Ônibus Cáli - Bogotá

Viagem de ônibus de Cáli para Bogotá: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
Pesquisar alojamento com Booking.com
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Quer saber quais as passagens mais baratas entre Cáli e Bogotá? Que ônibus é o mais rápido? Encontre e compare todas as rotas e passagens de ônibus Cáli Bogotá. Todos os horários de ônibus com um único clique!

Ônibus Cáli - Bogotá: Fatos sobre a rota

Ônibus mais baratoR$ 77,93
Ônibus mais rápido9h 30min
Primeiro ônibus00:30 horas
Último ônibus22:30 horas
Rotas diárias7 Ø
Distância306,0 km
Empresas de ônibusCoomotor, Expreso Bolivariano, Expreso Palmira, Velotax, Flota Magdalena, Flota La Macarena
Está tentando encontrar passagens de ônibus com saída de Cáli e chegada em Bogotá? CheckMyBus vai te ajudar!
Encontre os horários exatos em que o ônibus sai de Cáli e chega em Bogotá nos próximos dias e organize sua viagem com confiança. Com a CheckMyBus, você pode encontrar informações sobre os equipamentos oferecidos no ônibus, tais como tomada elétrica, WiFi e ar condicionado. Procurando economizar dinheiro? Aqui, você pode comparar os preços de todas as empresas de ônibus que fazem a rota Cáli - Bogotá e achar as passagens de ônibus mais baratas.
Mostraremos o que você precisa saber sobre os ônibus para Cáli e ajudá-lo a começar sua viagem bem, assim como uma chegada tranqüila em Bogotá. Está planejando viajar mais longe? Também lhe mostraremos opções de destinos saindo de Bogotá. Não consegue encontrar uma viagem direta? Então confira nossas sugestões de rotas alternativas de Cáli. Precisa pegar um vôo? Ao chegar em Bogotá, use nossa busca para encontrar transferências para aeroportos próximos.

As rotas de ônibus mais baratas de Cáli para Bogotá

Hoje
desde R$ 109,10
Amanhã
desde R$ 109,89
17/04
desde R$ 77,93
18/04
desde R$ 77,93
19/04
20/04
desde R$ 109,10

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Coomotor
    12:30
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 14h 0min
    02:30
    Bogotá - Guadalupe
    desdeR$ 77,93
  • Coomotor
    15:30
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 13h 30min
    05:00
    Bogotá - Guadalupe
    desdeR$ 77,93
  • Expreso Bolivariano
    00:30
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 11h 0min
    11:30
    Bogotá
    desdeR$ 109,10
  • Expreso Bolivariano
    05:30
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 11h 0min
    16:30
    Bogotá
    desdeR$ 109,10
  • Expreso Palmira
    16:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 30min
    02:30
    Bogotá
    desdeR$ 109,10
  • Expreso Palmira
    22:30
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 30min
    09:00
    Bogotá
    desdeR$ 109,10
  • Velotax
    06:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 11h 0min
    17:00
    Bogotá
    desdeR$ 123,56
  • Velotax
    08:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 11h 0min
    19:00
    Bogotá
    desdeR$ 123,56
  • Flota Magdalena
    20:30
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 9h 30min
    06:00
    Bogotá
    desdeR$ 139,85
  • Flota Magdalena
    08:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 0min
    18:00
    Bogotá
    desdeR$ 140,27
  • Flota Magdalena
    10:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 0min
    20:00
    Bogotá
    desdeR$ 140,27
  • Flota La Macarena
    07:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 30min
    17:30
    Bogotá
    desdeR$ 172,21
  • Flota La Macarena
    09:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 30min
    19:30
    Bogotá
    desdeR$ 172,21
  • Flota La Macarena
    11:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 10h 30min
    21:30
    Bogotá
    desdeR$ 172,21

As caronas mais baratas de Cáli para Bogotá

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • Taxis Verdes
    00:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 12h 0min
    12:00
    Bogotá - Belen
    desdeR$ 2.418,56
  • Taxis Verdes
    13:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 12h 0min
    01:00
    Bogotá - Belen
    desdeR$ 2.418,56
  • Bookaway
    13:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 12h 0min
    01:00
    Bogotá - Belen
    desdeR$ 2.492,66
  • Bookaway
    18:00
    Cáli, VC - Terminal De Transporte
    Duração 12h 0min
    06:00
    Bogotá - Belen
    desdeR$ 2.492,66

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Bogotá para Cáli

Ônibus de Cáli para Bogotá: Mais informações

Escolha o ônibus para quando quiser!
Já temos na busca, que você está saindo de Cáli e tem como origem Bogotá. Apenas escolha a data que quer viajar no calendário para atualizar sua busca. Como recomendação, definimos uma data de viagem padrão com alguns dias de antecedência. Normalmente, as pessoas reservam suas viagens de 3 a 7 dias antes da viagem.
Já sabe a data da viagem de retorno? Se você já sabe quando voltar de Bogotá para Cáli, então tudo o que precisa fazer é selecionar a data de volta.
Tem mais alguém com você? Selecione na busca quantas passagens precisa para reservá-las juntas.
Depois de ter os resultados, você pode comparar todas as passagens de ônibus para Cáli - Bogotá. Então, você pode considerar vários fatores como por exemplo, a Coomotor oferece as passagens de ônibus mais baratas por R$ 77,93 e a viagem mais rápida dura 9h 30min. No final, você pode decidir se prefere a passagem mais barata, a viagem mais rápida ou o ônibus com mais comodidades. Independentemente do que você estiver procurando. Podemos ajudá-lo a encontrar a melhor e mais econômica passagem de ônibus!
Use nossos filtros para selecionar o resultado por preço, horário de partida e chegada, ou empresas. Simples, como você deseja.
Por acaso, mostraremos também outras opções de transporte para ir de Cáli até Bogotá. Compare o preço de passagens de avião, trens ou plataforma de caronas quando disponíveis.
Esperamos que você tenha uma ótima viagem de Cáli para Bogotá.

Terminais em Cáli e em Bogotá

Paradas de ônibus
Dg. 23 #69-11, Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)
Bogotá (Colômbia)

Cáli para Bogotá de ônibus: Perguntas frequentes

Qual é o preço da passagem de ônibus de Cáli para Bogotá?

O preço da passagem para Bogotá saindo de Cáli pode variar dependendo do dia e a hora de viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 77,93. Compare os descontos e economize dinheiro!

Quanto eu posso economizar após comparar passagens de ônibus Cáli - Bogotá?

Esta linha é feita por 6 empresas de ônibus com preços de passagens variando de R$ 77,93 até R$ 172,21. Portanto, sugerimos que você reserve sua passagem o mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Bogotá.

Quantas rotas de ônibus diárias estão disponíveis de Cáli para Bogotá?

A cada dia, a rota de ônibus de Cáli para Bogotá é oferecida por cerca de 7 conexões. Você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita com nosso motor de busca.

A viagem de Cáli para Bogotá de ônibus, demora quanto tempo?

A Flota Magdalena oferece o ônibus mais rápido de Cáli para Bogotá que dura 9h 30min. Passagens custam R$ 139,85. Porém, lembre-se que a viagem pode levar mais tempo quando há transito.

Ônibus direto de Cáli para Bogotá, também encontro?

Para a rota de Cáli Bogotá nosso motor de busca atualmente compara 28 conexões de ônibus diretas com as seguintes empresas: Coomotor, Flota La Macarena, Flota Magdalena, Expreso Bolivariano, Expreso Palmira e Velotax.

Quando é o primeiro ônibus de Cáli para Bogotá?

Às 00:30 horas é o primeiro ônibus para Bogotá saindo de Cáli. Tenha em mente que os horários podem variar nos finais de semana e feriados. Use nosso motor de busca para encontrar os horários para a data que você planeja.

Quando é o último ônibus de Cáli para Bogotá?

Às 22:30 horas é o último ônibus para Bogotá saindo de Cáli. Tenha em mente que os horários podem variar nos finais de semana e feriados. Use nosso motor de busca para encontrar os horários para a data que você planeja.

Quais empresas de ônibus fazem a rota de Cáli Bogotá?

De ônibus saindo de Cáli para Bogotá, os passageiros podem escolher entre empresas como, Coomotor, Flota La Macarena e Flota Magdalena. Usando nosso motor de busca, você pode comparar todas as viagens de ônibus disponíveis para encontrar a melhor para você.

O que posso trazer no ônibus de Cáli para Bogotá?

Diferentes empresas de ônibus têm políticas diferentes sobre o que você está autorizado a levar no veículo. Na maioria dos casos, você pode trazer uma mala e bagagem de mão na rota de ônibus de Cáli - Bogotá de graça. Com nosso motor de busca, você pode encontrar uma viagem de ônibus que seja mais adequada às suas necessidades.

Que equipamentos têm o ônibus de Cáli para Bogotá?

Os equipamentos a bordo variam de acordo com a empresa. No entanto, muitos ônibus interestaduais oferecem WiFi para que você possa manter contato com seus amigos e compartilhar sua localização. Para tornar a viagem ainda mais agradável, os sistemas de ar condicionado proporcionam ventilação. Você pode usar nosso motor de busca para obter informações precisas sobre os equipamentos do ônibus de Cáli a Bogotá para a data que você planeja.

Cáli e Bogotá em comparação

Outras rotas de ônibus de Cáli e Bogotá

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.