Passagens de ônibus Biarritz ↔ Limoges

Quais são os ônibus mais baratos de Biarritz para Limoges e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.679.001 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Biarritz - Limoges

Ônibus mais baratoR$ 150,62
Ônibus mais rápido11h 5m
Primeiro ônibus08:45 horas
Último ônibus20:45 horas
Conexões diárias6 Ø
Distância343,4 km
Empresas de ônibusFlixBus, BlaBlaBus

As conexões de ônibus mais barata de Biarritz para Limoges

Hoje
Amanhã
14/07
15/07
16/07
17/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    08:45
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    Duração 12h 15m
    21:00
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 150,62
  • FlixBus
    20:45
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    Duração 18h 45m
    15:30
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 180,77
  • BlaBlaBus
    19:10
    Biarritz - Estação
    Duração 23h 20m
    18:30
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 186,80
  • BlaBlaBus
    19:10
    Biarritz - Estação
    Duração 19h 5m
    14:15
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 186,80
  • BlaBlaBus
    18:05
    Biarritz - Estação
    Duração 20h 10m
    14:15
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 210,92
  • FlixBus
    15:10
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    Duração 11h 5m
    02:15
    Limoges - Bénédictins
    desdeR$ 355,64

As conexões de trêm mais baratas de Biarritz para Limoges

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • SNCF
    10:11
    Biarritz
    Duração 5h 27m
    15:38
    Limoges
    desdeR$ 301,49
  • SNCF
    08:11
    Biarritz
    Duração 4h 40m
    12:51
    Limoges
    desdeR$ 307,52
  • SNCF
    16:13
    Biarritz
    Duração 4h 38m
    20:51
    Limoges
    desdeR$ 307,52
  • SNCF
    12:13
    Biarritz
    Duração 5h 35m
    17:48
    Limoges
    desdeR$ 331,64

As caronas mais baratas de Biarritz para Limoges

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Biarritz
    Duração 5h 0m
    13:00
    Limoges
    desdeR$ 120,60
  • BlaBlaCar
    10:00
    Biarritz
    Duração 5h 40m
    15:40
    Limoges
    desdeR$ 162,80
  • BlaBlaCar
    16:00
    Biarritz
    Duração 6h 30m
    22:30
    Limoges
    desdeR$ 168,83

As conexões de ônibus mais barata de Limoges para Biarritz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • FlixBus
    08:45
    Limoges - Bénédictins
    Duração 12h 40m
    21:25
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    desdeR$ 229,01
  • FlixBus
    03:40
    Limoges - Bénédictins
    Duração 11h 40m
    15:20
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    desdeR$ 385,79
  • FlixBus
    14:40
    Limoges - Bénédictins
    Duração 19h 0m
    09:40
    Biarritz - Avenue Charles Floquet
    desdeR$ 385,79

As caronas mais baratas de Limoges para Biarritz

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Limoges
    Duração 5h 10m
    20:10
    Biarritz
    desdeR$ 156,77
  • BlaBlaCar
    18:50
    Limoges
    Duração 4h 40m
    23:30
    Biarritz
    desdeR$ 168,83
  • BlaBlaCar
    10:00
    Limoges
    Duração 5h 10m
    15:10
    Biarritz
    desdeR$ 180,89

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Está procurando o ônibus executivo mais confortável para viajar desde Biarritz até Limoges? Neste caso, a CheckMyBus pode te ajudar a escolher a melhor oferta! Alguns ônibus precisam só para percorrer este trajeto. Quanto aos preços, existem algumas diferenças: uma passagem de Biarritz até Limoges pode ser encontrada usualmente por R$ 150,62. O maior preço para este trajeto, que pode variar conforme a época do ano como férias de verão pode custar muito caro. Lembre: comparar é o melhor jeito de poupar!
Ônibus não são somente um meio de transporte econômico mas também são uma forma ecológica de viajar. A maioria dos serviços à bordo que você está acostumado a encontrar em trens ou aviões, também estão disponíveis nos ônibus de hoje em dia. Você poderá encontrar conexão wifi, ar refrigerado e tomada. As informações detalhadas você encontra em nossos resultados de busca. Usando nossa página você descobre qual empresa de ônibus oferece as melhores comodidades. Sobre a quantidade de bagagens permitida, a maioria das empresas que oferecem o itinerário saindo de Biarritz até Limoges, permitem que você leve sua bagagem de mão e uma mala de viagem de tamanho normal. Para viajar com bagagem especial provavelmente é possível pagando um pequeno valor a mais. Já tem todas as informações do percurso Limoges - Biarritz? Confira agora preços e horários, partida, a localização exata da parada e encontre o melhor ônibus de acordo com suas possibilidades. Com a CheckMyBus você encontra as ofertas em tempo real e a duração do percurso saindo de Biarritz até Limoges e vice versa. Simplesmente introduza os detalhes da sua viagem para encontrar as melhores ofertas.
Na CheckMyBus você economiza e encontra passagens para o trecho Biarritz - Limoges por apenas R$ 150,62. Aqui as promoções não páram! Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Pesquisar outros meios de transporte também pode valer à pena, assim você pode encontrar as melhores ofertas dentre trens, caronas e vôos. Comparar vale muito à pena!

Pontos de parada de  onibus em Biarritz e Limoges

Paradas de ônibus
Place Maison Dieu 4, 8703 Limoges (França)

Compare Biarritz e Limoges

R$ 43,50
R$ 25,93
Biarritz
Limoges
O preço de um táxi é 41% mais caro em Biarritz do que em Limoges.
R$ 10,25
R$ 8,74
Biarritz
Limoges
O preço de uma passagem de ônibus é 15% mais caro em Biarritz do que em Limoges.
R$ 15,07
R$ 16,58
Biarritz
Limoges
O preço de um jarro de cerveja é 10% mais barato em Biarritz do que em Limoges.
R$ 6,03
R$ 3,40
Biarritz
Limoges
O preço de uma garrafa de água é 44% mais caro em Biarritz do que em Limoges.
R$ 94,47
R$ 48,24
Biarritz
Limoges
O preço de uma refeição é 49% mais caro em Biarritz do que em Limoges.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.