Passagens de ônibus Brighton ↔ Northampton

Quais são os ônibus mais baratos de Brighton para Northampton e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.678.222 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Brighton - Northampton

Ônibus mais baratoR$ 40,49
Ônibus mais rápido5h 20m
Primeiro ônibus04:45 horas
Último ônibus20:05 horas
Conexões diárias7 Ø
Distância166,3 km
Empresas de ônibusNational Express

As conexões de ônibus mais barata de Brighton para Northampton

Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    17:42
    Brighton - Preston Park
    Duração 5h 43m
    23:25
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 40,49
  • National Express
    20:05
    Brighton
    Duração 5h 45m
    01:50
    Northampton
    desdeR$ 48,85
  • National Express
    04:45
    Brighton
    Duração 6h 20m
    11:05
    Northampton
    desdeR$ 48,85
  • National Express
    11:35
    Brighton
    Duração 6h 10m
    17:45
    Northampton
    desdeR$ 59,30
  • National Express
    11:46
    Brighton - Preston Park
    Duração 6h 59m
    18:45
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 147,79
  • National Express
    11:50
    Brighton - Preston Park
    Duração 6h 55m
    18:45
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 150,49
  • National Express
    11:50
    Brighton - Preston Park
    Duração 7h 0m
    18:50
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 150,49
  • National Express
    11:35
    Brighton - Preston Park
    Duração 7h 15m
    18:50
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 150,49
  • National Express
    11:46
    Brighton - Preston Park
    Duração 7h 4m
    18:50
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 150,49
  • National Express
    11:35
    Brighton - Preston Park
    Duração 7h 20m
    18:55
    Northampton - Town Centre
    desdeR$ 150,49
  • National Express
    17:35
    Brighton
    Duração 6h 15m
    23:50
    Northampton
    desdeR$ 240,72
  • National Express
    16:35
    Brighton
    Duração 5h 20m
    21:55
    Northampton
    desdeR$ 272,82
  • National Express
    08:20
    Brighton
    Duração 5h 40m
    14:00
    Northampton
    desdeR$ 272,82
  • National Express
    10:20
    Brighton
    Duração 5h 40m
    16:00
    Northampton
    desdeR$ 272,82

As caronas mais baratas de Brighton para Northampton

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    22:50
    Brighton
    Duração 3h 0m
    01:50
    Northampton
    desdeR$ 107,98

As conexões de ônibus mais barata de Northampton para Brighton

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    14:35
    Northampton
    Duração 5h 35m
    20:10
    Brighton
    desdeR$ 46,43
  • National Express
    11:25
    Northampton
    Duração 6h 45m
    18:10
    Brighton
    desdeR$ 46,43
  • National Express
    08:05
    Northampton
    Duração 5h 55m
    14:00
    Brighton
    desdeR$ 46,43
  • National Express
    05:25
    Northampton
    Duração 6h 35m
    12:00
    Brighton
    desdeR$ 46,43
  • National Express
    11:05
    Northampton - Far Cotton
    Duração 7h 15m
    18:20
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 82,33
  • National Express
    16:07
    Northampton - Far Cotton
    Duração 5h 48m
    21:55
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 143,07
  • National Express
    16:07
    Northampton - Far Cotton
    Duração 5h 32m
    21:39
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 143,07
  • National Express
    16:07
    Northampton - Far Cotton
    Duração 5h 40m
    21:47
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 143,07
  • National Express
    16:07
    Northampton - Far Cotton
    Duração 5h 36m
    21:43
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 143,07
  • National Express
    11:07
    Northampton - Far Cotton
    Duração 6h 58m
    18:05
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 190,99
  • National Express
    11:07
    Northampton - Far Cotton
    Duração 6h 53m
    18:00
    Brighton - Preston Circus
    desdeR$ 190,99
  • National Express
    13:20
    Northampton
    Duração 6h 15m
    19:35
    Brighton
    desdeR$ 259,16
  • National Express
    11:20
    Northampton
    Duração 6h 10m
    17:30
    Brighton
    desdeR$ 259,16
  • National Express
    09:05
    Northampton
    Duração 6h 15m
    15:20
    Brighton
    desdeR$ 259,16

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Ao procurar ônibus partindo de Brighton com chegada em Northampton, você vai ver preços que variam a partir de R$ 40,49, com viagens que gastam 4h 30m. Por todas essas razões, comparar vale à pena! Use nossa ferramenta de busca de passagens de ônibus para ver todas as ofertas partindo de Brighton para Northampton e escolha dentre as oportunidades oferecidas pela empresa National Express e Busbud.
Regularmente, quanto maior a oferta mais difícil é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus desde Brighton até Northampton você verá que o trajeto é oferecido por diferentes empresas de ônibus. Em todos esses casos, comparar sai muito mais barato! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus interestadual mais rápido, o mais confortável ou o mais econômico para viajar desde Brighton até Northampton e voltar. Você só tem que introduzir ponto de partida e qual cidade quer chegar e escolher a data ideal. Em nossa pesquisa você poderá ver em um piscar de olhos as empresas de ônibus que oferecem poltronas mais espaçosas, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu animal de estimação ou levar bagagem especial. Para dar um exemplo, o trajeto desde Brighton até Northampton, a empresa de ônibus National Express permite que você leve sua magrela pagando um extra. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus mais confiável para suas necessidades. E tudo isso em um piscar de olhos!
Deus ajuda quem cedo madruga? O preço das passagens no roteiro Brighton - Northampton varia conforme a procura. Regularmente vale à pena reservar sua passagem com antecedência já que os preços podem variar conforme a demanda. Compare também os preços de passagens de trêm, caronas, vôos para encontrar as melhores promoções!

Pontos de parada de  onibus em Brighton e Northampton

Paradas de ônibus
London Road 80, NN4 8AP Northampton (Reino Unido)
London Road 318, NN4 8BD Northampton (Reino Unido)
Northampton (Reino Unido)
Greyfriars , NN1 Northampton (Reino Unido)
M1 Motorway Service Area , NN4 9XF Northampton (Reino Unido)
Victoria Street 1, NN1 Northampton (Reino Unido)

Compare Brighton e Northampton

R$ 40,49
R$ 24,30
Brighton
Northampton
O preço de um táxi é 40% mais caro em Brighton do que em Northampton.
R$ 16,20
R$ 15,52
Brighton
Northampton
O preço de uma passagem de ônibus é 5% mais caro em Brighton do que em Northampton.
R$ 27,67
R$ 20,25
Brighton
Northampton
O preço de um jarro de cerveja é 27% mais caro em Brighton do que em Northampton.
R$ 4,95
R$ 4,05
Brighton
Northampton
O preço de uma garrafa de água é 19% mais caro em Brighton do que em Northampton.
R$ 37,59
R$ 60,74
Brighton
Northampton
O preço de uma refeição é 39% mais barato em Brighton do que em Northampton.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.