Passagens de ônibus Bled ↔ Celje

Quais são os ônibus mais baratos de Bled para Celje e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.662.838 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Bled - Celje

Ônibus mais baratoR$ 43,82
Ônibus mais rápido2h 0m
Primeiro ônibus05:00 horas
Último ônibus23:45 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância89,9 km
Empresas de ônibusCROATIA BUS d.o.o., Nomago, FlixBus, Union Ivkoni, Globtour, Eurolines Germany, INFOBUS
No momento não existem viagens de ônibus de Bled para Celje. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Bled para Celje, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
11/07
12/07
13/07
14/07
  • CROATIA BUS d.o.o.
    18:45
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 15m
    21:00
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 43,82
  • Nomago
    12:00
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 45m
    14:45
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 48,57
  • FlixBus
    21:05
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 30m
    23:35
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 54,64
  • Union Ivkoni
    23:45
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 15m
    02:00
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 68,56
  • Union Ivkoni
    16:45
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 0m
    18:45
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 71,78
  • Nomago
    20:00
    Bled - Rodoviária
    Duração 18h 45m
    14:45
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 78,90
  • Globtour
    05:00
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 30m
    07:30
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 84,31
  • Eurolines Germany
    05:00
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 30m
    07:30
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 85,10
  • CROATIA BUS d.o.o.
    05:00
    Liubliana - Estação central
    Duração 2h 30m
    07:30
    Zagreb Rodoviária
    desdeR$ 93,91
  • INFOBUS
    11:15
    Bled
    Duração 3h 30m
    14:45
    Zagreb
    desdeR$ 94,15
  • BlaBlaCar
    13:00
    Bled
    Duração 0h 50m
    13:50
    Ljubljana
    desdeR$ 12,09
  • BlaBlaCar
    10:10
    Ljubljana
    Duração 0h 55m
    11:05
    Celje
    desdeR$ 12,16
  • BlaBlaCar
    12:00
    Ljubljana
    Duração 1h 40m
    13:40
    Zagreb
    desdeR$ 48,63
  • BlaBlaCar
    17:30
    Ljubljana
    Duração 1h 50m
    19:20
    Zagreb
    desdeR$ 48,63
No momento não existem viagens de ônibus de Celje para Bled. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Celje para Bled, assim como transportes alternativos.
  • Nomago
    05:15
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 40m
    07:55
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 6,08
  • Union Ivkoni
    21:00
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 0m
    23:00
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 45,71
  • Buscenter.it
    08:30
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 40m
    11:10
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 48,63
  • FlixBus
    04:20
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 36m
    06:56
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 54,64
  • FlixBus
    07:15
    Zagreb Rodoviária
    Duração 2h 25m
    09:40
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 54,64
  • ALSA
    16:30
    Zagreb - Estação central
    Duração 2h 0m
    18:30
    Liubliana - Estação central
    desdeR$ 79,02
  • Nomago
    05:15
    Zagreb Rodoviária
    Duração 18h 40m
    23:55
    Bled - Rodoviária
    desdeR$ 84,97
  • INFOBUS
    05:15
    Zagreb
    Duração 18h 40m
    23:55
    Bled
    desdeR$ 103,21
  • GoOpti
    14:30
    Ljubljana
    Duração 2h 0m
    16:30
    Udine
    desdeR$ 164,11
  • GoOpti
    02:00
    Zagreb
    Duração 2h 45m
    04:45
    Bled
    desdeR$ 395,08
  • ÖBB
    07:26
    Ljubljana
    Duração 4h 13m
    11:39
    Udine
    desdeR$ 133,72
  • ÖBB
    23:55
    Ljubljana
    Duração 6h 37m
    06:32
    Udine
    desdeR$ 211,52
  • BlaBlaCar
    20:40
    Ljubljana
    Duração 1h 0m
    21:40
    Bled
    desdeR$ 12,16
  • BlaBlaCar
    13:40
    Celje
    Duração 1h 0m
    14:40
    Ljubljana
    desdeR$ 29,83
  • BlaBlaCar
    00:10
    Zagreb
    Duração -1h -40m
    22:30
    Ljubljana
    desdeR$ 30,39
  • BlaBlaCar
    16:00
    Zagreb
    Duração -2h 0m
    14:00
    Ljubljana
    desdeR$ 42,55

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

A CheckMyBus é o lugar certo: use nossa ferramenta de busca para encontrar uma passagem econômica para viajar a partir de Bled com chegada em Celje e aproveite para conferir ainda a duração do trecho certa. O roteiro que você procura é oferecido por diferentes empresas: . Se você quer chegar logo, escolha a rota mais curta. Se você quer economizar, escolha o ônibus com preço mais barato. Pesquise também diferentes horários de partida do ônibus já que o valor das passagens não são iguais para todos os dias: em finais de semana ou quanto maior a procura, os os preços sobem. Reserve sua passagem com antecedência e garanta o melhor preço. Por esses motivos comparar vale à pena!
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do meio ambiente possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam a partir de Bled com chegada em Celje são a opção perfeita para você! Não é preciso gastar muito para aproveitar as comodidades, assentos reclináveis e uma boa política de bagagens. Usualmente, é possível encontrar empresas que vão muito mais além e oferecem tomadas e internet. Com qual ônibus viajar? Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da rodoviária, horário de saída do seu ônibus e as ofertas imbatíveis de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar sai muito mais barato!

Pontos de parada de  onibus em Bled e Celje

Paradas de ônibus
Aškerčeva ulica 20, 3000 Celje (Eslovênia)

Compare Bled e Celje

R$ 34,04
R$ 20,52
Bled
Celje
O preço de um táxi é 40% mais caro em Bled do que em Celje.
R$ 12,76
R$ 7,90
Bled
Celje
O preço de uma passagem de ônibus é 39% mais caro em Bled do que em Celje.
R$ 21,27
R$ 13,37
Bled
Celje
O preço de um jarro de cerveja é 38% mais caro em Bled do que em Celje.
R$ 2,32
R$ 3,75
Bled
Celje
O preço de uma garrafa de água é 39% mais barato em Bled do que em Celje.
R$ 34,63
R$ 62,79
Bled
Celje
O preço de uma refeição é 45% mais barato em Bled do que em Celje.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.