Passagens de ônibus Brighton ↔ Luton

Quais são os ônibus mais baratos de Brighton para Luton e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.466 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Brighton - Luton

Ônibus mais baratoR$ 109,11
Ônibus mais rápido4h 12m
Primeiro ônibus03:40 horas
Último ônibus20:05 horas
Conexões diárias13 Ø
Distância119,1 km
Empresas de ônibusNational Express

As conexões de ônibus mais barata de Brighton para Luton

Today
Tomorrow
06/07
07/07
08/07
09/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    16:50
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 4h 15m
    21:05
    Luton - Challney
    desdeR$ 109,11
  • National Express
    09:35
    Brighton
    Duração 4h 55m
    14:30
    Luton
    desdeR$ 133,42
  • National Express
    14:37
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 4h 20m
    18:57
    Luton - Challney
    desdeR$ 136,88
  • National Express
    16:07
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 4h 17m
    20:24
    Luton - Challney
    desdeR$ 136,88
  • National Express
    14:40
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 4h 17m
    18:57
    Luton - Challney
    desdeR$ 136,88
  • National Express
    16:10
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 4h 14m
    20:24
    Luton - Challney
    desdeR$ 136,88
  • National Express
    14:45
    Brighton - Pool Valley Coach Station
    Duração 4h 12m
    18:57
    Luton - Challney
    desdeR$ 136,88
  • National Express
    15:35
    Brighton
    Duração 4h 45m
    20:20
    Luton
    desdeR$ 145,64
  • National Express
    04:45
    Brighton
    Duração 4h 35m
    09:20
    Luton
    desdeR$ 145,64
  • National Express
    03:40
    Brighton
    Duração 4h 35m
    08:15
    Luton
    desdeR$ 145,64
  • National Express
    07:05
    Brighton
    Duração 5h 15m
    12:20
    Luton
    desdeR$ 152,08
  • National Express
    20:05
    Brighton
    Duração 4h 30m
    00:35
    Luton
    desdeR$ 159,82
  • National Express
    10:20
    Brighton
    Duração 4h 20m
    14:40
    Luton
    desdeR$ 212,68

As caronas mais baratas de Brighton para Luton

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Brighton
    Duração 1h 50m
    13:50
    Luton
    desdeR$ 66,13

As conexões de ônibus mais barata de Luton para Brighton

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    03:35
    Luton - Challney
    Duração 4h 50m
    08:25
    Brighton - Preston Park
    desdeR$ 102,50
  • National Express
    18:45
    Luton - Challney
    Duração 4h 53m
    23:38
    Brighton - Preston Park
    desdeR$ 119,03
  • National Express
    18:45
    Luton - Challney
    Duração 5h 5m
    23:50
    Brighton - Preston Park
    desdeR$ 119,03
  • National Express
    03:45
    Luton - Challney
    Duração 4h 40m
    08:25
    Brighton - Preston Park
    desdeR$ 128,95
  • National Express
    18:45
    Luton - Challney
    Duração 4h 57m
    23:42
    Brighton - Preston Park
    desdeR$ 136,88
  • National Express
    19:25
    Luton
    Duração 4h 25m
    23:50
    Brighton
    desdeR$ 149,81
  • National Express
    08:35
    Luton
    Duração 4h 5m
    12:40
    Brighton
    desdeR$ 149,81
  • National Express
    14:15
    Luton
    Duração 4h 40m
    18:55
    Brighton
    desdeR$ 149,81
  • National Express
    12:25
    Luton
    Duração 4h 25m
    16:50
    Brighton
    desdeR$ 149,81
  • National Express
    10:25
    Luton
    Duração 4h 25m
    14:50
    Brighton
    desdeR$ 149,81
  • National Express
    20:55
    Luton
    Duração 3h 55m
    00:50
    Brighton
    desdeR$ 157,44
  • National Express
    06:30
    Luton
    Duração 4h 0m
    10:30
    Brighton
    desdeR$ 171,44

As caronas mais baratas de Luton para Brighton

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:30
    Luton
    Duração 2h 0m
    14:30
    Brighton
    desdeR$ 92,58

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Você está olhando por um ônibus mais confiável para viajar com partida em Brighton para Luton? Então você está na página perfeita, onde você pode encontrar as melhores ofertas. Se você não quer perder tempo escolha a mais rápida das viagens da . Por isso, se o mais importante é economizar, pegue a passagem mais barata com partida em Brighton com chegada em Luton que custará somente R$ 109,11. Cuidado: se você resolveu viajar com pouco tempo de antecipação ou em época de grande procura, os preços poderão aumentar e sua viagem pode custar caro. Você só tem que introduzir os detalhas da sua viagem e clicar em "Buscar"
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam a partir de Brighton até Luton são a opção perfeita para você! Não é preciso desembolsar uma grande quantia para aproveitar os serviços, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Costumeiramente, é possível encontrar empresas que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexão com internet. Qual o melhor ônibus para viajar? Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço exato da rodoviária, horário de partida do seu ônibus e as oportunidades de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar vale à pena!
Usando a CheckMyBus você vê todas as passagens em um só clique! Compare os preços de passagens com outros tipos de transporte como trens, caronas e vôos para escolher a melhor oferta a partir de R$ 109,11. Com a conexão mais rápida da empresa de ônibus .

Pontos de parada de  onibus em Brighton e Luton

Paradas de ônibus
Luton (Reino Unido)
Dunstable Rd , LU4 8QP Luton (Reino Unido)
Station Rd  , LU1 2WH Luton (Reino Unido)
Luton (Reino Unido)
Dunstable Rd 64, Luton (Reino Unido)
Luton (Reino Unido)
Luton (Reino Unido)
Luton (Reino Unido)
Luton (Reino Unido)
Luton (Reino Unido)
M1 Southbound , LU5 6HR Luton (Reino Unido)

Compare Brighton e Luton

R$ 39,68
R$ 25,74
Brighton
Luton
O preço de um táxi é 36% mais caro em Brighton do que em Luton.
R$ 15,87
R$ 15,21
Brighton
Luton
O preço de uma passagem de ônibus é 5% mais caro em Brighton do que em Luton.
R$ 27,11
R$ 20,50
Brighton
Luton
O preço de um jarro de cerveja é 25% mais caro em Brighton do que em Luton.
R$ 4,85
R$ 4,63
Brighton
Luton
O preço de uma garrafa de água é 5% mais caro em Brighton do que em Luton.
R$ 36,83
R$ 90,92
Brighton
Luton
O preço de uma refeição é 60% mais barato em Brighton do que em Luton.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.