Passagens de ônibus Casasola De Rueda ↔ Oviedo

Quais são os ônibus mais baratos de Casasola De Rueda para Oviedo e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Casasola De Rueda - Oviedo

Ônibus mais baratoR$ 61,45
Ônibus mais rápido2h 59m
Primeiro ônibus18:36 horas
Último ônibus18:36 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância97,1 km
Empresas de ônibusEurolines Suisse

As conexões de ônibus mais barata de Casasola De Rueda para Oviedo

Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Eurolines Suisse
    18:36
    Casasola De Rueda
    Duração 2h 59m
    21:35
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 61,45
  • Eurolines Suisse
    18:36
    Casasola De Rueda
    Duração 3h 59m
    22:35
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 61,45
No momento não existem viagens de ônibus de Oviedo para Casasola De Rueda. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Oviedo para Casasola De Rueda, assim como transportes alternativos.
  • Eurolines Suisse
    16:45
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 3h 17m
    20:02
    León - Cruce Pobladura
    desdeR$ 39,02
  • ALSA
    18:30
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 1h 30m
    20:00
    León - Rodoviária
    desdeR$ 55,74
  • ALSA
    10:30
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    12:15
    León - Rodoviária
    desdeR$ 55,74
  • ALSA
    12:30
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 1h 30m
    14:00
    León - Rodoviária
    desdeR$ 55,74
  • ALSA
    14:30
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    16:15
    León - Rodoviária
    desdeR$ 55,74
  • ALSA
    16:30
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    18:15
    León - Rodoviária
    desdeR$ 55,74
  • Eurolines Suisse
    12:30
    Oviedo - Rodoviária
    Duração 2h 44m
    15:14
    León - Cruce Pobladura
    desdeR$ 61,45
  • Renfe
    08:26
    Oviedo
    Duração 2h 13m
    10:39
    León
    desdeR$ 60,78
  • Renfe
    20:55
    Oviedo
    Duração 2h 55m
    23:50
    León
    desdeR$ 60,78
  • Renfe
    20:55
    Oviedo
    Duração 3h 5m
    00:00
    León
    desdeR$ 60,78
  • BlaBlaCar
    16:30
    Oviedo
    Duração 1h 50m
    18:20
    León
    desdeR$ 36,47
  • BlaBlaCar
    09:00
    Oviedo
    Duração 1h 20m
    10:20
    León
    desdeR$ 42,55
  • BlaBlaCar
    11:30
    Oviedo
    Duração 1h 30m
    13:00
    León
    desdeR$ 42,55
  • BlaBlaCar
    08:00
    Gijón
    Duração 1h 40m
    09:40
    León
    desdeR$ 48,63

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Usando nossa página você pode ver comparar uma grande variedade de opções em um clic: se você está com pressa, escolha a rota mais rápida; se o mais importante é poupar, pegue o ônibus com preço mais baixo. Usando nossa página é fácil encontrar um ônibus conveniente para viajar partindo de Casasola De Rueda para Oviedo. Contudo lembre-se, em feriados ou se a demanda é maior, os os preços sobem. Aconselhamos que você procure dias diferentes para sua viagem. Esta decisão é sempre sua, mas nós podemos ajudar. Basta que você introduza os detalhes da sua viagem para achar as melhores ofertas.
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam partindo de Casasola De Rueda até Oviedo são a opção perfeita para você! Com a maioria das empresas de ônibus não é preciso gastar muito para aproveitar as comodidades, poltronas mais espaçosas e uma boa política de bagagens. Correntemente, é possível encontrar empresas de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e rede de internet. Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço preciso da rodoviária, horário de partida comodidades dos ônibus e as ofertas arrasadoras de hoje. Escolha uma data para viajar e reserve sua passagem. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus nunca foi tão simples!
Quanto mais cedo você planejar sua viagem, mais economia você fará! A melhor forma para encontrar passagens no trecho Casasola De Rueda - Oviedo saindo por apenas R$ 61,45, mas se você deixa para reservar sua passagem no último momento a passagem pode custar caro. Também vale à pena comparar preços com outros meios de trasnporte como trens, vôos e caronas. Confira a duração da rota: com a .

Pontos de parada de  onibus em Casasola De Rueda e Oviedo

Paradas de ônibus
Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Calle Coronel Aranda 2, 33005 Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Av de Roma s/n, 33011 Oviedo (Espanha)
Calle Dr. Ingeniero Francisco Pintado 10, 33011 Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Av de Santander s/n, 33001 Oviedo (Espanha)
Avd Cristo de las Cadenas 103, 33006 Oviedo (Espanha)

Compare Casasola De Rueda e Oviedo

R$ 27,35
R$ 31,71
Casasola De Rueda
Oviedo
O preço de um táxi é 14% mais barato em Casasola De Rueda do que em Oviedo.
R$ 6,99
R$ 7,29
Casasola De Rueda
Oviedo
O preço de uma passagem de ônibus é 5% mais barato em Casasola De Rueda do que em Oviedo.
R$ 12,16
R$ 12,76
Casasola De Rueda
Oviedo
O preço de um jarro de cerveja é 5% mais barato em Casasola De Rueda do que em Oviedo.
R$ 4,56
R$ 3,95
Casasola De Rueda
Oviedo
O preço de uma garrafa de água é 14% mais caro em Casasola De Rueda do que em Oviedo.
R$ 49,37
R$ 52,68
Casasola De Rueda
Oviedo
O preço de uma refeição é 7% mais barato em Casasola De Rueda do que em Oviedo.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.