Passagens de ônibus Cardiff ↔ Milton Keynes

Quais são os ônibus mais baratos de Cardiff para Milton Keynes e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Cardiff - Milton Keynes

Ônibus mais baratoR$ 127,69
Ônibus mais rápido5h 33m
Primeiro ônibus02:32 horas
Último ônibus18:00 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância177,7 km
Empresas de ônibusNational Express

As conexões de ônibus mais barata de Cardiff para Milton Keynes

Hoje
Amanhã
11/08
12/08
13/08
14/08
desde R$ 141,84

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    11:08
    Cardiff
    Duração 6h 17m
    17:25
    Milton Keynes
    desdeR$ 127,69
  • National Express
    11:03
    Cardiff
    Duração 6h 22m
    17:25
    Milton Keynes
    desdeR$ 127,69
  • National Express
    12:13
    Cardiff
    Duração 6h 27m
    18:40
    Milton Keynes
    desdeR$ 140,06
  • National Express
    06:20
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 7h 10m
    13:30
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 141,84
  • National Express
    02:32
    Cardiff
    Duração 6h 18m
    08:50
    Milton Keynes
    desdeR$ 143,39
  • National Express
    08:28
    Cardiff
    Duração 6h 2m
    14:30
    Milton Keynes
    desdeR$ 143,39
  • National Express
    05:57
    Cardiff
    Duração 5h 33m
    11:30
    Milton Keynes
    desdeR$ 143,39
  • National Express
    09:20
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 6h 15m
    15:35
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 163,12
  • National Express
    13:30
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 7h 55m
    21:25
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 234,04
  • National Express
    18:00
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 6h 55m
    00:55
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 246,81
  • National Express
    14:35
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 7h 10m
    21:45
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 248,23
  • National Express
    11:00
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 6h 5m
    17:05
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 262,41
  • National Express
    08:20
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duração 6h 5m
    14:25
    Milton Keynes Coachway
    desdeR$ 298,58

As caronas mais baratas de Cardiff para Milton Keynes

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    11:00
    Cardiff
    Duração 4h 10m
    15:10
    Milton Keynes
    desdeR$ 96,15

As conexões de ônibus mais barata de Milton Keynes para Cardiff

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    07:15
    Milton Keynes
    Duração 5h 50m
    13:05
    Cardiff
    desdeR$ 102,43
  • National Express
    08:15
    Milton Keynes
    Duração 5h 50m
    14:05
    Cardiff
    desdeR$ 102,43
  • National Express
    14:10
    Milton Keynes
    Duração 7h 0m
    21:10
    Cardiff
    desdeR$ 108,59
  • National Express
    07:15
    Milton Keynes
    Duração 5h 40m
    12:55
    Cardiff
    desdeR$ 143,39
  • National Express
    05:55
    Milton Keynes
    Duração 5h 30m
    11:25
    Cardiff
    desdeR$ 143,39
  • National Express
    05:55
    Milton Keynes Coachway
    Duração 5h 45m
    11:40
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 154,61
  • National Express
    09:15
    Milton Keynes Coachway
    Duração 5h 55m
    15:10
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 184,40
  • National Express
    15:00
    Milton Keynes Coachway
    Duração 7h 10m
    22:10
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 219,86
  • National Express
    11:10
    Milton Keynes Coachway
    Duração 5h 55m
    17:05
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 240,42
  • National Express
    13:00
    Milton Keynes Coachway
    Duração 7h 10m
    20:10
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 248,23
  • National Express
    12:35
    Milton Keynes Coachway
    Duração 6h 5m
    18:40
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 258,86
  • National Express
    18:30
    Milton Keynes Coachway
    Duração 5h 55m
    00:25
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desdeR$ 258,86

As caronas mais baratas de Milton Keynes para Cardiff

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Milton Keynes
    Duração 3h 50m
    19:50
    Cardiff
    desdeR$ 127,66

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Sabia que é possível comprar passagem partindo de Cardiff para Milton Keynes e vice-versa pagando somente R$ 127,69? As empresas National Express permitem a seus passageiros economizar e ainda viajar barato e com conforto em seus ônibus. ra apenas 6h 5m. Ainda que a decisão esteja em suas mãos, nós podemos te ajudar: basta que você introduza os detalhes da sua viagem e clique em "Buscar" .
Não é difícil encontrar passagens baratas saindo de Cardiff com chegada em Milton Keynes, mas encontrar um ônibus ideal pode ser desagradável – principalmente se você não sabe onde procurar. É exatamente isso que a CheckMyBus faz para você. Você pode visualizar todas as ofertas disponíveis e eleger a melhor. Se você quer chegar rápido , pegue a combinação mais rápida; escolha o ônibus de preço mais baixo se é importante poupar ou embarque no ônibus que oferece mais vantagens à bordo. Enquanto bagagem de mão, ar condicionado e poltronas mais confortáveis são oferecidos em muitos ônibus, algumas empresas de ônibus oferecem milhas, tomadas, salas de espera em rodoviárias, internet sem fio. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: basta que você introduza os detalhes da sua viagem para achar as melhores ofertas e dê uma olhada nos percursos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus saindo de Milton Keynes com chegada em Cardiff, você pode ter internet sem fio embarcando com National Express. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus saindo de Cardiff com chegada em Milton Keynes e voltar, mais fácil e mais conveniente do que viajar de trêm ou avião.
O segredo para encontrar passagens com bons preços está em reservar sua passagem com antecedência, já que os preços podem variar conforme a demanda. Quanto mais cedo, melhor. Você pode encontrar agora passagens por apenas R$ 127,69! Por isso comparar caronas, trens e vôos vale à pena, ainda mais se tem pressa. Preste atenção também à duração do percurso: com a National Express você chegará em seu destino em apenas 6h 5m.

Pontos de parada de  onibus em Cardiff e Milton Keynes

Paradas de ônibus
Midsummer Boulevard 653, MK9 3BQ Milton Keynes (Reino Unido)
The Coachway , Milton Keynes (Reino Unido)
Winchester Cir 1, Milton Keynes (Reino Unido)
National Bowl , MK4 1GA Milton Keynes (Reino Unido)

Compare Cardiff e Milton Keynes

R$ 26,88
R$ 27,60
Cardiff
Milton Keynes
O preço de um táxi é 3% mais barato em Cardiff do que em Milton Keynes.
R$ 12,77
R$ 16,31
Cardiff
Milton Keynes
O preço de uma passagem de ônibus é 22% mais barato em Cardiff do que em Milton Keynes.
R$ 21,28
R$ 21,99
Cardiff
Milton Keynes
O preço de um jarro de cerveja é 4% mais barato em Cardiff do que em Milton Keynes.
R$ 6,38
R$ 4,96
Cardiff
Milton Keynes
O preço de uma garrafa de água é 23% mais caro em Cardiff do que em Milton Keynes.
R$ 41,13
R$ 97,52
Cardiff
Milton Keynes
O preço de uma refeição é 58% mais barato em Cardiff do que em Milton Keynes.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.