Ônibus Bilbau - Oviedo

Viagem de ônibus de Bilbau para Oviedo: Todas as empresas e horários de ônibus

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real
Viagens de ônibus - Coronavírus
Devido à situação atual, certas viagens só podem ser oferecidas de forma limitada e muitas vezes, os lugares são ocupados rapidamente. Portanto, recomendamos que você procure as viagens atuais em nosso mecanismo de busca.

Fatos sobre o ônibus de Bilbau para Oviedo

Ônibus mais baratoR$ 128,81
Ônibus mais rápido3h 35m
Primeiro ônibus09:05 horas
Último ônibus18:00 horas
Rotas diárias5 Ø
Distância236,0 km
Empresas de ônibusALSA
Quer apanhar o ônibus de Bilbau para Oviedo?
CheckMyBus compara todas as rotas de ônibus disponíveis entre Bilbau e Oviedo e mostra os horários de partida, as paradas exatas, a duração da viagem e, é claro as passagens mais baratas. Você também encontrará todas as informações sobre os equipamentos a bordo. Se o ônibus tem ar condicionado, tomada elétrica ou Wi-Fi.
Nesta página também mostramos os ônibus mais baratos de Bilbau para Oviedo para os próximos dias. Você terá todas as informações sobre os pontos de ônibus para ajudá-lo a encontrar seu caminho. Além disso, encontre maneiras de viajar em Bilbau, destinos alternativos para Oviedo e os ônibus de e para os aeroportos de Bilbau e Oviedo.

As rotas de ônibus mais baratas de Bilbau para Oviedo

Hoje
desde R$ 128,81
Amanhã
29/09
desde R$ 128,81
30/09
01/10
02/10
desde R$ 128,81

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ALSA
    13:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 5h 15m
    18:45
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 128,81
  • ALSA
    09:45
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 3h 45m
    13:30
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 128,81
  • ALSA
    16:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 3h 45m
    19:45
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 128,81
  • ALSA
    10:50
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 4h 30m
    15:20
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 128,81
  • ALSA
    09:45
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 4h 30m
    14:15
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 128,81
  • ALSA
    18:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 4h 30m
    22:30
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 128,81
  • ALSA
    09:05
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 3h 35m
    12:40
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 211,60
  • ALSA
    14:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 3h 55m
    18:25
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 211,60
  • ALSA
    12:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    Duração 3h 40m
    15:40
    Oviedo - Rodoviária
    desdeR$ 275,62

As caronas mais baratas de Bilbau para Oviedo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    20:50
    Bilbau
    Duração 3h 20m
    00:10
    Oviedo
    desdeR$ 70,99
  • BlaBlaCar
    18:55
    Bilbau
    Duração 3h 10m
    22:05
    Oviedo
    desdeR$ 83,89
  • BlaBlaCar
    17:40
    Bilbau
    Duração 3h 20m
    21:00
    Oviedo
    desdeR$ 83,89
  • BlaBlaCar
    12:30
    Bilbau
    Duração 3h 10m
    15:40
    Oviedo
    desdeR$ 90,35

Você quer ir pelo outro sentido? Confira todas as ofertas de Oviedo para Bilbau

Ônibus entre Bilbau e Oviedo: Mais informações

Prefere fazer a sua propria busca de ônibus?
Já preenchemos Bilbau como origem e Oviedo como destino. Como a maioria das pessoas geralmente reservam entre 3 a 7 dias antes, também preenchemos a data da viagem de acordo. Se você quiser outra data específica para sua viagem, basta mudar no calendário.
Você já sabe quando vai voltar? Escolha então a data de volta para buscar a viagem de retorno de Oviedo para Bilbau.
Não viaja só? Apenas indique quantas pessoas é e inicie a busca.
Você pode também classificar os resultados da busca por preço, tempo de partida e chegada, assim como filtrá-los por paradas ou empresas. Tudo fácil, de acordo com suas necessidades.
A propósito: Para o percurso entre Bilbau e Oviedo mostraremos também outros meios de transporte, tais como trens, plataforma de caronas e voos, se disponíveis.
Aproveite sua viagem de ônibus de Bilbau para Oviedo.

Todos os pontos de ônibus em Bilbau e em Oviedo

Paradas de ônibus
Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Calle Coronel Aranda 2, 33005 Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Av de Roma s/n, 33011 Oviedo (Espanha)
Calle Dr. Ingeniero Francisco Pintado 10, 33011 Oviedo (Espanha)
Oviedo (Espanha)
Av de Santander s/n, 33001 Oviedo (Espanha)
Avd Cristo de las Cadenas 103, 33006 Oviedo (Espanha)

Perguntas mais frequentes sobre os ônibus de Bilbau para Oviedo

Quanto custa uma viagem de ônibus de Bilbau para Oviedo?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 128,81. Compare as ofertas para economizar!

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Bilbau para Oviedo?

O ônibus mais rápido de Bilbau para Oviedo demora 3h 35m. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Bilbau para Oviedo?

O primeiro ônibus de Bilbau para Oviedo é às 09:05 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Bilbau para Oviedo?

A última viagem de ônibus de Bilbau para Oviedo é às 18:00 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Existe um ônibus direto de Bilbau para Oviedo?

A CheckMyBus compara atualmente as conexões diretas de ônibus de Bilbau para Oviedo. Basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que vá diretamente de Bilbau para Oviedo para o dia que deseja.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Bilbau para Oviedo?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Bilbau - Oviedo , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Bilbau para Oviedo?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Bilbau para Oviedo.

Bilbau e Oviedo em comparação

R$ 39,36
R$ 33,67
Bilbau
Oviedo
O preço de um táxi é 15% mais caro em Bilbau do que em Oviedo.
R$ 9,16
R$ 7,74
Bilbau
Oviedo
O preço de uma passagem de ônibus é 16% mais caro em Bilbau do que em Oviedo.
R$ 19,36
R$ 13,55
Bilbau
Oviedo
O preço de um jarro de cerveja é 31% mais caro em Bilbau do que em Oviedo.
R$ 5,38
R$ 4,19
Bilbau
Oviedo
O preço de uma garrafa de água é 23% mais caro em Bilbau do que em Oviedo.
R$ 95,51
R$ 55,93
Bilbau
Oviedo
O preço de uma refeição é 42% mais caro em Bilbau do que em Oviedo.

Outras rotas de ônibus de Bilbau e Oviedo

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.