TOP ofertas de mais de 5.000+ empresas!

Ônibus Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ (SDU)

Encontre o ônibus mais barato de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ: Todas as empresas e horários de ônibus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Compare todos os horários do ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ de várias operadoras de ônibus como 1001, In Buzios ou BUZIOS TRANSFER para os próximos dias.
hoje
desde R$ 109
amanhã
desde R$ 109
domingo
desde R$ 67
segunda-feira
desde R$ 109
terça-feira
desde R$ 62
quarta-feira
desde R$ 109
quinta-feira
desde R$ 109

Viagens de ônibus mais baratas hoje

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • In Buzios
    6h 0m
    10:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    16:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    14:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    20:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    03:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    06:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 134
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    09:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 134
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    09:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 134

Viagens de ônibus mais baratas amanhã

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • In Buzios
    6h 0m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    08:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 30m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    10:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    16:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    14:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    20:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109

Viagens de ônibus mais baratas domingo

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • 1001
    3h 40m
    06:00
    Buzios, RJ
    09:40
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    1001
    Convencional
    R$ 67
  • 1001
    3h 40m
    18:00
    Buzios, RJ
    21:40
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    1001
    Convencional
    R$ 68
  • In Buzios
    6h 0m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    08:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 30m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    00:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    03:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 134

Viagens de ônibus mais baratas segunda-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • In Buzios
    6h 0m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    08:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 30m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    10:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    16:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    14:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    20:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109

Viagens de ônibus mais baratas terça-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • 1001
    3h 10m
    06:00
    Buzios, RJ
    09:10
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    1001
    Convencional
    R$ 62
  • 1001
    3h 10m
    18:00
    Buzios, RJ
    21:10
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    1001
    Convencional
    R$ 62
  • 1001
    3h 40m
    06:00
    Buzios, RJ
    09:40
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    1001
    Convencional
    R$ 67
  • In Buzios
    6h 0m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    08:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 30m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109

Viagens de ônibus mais baratas quarta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • In Buzios
    6h 0m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    08:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 30m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    10:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    16:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    00:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    03:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 133
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    03:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    06:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 133

Viagens de ônibus mais baratas quinta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • In Buzios
    6h 0m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    08:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 30m
    06:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    12:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • In Buzios
    6h 0m
    10:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    16:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Convencional
    R$ 109
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    00:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    03:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 134
  • BUZIOS TRANSFER
    3h 0m
    03:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    06:00
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Executivo
    R$ 134

Frequência de viagens de ônibus entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Veja aqui a frequência das viagens entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ em diferentes horários e dias da semana.
O dia mais movimentado é domingo, com mais de 21 opcoes diárias de ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ. Por outro lado, segunda-feira tem o menor número de viagens, com apenas 4 ônibus diários entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ.
O período mais movimentado do dia é a Manhã, com 29 ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ, enquanto Fim de tarde têm o menor número de viagens entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ, com 7 apenas.

Informação dos ônibus Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ (SDU)

Compare todas as viações de ônibus como a 1001, In Buzios e BUZIOS TRANSFER que viajam 10 vezes todos os dias na linha Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ a partir de R$ 62!

Ônibus mais barato R$ 62
Ônibus mais rápido 3h 0m
Primeiro ônibus 03:00 horas
Último ônibus 14:00 horas
Rotas diárias 10 Ø
Distância 132,9 km
Empresas de ônibus 1001, In Buzios e BUZIOS TRANSFER

Passagens de ônibus mais baratas Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Todos os dias, 10 ônibus de 3 empresas de ônibus partem de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 12/07/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 07/07
segunda-feira 08/07
terça-feira 09/07
quarta-feira 10/07
quinta-feira 11/07
sexta-feira 12/07
R$ 109
sábado 13/07
R$ 133
domingo 14/07
R$ 134
segunda-feira 15/07
R$ 109
terça-feira 16/07
R$ 62
quarta-feira 17/07
R$ 109
quinta-feira 18/07
R$ 109
sexta-feira 19/07
R$ 133
sábado 20/07
R$ 109
domingo 21/07
R$ 133
segunda-feira 22/07
R$ 134
terça-feira 23/07
R$ 109
quarta-feira 24/07
R$ 133
quinta-feira 25/07
R$ 109
sexta-feira 26/07
R$ 109
sábado 27/07
R$ 109
domingo 28/07
R$ 131
segunda-feira 29/07
R$ 132
terça-feira 30/07
R$ 109
quarta-feira 31/07
R$ 109
quinta-feira 01/08
R$ 136
sexta-feira 02/08
R$ 109
sábado 03/08

O horário mais barato para a viagem de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Veja abaixo em que dia da semana e em que período do dia você pode encontrar a passagem de ônibus mais barata de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ, para os próximos 30 dias.
Com o preço a partir de R$ 62, terça-feira é o dia da semana mais barato para viajar de ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ. quarta-feira, ao contrário, é o dia mais caro, com preços a partir de R$ 109.
Fim de tarde é o período mais barato do dia para passagens de ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ, por R$ 62. Tarde é o período mais caro do dia, com preços a partir de R$ 99.

Como economizar dinheiro viajando de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ também têm menos ocupação.

As empresas de ônibus favoritas entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Estas são as empresas de ônibus mais clicadas pelos nossos usuários entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus emBuzios, RJ e no Aeroporto Santos Dumont - RJ

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param emBuzios, RJ e no Aeroporto Santos Dumont - RJ.

Serviço e conforto no ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Quanto custa uma viagem de ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 62 e a viagem leva cerca de 3h 10m para o Aeroporto Santos Dumont - RJ. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ?

Esta rota é oferecida por 3 operadores com preços que variam de R$ 62 a R$ 166. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para o Aeroporto Santos Dumont - RJ.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ?

Entre Buzios, RJ e Aeroporto Santos Dumont - RJ existem por volta de 10 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ?

O ônibus mais rápido de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ é da BUZIOS TRANSFER e a viagem leva 3h 0m. A passagem custa R$ 134. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ?

O primeiro ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ é às 03:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ?

A última viagem de ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ é às 14:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ?

Ao viajar de ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ, os passageiros podem viajar com a 1001, In Buzios e BUZIOS TRANSFER. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Buzios, RJ e o Aeroporto Santos Dumont - RJ usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: 1001, In Buzios e BUZIOS TRANSFER.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Buzios, RJ - Aeroporto Santos Dumont - RJ , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Convencional
Basic

A opção mais simples e mais barata disponível, pode vir com assentos reclináveis, AC e banheiro.

Executivo
Economy

Todas as comodidades do convencional, algumas empresas também oferecem água, wi-fi e carregador USB.

Tipos de transporte alternativos de Buzios, RJ para o Aeroporto Santos Dumont - RJ

Carona solidária barata de Buzios, RJ para Aeroporto Santos Dumont - RJ

Aqui você encontra uma seleção das ofertas mais baratas de carona solidária da programação de Buzios, RJ a Aeroporto Santos Dumont - RJ para os próximos dias.
  • BlaBlaCar
    2h 20m
    08:20
    Buzios, RJ
    10:40
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 47
  • In Buzios
    3h 30m
    22:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    01:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Semi-Leito
    desde R$ 112
  • Via Capi
    3h 30m
    22:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    01:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Via Capi
    Semi-Leito
    desde R$ 159
  • Journeys
    3h 30m
    02:00
    Buzios, RJ
    Terminal Rodoviário de Búzios
    05:30
    Aeroporto Santos Dumont - RJ
    Aeroporto Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Journeys
    Semi-Leito
    desde R$ 396

Mais rotas de ônibus de Buzios, RJ e Aeroporto Santos Dumont - RJ

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Buzios, RJ e do Aeroporto Santos Dumont - RJ. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.