Irapuato mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Celaya para Irapuato.

Todos os pontos de ônibus em Celaya e em Irapuato

Paradas de ônibus
Av Primero de Mayo  , 36500 Irapuato (México)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Celaya para Irapuato

Quanto custa uma viagem de ônibus de Celaya para Irapuato?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 28,33 e a viagem leva cerca de 1h 20min até Irapuato. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Celaya para Irapuato?

Esta rota é oferecida por 1 empresa de ônibus com preços que variam de R$ 28,33 a R$ 50,25. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Irapuato.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Celaya para Irapuato?

Entre Celaya e Irapuato existem por volta de 4 conexões diariamente. Com nosso mecanismo de busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Celaya para Irapuato?

O ônibus mais rápido de Celaya para Irapuato é da Futura e a viagem leva 1h 0min. A passagem custa R$ 28,33. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Celaya para Irapuato?

O primeiro ônibus de Celaya para Irapuato é às 02:20 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Celaya para Irapuato?

A última viagem de ônibus de Celaya para Irapuato é às 22:30 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Celaya para Irapuato?

Ao viajar de ônibus de Celaya para Irapuato, os passageiros podem viajar com a Autotravel, Futura e Primera Plus. Com o nosso buscador, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um ônibus direto de Celaya para Irapuato?

Se você está procurando um ônibus direto de Celaya para Irapuato, a CheckMyBus atualmente compara 1 conexão de ônibus direta com a seguinte empresa: Primera Plus.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Celaya para Irapuato?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Celaya - Irapuato , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Celaya para Irapuato?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Celaya para Irapuato.

Celaya e Irapuato em comparação

R$ 16,04
R$ 11,36
Celaya
Irapuato
O preço de um táxi é 30% mais caro em Celaya do que em Irapuato.
R$ 2,14
R$ 1,87
Celaya
Irapuato
O preço de uma passagem de ônibus é 13% mais caro em Celaya do que em Irapuato.
R$ 5,35
R$ 5,75
Celaya
Irapuato
O preço de um jarro de cerveja é 7% mais barato em Celaya do que em Irapuato.
R$ 3,54
R$ 2,67
Celaya
Irapuato
O preço de uma garrafa de água é 25% mais caro em Celaya do que em Irapuato.
R$ 24,06
R$ 30,74
Celaya
Irapuato
O preço de uma refeição é 22% mais barato em Celaya do que em Irapuato.

Outras rotas de ônibus de Celaya e Irapuato

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.