Passagens de ônibus Biarritz ↔ Aeroporto Vitoria-Gasteiz (VIT)

✈ Quais são os ônibus mais baratos de Biarritz para Aeroporto Vitoria-Gasteiz e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.677.464 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Biarritz - Aeroporto Vitoria-Gasteiz

Ônibus mais baratoR$ 41,09
Ônibus mais rápido1h 15m
Primeiro ônibus08:10 horas
Último ônibus22:00 horas
Conexões diárias1 Ø
Distância116,2 km
Empresas de ônibusALSA, Eurolines Suisse, Nexcon, La Burundesa, FlixBus, Transportes PESA, CONDA, La Unión
No momento não existem viagens de ônibus de Biarritz para Aeroporto Vitoria-Gasteiz. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Biarritz para Aeroporto Vitoria-Gasteiz, assim como transportes alternativos.
Hoje
Amanhã
12/07
13/07
14/07
15/07
  • ALSA
    22:00
    San Sebastian
    Duração 1h 20m
    23:20
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 41,09
  • Eurolines Suisse
    08:10
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 1h 20m
    09:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 41,09
  • Nexcon
    20:30
    San Sebastian
    Duração 1h 45m
    22:15
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 42,55
  • La Burundesa
    20:00
    Pamplona - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    21:45
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 51,97
  • La Burundesa
    15:00
    Pamplona - Rodoviária
    Duração 1h 45m
    16:45
    Vitoria-Gasteiz - Rodoviária
    desdeR$ 51,97
  • FlixBus
    11:35
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    Duração 2h 10m
    13:45
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 54,64
  • FlixBus
    12:15
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    Duração 2h 55m
    15:10
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 54,64
  • Transportes PESA
    22:00
    San Sebastián - Rodoviária
    Duração 1h 15m
    23:15
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 78,41
  • CONDA
    12:40
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    Duração 2h 50m
    15:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 83,88
  • La Unión
    20:30
    Pamplona - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    22:30
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 95,12
  • La Unión
    18:00
    Pamplona - Rodoviária
    Duração 2h 0m
    20:00
    Bilbao - Rodoviária (Termibus)
    desdeR$ 95,12
  • Renfe
    15:09
    San Sebastián
    Duração 1h 33m
    16:42
    Vitoria-Gasteiz
    desdeR$ 53,18
  • Renfe
    08:37
    Pamplona
    Duração 1h 13m
    09:50
    Vitoria-Gasteiz
    desdeR$ 59,87
  • Renfe
    16:08
    Pamplona
    Duração 0h 52m
    17:00
    Vitoria-Gasteiz
    desdeR$ 59,87
  • Renfe
    16:42
    Pamplona
    Duração 1h 9m
    17:51
    Vitoria-Gasteiz
    desdeR$ 59,87
  • BlaBlaCar
    17:20
    San Sebastián
    Duração 1h 0m
    18:20
    Bilbau
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    11:10
    San Sebastián
    Duração 1h 10m
    12:20
    Bilbau
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    11:30
    San Sebastián
    Duração 1h 10m
    12:40
    Bilbau
    desdeR$ 24,31
  • BlaBlaCar
    19:00
    San Sebastián
    Duração 1h 20m
    20:20
    Vitoria-Gasteiz
    desdeR$ 24,31

As conexões de ônibus mais barata de Aeroporto Vitoria-Gasteiz para Biarritz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • ALSA
    18:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 3h 40m
    21:40
    Biarritz
    desdeR$ 106,92
  • ALSA
    19:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 2h 40m
    21:40
    Biarritz
    desdeR$ 132,87

As caronas mais baratas de Aeroporto Vitoria-Gasteiz para Biarritz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 1h 50m
    18:30
    Biarritz
    desdeR$ 54,70
  • BlaBlaCar
    20:10
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 1h 50m
    22:00
    Biarritz
    desdeR$ 54,70
  • BlaBlaCar
    20:00
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Duração 2h 0m
    22:00
    Biarritz
    desdeR$ 66,86

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Já reservou seu vôo? Ainda está procurando uma opção econômica para chegar ao aeroporto e iniciar sua viagem? É exatamente por isso que a CheckMyBus pode te ajudar. Pesquise disponibilidade, preços e horários do itinerário Biarritz ↔ Aeroporto Vitoria-Gasteiz: assim você pode economizar muito dinheiro e deixar de lado o táxi. Pegue um ônibus muito confortável para o aeroporto. Certifique-se sobre a duração do trecho e o horário do seu vôo e assegure sua passagem. Basta que você introduza origem e destino da sua viagem para achar as melhores ofertas.
Você está perdido diante de tantas ofertas de ônibus? Para isso criamos a CheckMyBus. Se você procura um ônibus do aeroporto desde Biarritz até Aeroporto Vitoria-Gasteiz, comparar vale muito à pena! Usando nossa pesquisa você encontra facilmente o ônibus mais rápido, o ônibus ideal ou o ônibus de melhor preço desde Aeroporto Vitoria-Gasteiz até Biarritz, e vice versa. Escolha uma data de partida e dê início à sua viagem. Todos os detalhes você encontra em nossos resultados de busca. Em um piscar de olhos você fica sabendo qual empresa de ônibus oferece a melhor a limitação de bagagens para você levar todas as suas malas! Aconselhamos sempre que você compare as promoções imperdíveis das diferentes companhias de ônibus que fazem o itinerário desde Aeroporto Vitoria-Gasteiz até Biarritz. Você já começa a economizar antes mesmo de sair de casa!
Usando nossa página você encontra sempre as passagens mais baratas do aeroporto de Biarritz até Aeroporto Vitoria-Gasteiz. Pesquise mais de uma data de partida para viajar porque geralmente os valores de passagens variam conforme os horários. Também vale à pena comparar os preços de passagens de outros tipos de transporte como trens, caronas e se deixe surpreender por ofertas arrasadoras.

Pontos de parada de  onibus em Biarritz e Aeroporto Vitoria-Gasteiz

Paradas de ônibus
Antezana de Foronda Entitatea , 01196 Aeroporto Vitoria-Gasteiz (Espanha)

Compare Biarritz e Aeroporto Vitoria-Gasteiz

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.