Passagens de ônibus Bijelo Polje ↔ Novi Sad

Quais são os ônibus mais baratos de Bijelo Polje para Novi Sad e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Bijelo Polje - Novi Sad

Ônibus mais baratoR$ 109,41
Ônibus mais rápido1h 55m
Primeiro ônibus03:20 horas
Último ônibus23:35 horas
Conexões diárias8 Ø
Distância244,2 km
Empresas de ônibusBožur Prevoz, Bošković Prevoz, BusTicket4.me, Pljevlja Ekspres, SP Lasta

As conexões de ônibus mais barata de Bijelo Polje para Novi Sad

Hoje
Amanhã
13/07
14/07
15/07
16/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Božur Prevoz
    23:35
    Bijelo Polje - Ljesnica
    Duração 8h 45m
    08:20
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 109,41
  • Bošković Prevoz
    12:30
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 4h 32m
    17:02
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86
  • BusTicket4.me
    17:10
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 4h 5m
    21:15
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86
  • BusTicket4.me
    15:43
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 2h 57m
    18:40
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86
  • BusTicket4.me
    15:15
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 1h 55m
    17:10
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86
  • BusTicket4.me
    14:44
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 6h 31m
    21:15
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86
  • Pljevlja Ekspres
    07:45
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 6h 0m
    13:45
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86
  • SP Lasta
    03:20
    Bijelo Polje - Railway Station
    Duração 10h 25m
    13:45
    Novi Sad - Rodoviária
    desdeR$ 221,86

As conexões de ônibus mais barata de Novi Sad para Bijelo Polje

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Božur Prevoz
    19:35
    Novi Sad - Rodoviária
    Duração 8h 55m
    04:30
    Bijelo Polje - Ljesnica
    desdeR$ 109,47
  • Božur Prevoz
    19:45
    Novi Sad - Rodoviária
    Duração 8h 45m
    04:30
    Bijelo Polje - Railway Station
    desdeR$ 112,45

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Com nossa página na hora de viajar de ônibus desde Bijelo Polje chegando em Novi Sad você pode comparar uma grande variedade de opções. Se você está com pressa para chegar em seu destino, %BR_recomendamos% a rota mais rápida, da e que te levará até seu destino em apenas 13h 20m. Se pelo contrário, o mais importante é poupar, frequentemente você pode encontrar passagens desde Bijelo Polje chegando em Novi Sad a partir de R$ 135,54. Não se esqueça, quanto maior a demanda os preços certamente subirão sua viagem pode custar caro. Comparar vale muito à pena! Simplesmente introduza origem e destino da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Você gostaria de viajar da forma mais ecológica possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam a partir de Bijelo Polje até Novi Sad são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias não é preciso gastar muito para aproveitar as comodidades à bordo, poltronas maiores e uma boa política de bagagens. Normalmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e conexção wi-fi. Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: a localização exata da parada, horário de saída do seu ônibus comodidades dos ônibus e as oportunidades imperdíveis de hoje. Escolha uma data para viajar e reserve sua passagem. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus é fácil e seguro!
As promoções na CheckMyBus não páram! Usando nossa ferramenta de busca, você encontrará agora promoções de passagens para o trecho Bijelo Polje - Novi Sad por apenas R$ 135,54. Aproveite a dica! Pesquise diferentes datas de partida e lembre que em época de grande demanda a passagem pode custar até R$ 135,54. Dê uma olhada na duração da viagem, que pode variar muito.

Pontos de parada de  onibus em Bijelo Polje e Novi Sad

Paradas de ônibus
Bulevar Jase Tomica 6, Novi Sad (Sérvia)

Compare Bijelo Polje e Novi Sad

R$ 8,51
R$ 7,08
Bijelo Polje
Novi Sad
O preço de um táxi é 17% mais caro em Bijelo Polje do que em Novi Sad.
R$ 3,04
R$ 2,84
Bijelo Polje
Novi Sad
O preço de uma passagem de ônibus é 7% mais caro em Bijelo Polje do que em Novi Sad.
R$ 3,65
R$ 7,75
Bijelo Polje
Novi Sad
O preço de um jarro de cerveja é 53% mais barato em Bijelo Polje do que em Novi Sad.
R$ 2,43
R$ 2,39
Bijelo Polje
Novi Sad
O preço de uma garrafa de água é 2% mais caro em Bijelo Polje do que em Novi Sad.
R$ 24,31
R$ 30,76
Bijelo Polje
Novi Sad
O preço de uma refeição é 21% mais barato em Bijelo Polje do que em Novi Sad.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.