Ônibus Cartagena das Índias - Santa Marta, MA

Viagem de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Qual é o ônibus mais barato de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA? Qual ônibus chega mais rápido? Compare todas as conexões e empresas de ônibus entre Cartagena das Índias Santa Marta, MA. Veja todos os horários de ônibus com um clique!

Fatos sobre o ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA

Ônibus mais baratoR$ 57,44
Ônibus mais rápido3h 59min
Primeiro ônibus05:00 horas
Último ônibus20:00 horas
Rotas diárias3 Ø
Distância171,4 km
Empresas de ônibusCopetran, Unitransco, Expreso Brasilia, Almirante Padilla, CTG Tours
Quer apanhar o ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Cartagena das Índias e Santa Marta, MA e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Nós te mostraremos as passagens de ônibus de empresas que fazem esta rota, tais como a Copetran, Unitransco ou Expreso Brasilia. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Cartagena das Índias, destinos alternativos para Santa Marta, MA e os ônibus de e para os aeroportos de Cartagena das Índias e Santa Marta, MA.

As rotas de ônibus mais baratas de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA

Hoje
desde R$ 68,93
Amanhã
desde R$ 57,44
05/12
desde R$ 57,44
06/12
desde R$ 57,44
07/12
desde R$ 64,62
08/12
desde R$ 78,83

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Copetran
    19:00
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 0min
    23:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 57,44
  • Copetran
    20:00
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 3h 59min
    23:59
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 57,44
  • Unitransco
    06:30
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 30min
    11:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 61,75
  • Unitransco
    09:30
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 30min
    14:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 61,75
  • Unitransco
    10:45
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 0min
    14:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 61,75
  • Expreso Brasilia
    05:00
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 30min
    09:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 71,80
  • Expreso Brasilia
    05:45
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 30min
    10:15
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 71,80
  • Expreso Brasilia
    07:15
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 30min
    11:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 71,80

As caronas mais baratas de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • Transglobal Ejecutivos
    00:00
    Cartagena das Índias, BY - Muelle de la Bodeguita
    Duração 4h 30min
    04:30
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    desdeR$ 891,37
  • Magic Tour Colombia
    00:00
    Cartagena das Índias, BY - Muelle de la Bodeguita
    Duração 4h 0min
    04:00
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    desdeR$ 959,72
  • CTG Margarita SAS
    00:00
    Cartagena das Índias, BY - Muelle de la Bodeguita
    Duração 4h 10min
    04:10
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    desdeR$ 1.038,10

Quais os ônibus mais baratos de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA que normalmente encontraria?

Os horários dos ônibus podem mudar. Abaixo, você encontrará empresas de ônibus que normalmente fazem a rota de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA, mas atualmente não estão operando.
  • Almirante Padilla
    07:30
    Cartagena das Índias, BY - Terminal De Transporte
    Duração 4h 0min
    11:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desdeR$ 43,08
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 31/10/2021
  • CTG Tours
    05:00
    Cartagena das Índias, BY - Muelle de la Bodeguita
    Duração 7h 20min
    12:20
    Santa Marta, MA - Playa El Rodadero
    desdeR$ 373,37
    Temporariamente indisponível: último encontrado em 10/11/2021

Ônibus entre Cartagena das Índias e Santa Marta, MA: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Cartagena das Índias como origem e Santa Marta, MA como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Santa Marta, MA para Cartagena das Índias.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Assim que você tiver os resultados, compare todos os ônibus disponíveis de Cartagena das Índias - Santa Marta, MA e considere alguns pontos antes de reservar sua viagem. Por exemplo, as passagens de ônibus mais baratas são da Almirante Padilla por R$ 43,08 enquanto a viagem mais rápida leva 3h 59min. Portanto, você pode escolher a passagem mais barata, a viagem mais curta ou o ônibus com mais comodidades. Não importa o que você quiser, nós te ajudamos a encontrar a passagem que você procura.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: para o percurso entre Cartagena das Índias e Santa Marta, MA mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA.

Todos os pontos de ônibus em Cartagena das Índias e em Santa Marta, MA

Paradas de ônibus
Santa Marta, MA - Don Diego
Santa Marta, MA  (Colômbia)
Santa Marta, MA - Estación Experimental San Lorenzo
Santa Marta, MA  (Colômbia)
Santa Marta, MA - Playa El Rodadero
Santa Marta, MA  (Colômbia)
Santa Marta, MA - Reserva Natural El Dorado
Santa Marta, MA  (Colômbia)
Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
Santa Marta, MA  (Colômbia)
Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
Calle 41  #31-17, Santa Marta, MA  (Colômbia)
Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
Carrera 4 #23-49, 575  Santa Marta, MA  (Colômbia)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA

Quanto custa uma viagem de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 57,44 e a viagem leva cerca de 4h 0min até Santa Marta, MA. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

Esta rota é oferecida por 5 empresas de ônibus com preços que variam de R$ 43,08 a R$ 373,37. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Santa Marta, MA.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

Entre Cartagena das Índias e Santa Marta, MA existem por volta de 3 conexões diariamente. Com nosso mecanismo de busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

O ônibus mais rápido de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA é da Copetran e a viagem leva 3h 59min. A passagem custa R$ 57,44. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

O primeiro ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA é às 05:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

A última viagem de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA é às 20:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

Ao viajar de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA, os passageiros podem viajar com a Copetran, Unitransco e Expreso Brasilia. Com o nosso buscador, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um ônibus direto de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

Se você está procurando um ônibus direto de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA, a CheckMyBus atualmente compara 20 conexões de ônibus diretas com as seguintes empresas: Copetran, Unitransco e Expreso Brasilia.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Cartagena das Índias - Santa Marta, MA , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Cartagena das Índias para Santa Marta, MA.

Cartagena das Índias e Santa Marta, MA em comparação

Outras rotas de ônibus de Cartagena das Índias e Santa Marta, MA

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
Ver na Store
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.