Passagens de ônibus Breslávia ↔ Łódź

Quais são os ônibus mais baratos de Breslávia para Łódź e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.681.180 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Breslávia - Łódź

Ônibus mais baratoR$ 6,79
Ônibus mais rápido2h 55m
Primeiro ônibus01:40 horas
Último ônibus23:00 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância182,4 km
Empresas de ônibusPolskiBus, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Breslávia para Łódź

Hoje
Amanhã
16/07
desde R$ 60,86
17/07
18/07
19/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • PolskiBus
    08:30
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    11:40
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    desdeR$ 6,79
  • PolskiBus
    23:00
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    02:10
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    desdeR$ 12,22
  • PolskiBus
    15:00
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    18:10
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    desdeR$ 12,22
  • PolskiBus
    01:40
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    04:50
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    desdeR$ 14,93
  • FlixBus
    03:30
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 10m
    06:40
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    15:45
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 15m
    19:00
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    03:45
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 2h 55m
    06:40
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    16:05
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 2h 55m
    19:00
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    18:30
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 3h 15m
    21:45
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 73,05
  • FlixBus
    10:35
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 2h 55m
    13:30
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 73,05
  • FlixBus
    18:50
    Breslávia - Rodoviária
    Duração 2h 55m
    21:45
    Lodz - Fabryczna
    desdeR$ 73,05

As caronas mais baratas de Breslávia para Łódź

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Breslávia
    Duração 2h 30m
    10:30
    Łódź
    desdeR$ 24,37
  • BlaBlaCar
    20:45
    Breslávia
    Duração 2h 37m
    23:22
    Łódź
    desdeR$ 30,46
  • BlaBlaCar
    12:00
    Breslávia
    Duração 2h 31m
    14:31
    Łódź
    desdeR$ 36,56
  • BlaBlaCar
    18:40
    Breslávia
    Duração 2h 50m
    21:30
    Łódź
    desdeR$ 36,56

As conexões de ônibus mais barata de Łódź para Breslávia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • PolskiBus
    19:20
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    Duração 3h 10m
    22:30
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 1,36
  • PolskiBus
    10:50
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    Duração 3h 10m
    14:00
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 6,79
  • PolskiBus
    17:20
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    Duração 3h 10m
    20:30
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 14,93
  • PolskiBus
    21:20
    Lódz - Kaliska Rodoviária
    Duração 3h 10m
    00:30
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 14,93
  • INFOBUS
    19:30
    Łódź
    Duração 3h 0m
    22:30
    Breslávia
    desdeR$ 21,69
  • FlixBus
    01:25
    Lodz - Fabryczna
    Duração 3h 25m
    04:50
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 42,59
  • FlixBus
    20:35
    Lodz - Fabryczna
    Duração 2h 55m
    23:30
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    23:00
    Lodz - Fabryczna
    Duração 2h 55m
    01:55
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    20:35
    Lodz - Fabryczna
    Duração 3h 15m
    23:50
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    23:00
    Lodz - Fabryczna
    Duração 3h 10m
    02:10
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 60,86
  • FlixBus
    11:25
    Lodz - Fabryczna
    Duração 3h 15m
    14:40
    Breslávia - Rodoviária
    desdeR$ 73,05

As caronas mais baratas de Łódź para Breslávia

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    10:40
    Łódź
    Duração 2h 29m
    13:09
    Breslávia
    desdeR$ 30,46
  • BlaBlaCar
    12:20
    Łódź
    Duração 2h 38m
    14:58
    Breslávia
    desdeR$ 36,56
  • BlaBlaCar
    11:20
    Łódź
    Duração 2h 29m
    13:49
    Breslávia
    desdeR$ 42,65
  • BlaBlaCar
    17:20
    Łódź
    Duração 2h 32m
    19:52
    Breslávia
    desdeR$ 48,74

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

As passagens para viajar de Breslávia chegando em Łódź, frequentemente têm preços que variam a partir de R$ 60,86, por isso sempre dizemos comparar sai muito mais barato! Nossa página mostra como encontrar as melhores ofertas de acordo com suas necessidades e assim você poderá eleger um ônibus leito da FlixBus, Dworzec Online e . A combinação mais rápida de Breslávia chegando em Łódź leva só 2h 55m. Ainda que esta decisão seja sua, nós podemos ajudar: basta introduzir os detalhes de sua viagem e clicar em "Buscar".
Os ônibus são um meio de transporte econômico e também uma forma amiga do ambiente de viajar. A maioria dos serviços que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Por exemplo, se você compra uma passagem de ônibus para viajar desde Breslávia para Łódź com FlixBus, poderá disfrutar de conexção wi-fi durante o trecho. Viajar com mais bagagem tão pouco será um problema. A companhia FlixBus permite que você leve mais bagagem pagando um pequeno valor a mais. Comumente todas as companhias de ônibus permitem que o passageiro leve até 20 kg de bagagem além da bagagem de mão, fazendo da sua viagem de ônibus a mais cômoda possível. Ao procurar suas passagens de ônibus desde Breslávia com chegada em Łódź você também pode ver que as companhias de ônibus oferecem à bordo entretenimento à bordo. Não se esqueça que comparar vale muito à pena! Às vezes é possível que exista uma grande diferença entre as comodidades oferecidas de diferentes companhias de ônibus que oferecem o trecho desde Breslávia com chegada em Łódź e vice versa. Recomendamos que você use a CheckMyBus. Encontre todas as informações necessárias para organizar sua viagem de ônibus certa. Diremos a você se você pode levar sua bicicleta, se haverá conexção wi-fi disponível durante o trecho ou se há promoções disponíveis, para você economizar muito.
Viajar nunca foi tão barato! O caminho Breslávia - Łódź tem agora passagens saindo por apenas R$ 60,86. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Confira também os horários e quais ônibus executivo fazem o percurso direto precisando de apenas 2h 55m para chegar a seu destino.

Pontos de parada de  onibus em Breslávia e Łódź

Paradas de ônibus
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Polônia)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Polônia)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Polônia)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Polônia)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Polônia)

Compare Breslávia e Łódź

R$ 11,53
R$ 11,13
Breslávia
Łódź
O preço de um táxi é 4% mais caro em Breslávia do que em Łódź.
R$ 4,07
R$ 3,53
Breslávia
Łódź
O preço de uma passagem de ônibus é 14% mais caro em Breslávia do que em Łódź.
R$ 9,50
R$ 8,14
Breslávia
Łódź
O preço de um jarro de cerveja é 15% mais caro em Breslávia do que em Łódź.
R$ 2,51
R$ 2,58
Breslávia
Łódź
O preço de uma garrafa de água é 3% mais barato em Breslávia do que em Łódź.
R$ 29,86
R$ 27,83
Breslávia
Łódź
O preço de uma refeição é 7% mais caro em Breslávia do que em Łódź.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.