Passagens de ônibus Bielsko-Biała ↔ Aeroporto Ostrava (OSR)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Bielsko-Biała para Aeroporto Ostrava e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Bielsko-Biała - Aeroporto Ostrava

Ônibus mais baratoR$ 8,56
Ônibus mais rápido0h 27m
Primeiro ônibus05:40 horas
Último ônibus22:00 horas
Conexões diárias3 Ø
Distância69,5 km
Empresas de ônibusUniBus, Neobus, FlixBus, INTER Sp. z o.o., RegioJet, Eurolines Germany, Jordan Group
No momento não existem viagens de ônibus de Bielsko-Biała para Aeroporto Ostrava. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Bielsko-Biała para Aeroporto Ostrava, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
08/08
09/08
10/08
11/08
  • UniBus
    06:40
    Katowice - Rodoviária
    Duração 0h 40m
    07:20
    Gliwice
    desdeR$ 8,56
  • Neobus
    22:00
    Katowice
    Duração 0h 27m
    22:27
    Gliwice
    desdeR$ 14,74
  • Neobus
    16:25
    Katowice
    Duração 0h 30m
    16:55
    Gliwice
    desdeR$ 14,74
  • FlixBus
    05:40
    Cracóvia - Terminal de ônibus
    Duração 1h 45m
    07:25
    Gliwice
    desdeR$ 28,16
  • FlixBus
    06:15
    Cracóvia - Terminal de ônibus
    Duração 2h 5m
    08:20
    Gliwice
    desdeR$ 28,16
  • INTER Sp. z o.o.
    20:50
    Cracóvia - Estação central
    Duração 1h 45m
    22:35
    Gliwice
    desdeR$ 31,38
  • RegioJet
    08:00
    Cracóvia - Terminal de ônibus
    Duração 2h 30m
    10:30
    Ostrava
    desdeR$ 35,72
  • Eurolines Germany
    16:00
    Cracóvia - Terminal de ônibus
    Duração 2h 25m
    18:25
    Ostrava
    desdeR$ 37,00
  • Jordan Group
    12:00
    Katowice - Rodoviária
    Duração 1h 50m
    13:50
    Ostrava - ÚAN
    desdeR$ 114,12
  • Leo Express
    06:14
    Katowice - Rodoviária
    Duração 1h 56m
    08:10
    Ostrava
    desdeR$ 21,34
  • Leo Express
    06:08
    Katowice - Rodoviária
    Duração 1h 54m
    08:02
    Ostrava
    desdeR$ 21,34
  • BlaBlaCar
    14:00
    Katowice
    Duração 1h 0m
    15:00
    Ostrava
    desdeR$ 18,81
  • BlaBlaCar
    20:30
    Katowice
    Duração 0h 50m
    21:20
    Ostrava
    desdeR$ 18,81
  • BlaBlaCar
    11:30
    Katowice
    Duração 1h 0m
    12:30
    Ostrava
    desdeR$ 18,81
No momento não existem viagens de ônibus de Aeroporto Ostrava para Bielsko-Biała. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Aeroporto Ostrava para Bielsko-Biała, assim como transportes alternativos.
  • Dworzec Online
    02:00
    Gliwice
    Duração 0h 40m
    02:40
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 9,99
  • Majerbus
    02:00
    Gliwice
    Duração 0h 40m
    02:40
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 9,99
  • FlixBus
    15:45
    Gliwice
    Duração 2h 15m
    18:00
    Cracóvia - Terminal de ônibus
    desdeR$ 21,89
  • FlixBus
    22:25
    Gliwice
    Duração 1h 50m
    00:15
    Cracóvia - Terminal de ônibus
    desdeR$ 21,89
  • INTER Sp. z o.o.
    05:30
    Gliwice
    Duração 1h 50m
    07:20
    Cracóvia - Estação central
    desdeR$ 31,38
  • INTER Sp. z o.o.
    11:20
    Gliwice
    Duração 1h 50m
    13:10
    Cracóvia - Estação central
    desdeR$ 31,38
  • UniBus
    20:50
    Gliwice
    Duração 1h 50m
    22:40
    Cracóvia - Estação central
    desdeR$ 31,38
  • UniBus
    08:10
    Gliwice
    Duração 1h 50m
    10:00
    Cracóvia - Estação central
    desdeR$ 31,38
  • Neobus
    00:30
    Gliwice
    Duração 1h 50m
    02:20
    Cracóvia
    desdeR$ 32,80
  • Neobus
    17:45
    Gliwice
    Duração 2h 0m
    19:45
    Cracóvia
    desdeR$ 32,92
  • Jordan Group
    22:15
    Ostrava
    Duração 1h 40m
    23:55
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 142,65
  • Jordan Group
    18:00
    Ostrava
    Duração 1h 20m
    19:20
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 142,65
  • INFOBUS
    16:00
    Ostrava
    Duração 1h 10m
    17:10
    Katowice
    desdeR$ 149,00
  • Leo Express
    19:30
    Ostrava
    Duração 1h 40m
    21:10
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 26,13
  • Leo Express
    19:38
    Ostrava
    Duração 1h 32m
    21:10
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 28,53
  • Leo Express
    19:55
    Ostrava
    Duração 1h 30m
    21:25
    Katowice - Rodoviária
    desdeR$ 41,95
  • BlaBlaCar
    23:00
    Ostrava
    Duração 1h 0m
    00:00
    Katowice
    desdeR$ 18,81
  • BlaBlaCar
    10:10
    Ostrava
    Duração 1h 0m
    11:10
    Katowice
    desdeR$ 18,81
  • BlaBlaCar
    18:10
    Gliwice
    Duração 1h 10m
    19:20
    Cracóvia
    desdeR$ 25,08
  • BlaBlaCar
    23:30
    Ostrava
    Duração 1h 10m
    00:40
    Katowice
    desdeR$ 31,36

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Já reservou seu vôo? Ainda está procurando uma opção acessível para chegar ao aeroporto? E por isso que a CheckMyBus está aqui para te ajudar. Confira ofertas e preços do percurso Bielsko-Biała ↔ Aeroporto Ostrava: você pode poupar muito dinheiro e deixar de lado o taxi. Pegue um ônibus perfeito para o aeroporto. Certifique-se sobre a duração do trecho e reserve sua passagem de ônibus. Você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas.
Quanto mais ofertas de passagens você encontra, mais difícil fica decidir qual o melhor ônibus para a sua viagem. Para isso criamos a CheckMyBus. Quando você procura um ônibus partindo de Bielsko-Biała até Aeroporto Ostrava, você percebe que mais de uma companhia oferece bons preços. Comparar é sempre uma boa ideia! Usando nossa página você encontra facilmente o ônibus perfeito partindo de Aeroporto Ostrava até Bielsko-Biała, e vice versa. Escolha uma data que você prefere viajar, confira todas as oportunidades imperdíveis e saiba tudo sobre a quantidade de bagagens permitida, inclusive quais empresas oferecem transporte de bagagens grátis. Caso você planeje uma longa viagem de férias, isso pode ser uma grande vantagem. Adicionalmente, nós mostramos quais empresas oferecem à bordo petiscos, rede de internet ou outras comodidades que farão sua viagem ainda mais confortável. Aconselhamos sempre que você cheque as oportunidades imperdíveis das diferentes companhias de ônibus e escolha aquela que melhor se adeque ao horário do seu vôo. Para isso você só precisa de alguns clics!
O valor dos bilhetes para os ônibus que fazem o itinerário aeroporto Bielsko-Biała - Aeroporto Ostrava variam conforme a quantidade de pessoas interessadas na mesma passagem. Quanto mais cedo, melhor. Normalmente, reservando sua passagem com antecedência, mais barato você pagará por ela. Também vale à pena comparar os preços de passagens de outros tipos de transporte como trens e caronas.

Pontos de parada de  onibus em Bielsko-Biała e Aeroporto Ostrava

Paradas de ônibus
742 51 Aeroporto Ostrava (República Checa)

Compare Bielsko-Biała e Aeroporto Ostrava

R$ 10,70
R$ 13,18
Bielsko-Biała
Aeroporto Ostrava
O preço de um táxi é 19% mais barato em Bielsko-Biała do que em Aeroporto Ostrava.
R$ 4,28
R$ 6,11
Bielsko-Biała
Aeroporto Ostrava
O preço de uma passagem de ônibus é 30% mais barato em Bielsko-Biała do que em Aeroporto Ostrava.
R$ 8,56
R$ 6,71
Bielsko-Biała
Aeroporto Ostrava
O preço de um jarro de cerveja é 22% mais caro em Bielsko-Biała do que em Aeroporto Ostrava.
R$ 2,19
R$ 2,93
Bielsko-Biała
Aeroporto Ostrava
O preço de uma garrafa de água é 26% mais barato em Bielsko-Biała do que em Aeroporto Ostrava.
R$ 24,25
R$ 33,43
Bielsko-Biała
Aeroporto Ostrava
O preço de uma refeição é 28% mais barato em Bielsko-Biała do que em Aeroporto Ostrava.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.