Passagens de ônibus Birmingham ↔ Hull

Quais são os ônibus mais baratos de Birmingham para Hull e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Birmingham - Hull

Ônibus mais baratoR$ 108,65
Ônibus mais rápido3h 55m
Primeiro ônibus11:10 horas
Último ônibus16:15 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância173,8 km
Empresas de ônibusNational Express

As conexões de ônibus mais barata de Birmingham para Hull

Hoje
desde R$ 164,02
Amanhã
desde R$ 102,51
05/08
06/08
07/08
desde R$ 164,02
08/08
desde R$ 123,01

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    14:50
    Birmingham
    Duração 4h 50m
    19:40
    Hull
    desdeR$ 108,65
  • National Express
    16:15
    Birmingham
    Duração 5h 0m
    21:15
    Hull
    desdeR$ 108,65
  • National Express
    12:00
    Birmingham - Rodoviária
    Duração 3h 55m
    15:55
    Hull - Interchange
    desdeR$ 116,18
  • National Express
    11:15
    Birmingham - Rodoviária
    Duração 4h 40m
    15:55
    Hull - Interchange
    desdeR$ 129,16
  • National Express
    11:10
    Birmingham - Rodoviária
    Duração 4h 45m
    15:55
    Hull - Interchange
    desdeR$ 177,00

As caronas mais baratas de Birmingham para Hull

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    12:10
    Birmingham
    Duração 3h 30m
    15:40
    Hull
    desdeR$ 95,68

As conexões de ônibus mais barata de Hull para Birmingham

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • National Express
    15:10
    Hull - Interchange
    Duração 6h 0m
    21:10
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 101,33
  • National Express
    07:00
    Hull - Interchange
    Duração 4h 0m
    11:00
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 102,51
  • National Express
    08:50
    Hull - Interchange
    Duração 4h 55m
    13:45
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 141,81
  • National Express
    11:10
    Hull - Interchange
    Duração 7h 5m
    18:15
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 155,35
  • National Express
    07:12
    Hull - Interchange
    Duração 4h 53m
    12:05
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 155,35
  • National Express
    07:08
    Hull - Interchange
    Duração 4h 57m
    12:05
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 155,35
  • National Express
    07:00
    Hull - Interchange
    Duração 5h 5m
    12:05
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 155,35
  • National Express
    07:15
    Hull - Interchange
    Duração 4h 40m
    11:55
    Birmingham - Rodoviária
    desdeR$ 183,84

As caronas mais baratas de Hull para Birmingham

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    11:00
    Hull
    Duração 3h 20m
    14:20
    Birmingham
    desdeR$ 95,68

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Ao procurar ônibus desde Birmingham até Hull, você vai ver preços que variam a partir de R$ 108,65, com viagens que gastam 3h 55m. Por isso, comparar é sempre uma boa ideia! Use nossa página de passagens de ônibus para ver todas as ofertas desde Birmingham para Hull e escolha dentre as oportunidades oferecidas pela empresa National Express.
Comumente, quanto maior a oferta mais difícil é tomar uma decisão. Para isso criamos a CheckMyBus. Ao procurar um ônibus saindo de Birmingham para Hull você verá que o itinerário é oferecido por distintas companhias. Em todos esses casos, comparar vale à pena! Com a CheckMyBus você pode encontrar o ônibus leito mais rápido, o mais confortável ou o mais econômico para viajar saindo de Birmingham para Hull e voltar. Você só tem que colocar local de embarque e qual a cidade de destino e eleger a data que você deseja. Em nossos resultados você poderá ver num piscar de segundos as companhias que oferecem poltronas mais espaçosas, as que permitem levar mais bagagem ou aquela com a qual você poderá viajar com seu animal de estimação ou levar bagagem volumosa. Para dar um exemplo, o itinerário saindo de Birmingham para Hull, a companhia de ônibus National Express permite que você leve sua bicicleta pagando um extra. Dê uma olhada em todas as ofertas disponíveis e encontre o ônibus ideal para suas necessidades. E tudo isso num piscar de segundos!
Quanto mais cedo, melhor? Na maioria das vezes vale à pena reservar sua passagem com antecedência já que os preços podem variar conforme a demanda. Você pode encontrar agora passagens por apenas R$ 108,65, mas se você resolveu viajar com pouco tempo de antecipação, você poderá pagar até R$ 164,02. Usando nossa pesquisa você ainda pode comparar os preços de passagens de trêm, caronas e vôos. Com um pouco de sorte você pode encontrar as melhores ofertas!

Pontos de parada de  onibus em Birmingham e Hull

Paradas de ônibus
Boothferry Rd , HU4 6EL Hull (Reino Unido)
Ferensway , HU1 3UQ Hull (Reino Unido)
Ferensway , HU2 8LD Hull (Reino Unido)

Compare Birmingham e Hull

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.