Passagens de ônibus Brno ↔ Zlín

Quais são os ônibus mais baratos de Brno para Zlín e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.842 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Brno - Zlín

Ônibus mais baratoR$ 21,21
Ônibus mais rápido1h 16m
Primeiro ônibus09:00 horas
Último ônibus19:00 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância76,8 km
Empresas de ônibusFlixBus, RegioJet, Tourbus Bulgaria

As conexões de ônibus mais barata de Brno para Zlín

Hoje
desde R$ 22,57
Amanhã
11/07
desde R$ 21,21
12/07
desde R$ 22,57
13/07
14/07
desde R$ 22,57

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    17:55
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 20m
    19:15
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 21,21
  • FlixBus
    17:55
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 30m
    19:25
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 21,21
  • RegioJet
    19:00
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 25m
    20:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 22,57
  • RegioJet
    19:00
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 35m
    20:35
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 22,57
  • RegioJet
    14:00
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 35m
    15:35
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 22,57
  • RegioJet
    14:00
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 25m
    15:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 22,57
  • RegioJet
    09:00
    Brno - Hotel Grand
    Duração 1h 35m
    10:35
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 34,19
  • Tourbus Bulgaria
    13:20
    Brno
    Duração 1h 16m
    14:36
    Zlín
    desdeR$ 37,50
  • Tourbus Bulgaria
    13:20
    Brno
    Duração 1h 25m
    14:45
    Zlín
    desdeR$ 39,57

As caronas mais baratas de Brno para Zlín

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:40
    Brno
    Duração 1h 0m
    16:40
    Zlín
    desdeR$ 6,08

As conexões de ônibus mais barata de Zlín para Brno

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    08:30
    Zlín - Rodoviária
    Duração 1h 35m
    10:05
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 21,21
  • FlixBus
    08:40
    Zlín - Rodoviária
    Duração 1h 25m
    10:05
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 21,21
  • RegioJet
    16:30
    Zlín - Lešná/ZOO
    Duração 1h 40m
    18:10
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 22,57
  • RegioJet
    16:40
    Zlín - Lešná/ZOO
    Duração 1h 30m
    18:10
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 22,57
  • RegioJet
    06:00
    Zlín
    Duração 1h 40m
    07:40
    Brno
    desdeR$ 24,31
  • INFOBUS
    05:58
    Zlín
    Duração 1h 42m
    07:40
    Brno
    desdeR$ 29,11
  • INFOBUS
    15:12
    Zlín
    Duração 1h 53m
    17:05
    Brno
    desdeR$ 29,18
  • INFOBUS
    10:07
    Zlín
    Duração 1h 53m
    12:00
    Brno
    desdeR$ 29,18
  • INFOBUS
    07:57
    Zlín
    Duração 1h 53m
    09:50
    Brno
    desdeR$ 29,18
  • RegioJet
    11:30
    Zlín - Lešná/ZOO
    Duração 1h 40m
    13:10
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 34,19
  • RegioJet
    06:10
    Zlín - Lešná/ZOO
    Duração 1h 30m
    07:40
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 34,19
  • RegioJet
    11:40
    Zlín - Lešná/ZOO
    Duração 1h 30m
    13:10
    Brno - Hotel Grand
    desdeR$ 34,19

As caronas mais baratas de Zlín para Brno

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    03:40
    Zlín
    Duração 1h 20m
    05:00
    Brno
    desdeR$ 12,16
  • BlaBlaCar
    16:50
    Zlín
    Duração 1h 10m
    18:00
    Brno
    desdeR$ 12,16
  • BlaBlaCar
    17:00
    Zlín
    Duração 1h 0m
    18:00
    Brno
    desdeR$ 12,16
  • BlaBlaCar
    18:00
    Zlín
    Duração 1h 20m
    19:20
    Brno
    desdeR$ 12,16

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

O custo da passagens para viajar a partir de Brno para Zlín varia comumente a partir de R$ 21,21, comparar vale muito à pena!. Use nossa página para encontrar a opção que mais lhe agrada dentre seus ônibus preferidos e escolha entre as ofertas da FlixBus, RegioJet e . O trajeto mais rápido a partir de Brno para Zlín leva somente 1h 30m.
Os ônibus são um meio de transporte econômico e também uma forma amiga do ambiente de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Por exemplo, se você compra uma passagem para viajar com partida em Brno para Zlín com FlixBus, poderá disfrutar de conexão com internet durante o roteiro. Viajar com bagagem extra tão pouco será um problema. A companhia FlixBus permite que você leve bagagem extra pagando um extra. Regularmente todas as companhias permitem que o passageiro leve até 20 kg de bagagem além da mala de mão, fazendo da sua viagem de ônibus a mais cômoda possível. Ao procurar suas passagens com partida em Brno com chegada em Zlín você também pode ver que as companhias oferecem à bordo entretenimento. Não se esqueça que comparar vale à pena! Às vezes é possível que exista muita diferença entre as comodidades de variadas companhias que oferecem o roteiro com partida em Brno com chegada em Zlín e vice versa. Para isso a CheckMyBus está aqui para te ajudar. Encontre todas as informações necessárias para organizar sua viagem de ônibus mais acertada. Diremos a você se você pode levar sua magrela, se haverá conexão com internet disponível durante o roteiro ou se há promoções imperdíveis disponíveis, para você poupar muito dinheiro.
Você já sabe, os preços podem aumentar em época de grande procura, devido a tudo isso comparar vale muito à pena! Compare os preços de passagens de ônibus, trens, caronas, vôos para encontrar as melhores ofertas. Os preços podem variar entre R$ 21,21 e R$ 24,25. Quanto a duração do trecho: os ônibus convencional que fazem o percurso sem conexões precisam de apenas 1h 30m para chegar a seu destino, enquanto outros precisam de até 1h 30m.

Pontos de parada de  onibus em Brno e Zlín

Paradas de ônibus
491 , Zlín (República Checa)
Tř. Tomáše Bati 240, 763 02 Zlín (República Checa)
tř. 3. května 1180, 763 02 Zlín (República Checa)
tř. Tomáše Bati 269, 760 01 Zlín (República Checa)
Trávník 4451, 760 01 Zlín (República Checa)
Okružní , 760 05 Zlín (República Checa)
Věžové domy , 760 01 Zlín (República Checa)

Compare Brno e Zlín

R$ 15,96
R$ 10,37
Brno
Zlín
O preço de um táxi é 36% mais caro em Brno do que em Zlín.
R$ 5,70
R$ 2,74
Brno
Zlín
O preço de uma passagem de ônibus é 52% mais caro em Brno do que em Zlín.
R$ 6,84
R$ 5,70
Brno
Zlín
O preço de um jarro de cerveja é 17% mais caro em Brno do que em Zlín.
R$ 3,20
R$ 3,08
Brno
Zlín
O preço de uma garrafa de água é 4% mais caro em Brno do que em Zlín.
R$ 36,90
R$ 39,89
Brno
Zlín
O preço de uma refeição é 8% mais barato em Brno do que em Zlín.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.