Passagens de ônibus Aeroporto Billund (BLL) ↔ Roskilde

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Aeroporto Billund para Roskilde e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Aeroporto Billund - Roskilde

Ônibus mais baratoR$ 83,96
Ônibus mais rápido2h 45m
Primeiro ônibus09:00 horas
Último ônibus18:50 horas
Conexões diárias2 Ø
Distância183,8 km
Empresas de ônibusEurolines Germany, FlixBus
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Billund para Roskilde. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Billund para Roskilde, assim como transportes alternativos.
  • Eurolines Germany
    09:45
    Vejle - Lindved
    Duração 3h 10m
    12:55
    Copenhage - Dybbølsbro St.
    desdeR$ 83,96
  • FlixBus
    15:00
    Billund Aeroporto - Terminal
    Duração 8h 35m
    23:35
    Malmö
    desdeR$ 100,75
  • FlixBus
    12:20
    Vejle - Busterminal
    Duração 2h 45m
    15:05
    Copenhage - Valby
    desdeR$ 101,35
  • FlixBus
    10:00
    Vejle - Busterminal
    Duração 2h 45m
    12:45
    Copenhage - Valby
    desdeR$ 119,34
  • FlixBus
    09:00
    Kolding - Busterminal
    Duração 2h 55m
    11:55
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    desdeR$ 131,33
  • FlixBus
    15:50
    Kolding - Busterminal
    Duração 2h 55m
    18:45
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    desdeR$ 131,33
  • FlixBus
    18:50
    Kolding - Busterminal
    Duração 2h 55m
    21:45
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    desdeR$ 131,33
  • FlixBus
    13:05
    Kolding - Busterminal
    Duração 2h 55m
    16:00
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    desdeR$ 149,32
  • OUI.sncf
    02:36
    Kolding
    Duração 4h 20m
    06:56
    Copenhage
    desdeR$ 303,44
  • Deutsche Bahn
    08:58
    Kolding
    Duração 9h 51m
    18:49
    Copenhage
    desdeR$ 726,81
  • Deutsche Bahn
    12:58
    Kolding
    Duração 9h 51m
    22:49
    Copenhage
    desdeR$ 726,81
  • OUI.sncf
    11:00
    Kolding
    Duração 9h 22m
    20:22
    Copenhage
    desdeR$ 924,71
  • BlaBlaCar
    07:00
    Vejle
    Duração 3h 0m
    10:00
    Copenhage
    desdeR$ 71,96
  • BlaBlaCar
    12:50
    Kolding
    Duração 3h 0m
    15:50
    Copenhage
    desdeR$ 77,96
  • BlaBlaCar
    15:50
    Kolding
    Duração 3h 10m
    19:00
    Copenhage
    desdeR$ 77,96
  • BlaBlaCar
    14:00
    Kolding
    Duração 3h 40m
    17:40
    Malmö
    desdeR$ 79,79
No momento não existem viagens de ônibus de Roskilde para Aeroporto Billund. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Roskilde para Aeroporto Billund, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    12:00
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 3h 30m
    15:30
    Billund Aeroporto - Terminal
    desdeR$ 65,37
  • FlixBus
    09:30
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 3h 30m
    13:00
    Billund Aeroporto - Terminal
    desdeR$ 65,37
  • FlixBus
    10:10
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 3h 30m
    13:40
    Billund Aeroporto - Terminal
    desdeR$ 65,37
  • FlixBus
    16:35
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 2h 55m
    19:30
    Kolding - Busterminal
    desdeR$ 95,95
  • Eurolines Germany
    16:45
    Copenhage - Dybbølsbro St.
    Duração 3h 8m
    19:53
    Vejle - Lindved
    desdeR$ 101,95
  • FlixBus
    18:10
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 2h 50m
    21:00
    Kolding - Busterminal
    desdeR$ 119,34
  • Eurolines Germany
    11:00
    Copenhage - Dybbølsbro St.
    Duração 3h 8m
    14:08
    Vejle - Lindved
    desdeR$ 119,94
  • FlixBus
    14:15
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 2h 50m
    17:05
    Kolding - Busterminal
    desdeR$ 131,33
  • FlixBus
    19:15
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 2h 50m
    22:05
    Kolding - Busterminal
    desdeR$ 131,33
  • FlixBus
    09:30
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 2h 50m
    12:20
    Kolding - Busterminal
    desdeR$ 131,33
  • FlixBus
    12:40
    Copenhage - Ingerslevsgade DGI
    Duração 2h 50m
    15:30
    Kolding - Busterminal
    desdeR$ 131,33
  • OUI.sncf
    22:55
    Copenhage
    Duração 2h 38m
    01:33
    Kolding
    desdeR$ 303,44
  • Deutsche Bahn
    13:00
    Copenhage
    Duração 8h 59m
    21:59
    Kolding
    desdeR$ 726,81
  • Deutsche Bahn
    05:12
    Copenhage
    Duração 8h 47m
    13:59
    Kolding
    desdeR$ 726,81
  • OUI.sncf
    09:37
    Copenhage
    Duração 8h 18m
    17:55
    Kolding
    desdeR$ 924,71
  • BlaBlaCar
    10:00
    Copenhage
    Duração 2h 40m
    12:40
    Vejle
    desdeR$ 62,97
  • BlaBlaCar
    03:00
    Roskilde
    Duração 3h 0m
    06:00
    Vejle
    desdeR$ 65,97
  • BlaBlaCar
    17:10
    Copenhage
    Duração 2h 40m
    19:50
    Vejle
    desdeR$ 89,95
  • BlaBlaCar
    18:00
    Copenhage
    Duração 2h 50m
    20:50
    Kolding
    desdeR$ 89,95

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Poupe complicações na hora de estacionar no aeroporto. O jeito mais fácil para se chegar até o aeroporto é de ônibus! Com a CheckMyBus, confira todos os ofertas e preços dos ônibus disponíveis saindo de Aeroporto Billund chegando em Roskilde. O primeiro Transfer do dia, por exemplo, parte às horas. Assim você começa suas férias com o pé direito e sem se preocupar com nada. Basta introduzir os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Perdido diante de tantas ofertas de ônibus? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto com partida em Aeroporto Billund para Roskilde, comparar vale à pena! Usando nossa ferramenta de busca você encontra facilmente o mais rápido dos ônibus, o ônibus mais confiável ou o ônibus de preço mais baixo com partida em Roskilde para Aeroporto Billund, e vice versa. Escolha uma data da viagem e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossa busca. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual empresa oferece rede de internet, a melhor a quantidade de bagagens permitida ou apenas mais conforto à bordo. Sugerimos que você cheque as oportunidades imbatíveis das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela que melhor se adeque ao horário do seu vôo. Para isso você só precisa de alguns clics!
Com a CheckMyBus você encontra sempre as passagens mais baratas do aeroporto de Aeroporto Billund até Roskilde. Procure diferentes datas para viajar porque geralmente os valores de passagens variam conforme os horários. Também vale à pena comparar os preços de passagens de outros tipos de transporte como trens, caronas e se deixe surpreender por promoções.

Pontos de parada de  onibus em Aeroporto Billund e Roskilde

Paradas de ônibus
Jernbanegade 1, 4000 Roskilde (Dinamarca)
Poppelgårdsvej 6, 4000 Roskilde (Dinamarca)
Trekroner Centervej 59, 4000 Roskilde (Dinamarca)

Compare Aeroporto Billund e Roskilde

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.