Passagens de ônibus Berlim ↔ Zlín

Quais são os ônibus mais baratos de Berlim para Zlín e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Berlim - Zlín

Ônibus mais baratoR$ 121,57
Ônibus mais rápido10h 0m
Primeiro ônibus07:15 horas
Último ônibus23:20 horas
Conexões diárias11 Ø
Distância472,6 km
Empresas de ônibusRegioJet, FlixBus

As conexões de ônibus mais barata de Berlim para Zlín

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • RegioJet
    09:15
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 11h 10m
    20:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 121,57
  • RegioJet
    23:15
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 10m
    09:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 150,61
  • RegioJet
    07:15
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 10m
    17:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 150,61
  • FlixBus
    23:20
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 11h 5m
    10:25
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • FlixBus
    10:20
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 0m
    20:20
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • FlixBus
    23:20
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 55m
    10:15
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • FlixBus
    10:00
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 30m
    20:30
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • FlixBus
    23:00
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 11h 25m
    10:25
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • FlixBus
    10:00
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 20m
    20:20
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • FlixBus
    23:00
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 11h 15m
    10:15
    Zlín - Rodoviária
    desdeR$ 173,79
  • RegioJet
    09:15
    Berlim - Estação (sul)
    Duração 10h 10m
    19:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    desdeR$ 197,66

As conexões de trêm mais baratas de Berlim para Zlín

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    20:41
    Berlim
    Duração 13h 22m
    10:03
    Zlín
    desdeR$ 167,31
  • Deutsche Bahn
    20:41
    Berlim
    Duração 13h 0m
    09:41
    Zlín
    desdeR$ 167,31

As caronas mais baratas de Berlim para Zlín

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas para os próximos dias.

  • BlaBlaCar
    21:50
    Berlim
    Duração 8h 30m
    06:20
    Zlín
    desdeR$ 269,86

As conexões de ônibus mais barata de Zlín para Berlim

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • RegioJet
    11:30
    Zlín - Rodoviária
    Duração 10h 55m
    22:25
    Berlim - Rodoviária
    desdeR$ 121,57
  • RegioJet
    16:40
    Zlín - Rodoviária
    Duração 15h 15m
    07:55
    Berlim - Rodoviária
    desdeR$ 121,57
  • RegioJet
    06:00
    Zlín - Rodoviária
    Duração 10h 55m
    16:55
    Berlim - Rodoviária
    desdeR$ 121,57
  • RegioJet
    06:25
    Zlín - Rodoviária
    Duração 1h 30m
    07:55
    Berlim - Rodoviária
    desdeR$ 135,08
  • RegioJet
    10:25
    Zlín - Rodoviária
    Duração 9h 20m
    19:45
    Berlim - Rodoviária
    desdeR$ 150,61
  • RegioJet
    18:25
    Zlín - Rodoviária
    Duração 13h 30m
    07:55
    Berlim - Rodoviária
    desdeR$ 150,61
  • FlixBus
    08:55
    Zlín - Rodoviária
    Duração 9h 50m
    18:45
    Berlin - S-Treptower Park
    desdeR$ 182,78
  • FlixBus
    08:55
    Zlín - Rodoviária
    Duração 10h 10m
    19:05
    Berlin - S-Treptower Park
    desdeR$ 182,78
  • FlixBus
    08:45
    Zlín - Rodoviária
    Duração 10h 0m
    18:45
    Berlin - S-Treptower Park
    desdeR$ 182,78
  • FlixBus
    08:45
    Zlín - Rodoviária
    Duração 10h 20m
    19:05
    Berlin - S-Treptower Park
    desdeR$ 233,76

As conexões de trêm mais baratas de Zlín para Berlim

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de trêm mais baratas.

  • Deutsche Bahn
    04:32
    Zlín
    Duração 8h 10m
    12:42
    Berlim
    desdeR$ 167,31
  • Deutsche Bahn
    12:15
    Zlín
    Duração 8h 27m
    20:42
    Berlim
    desdeR$ 359,21
  • Deutsche Bahn
    11:55
    Zlín
    Duração 8h 47m
    20:42
    Berlim
    desdeR$ 359,21

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Existem muitas empresas de ônibus diferentes que fazem o percurso partindo de Berlim para Zlín e por isso comparar vale muito à pena! Você pode encontrar as melhores oportunidades a partir de R$ 121,57, mas Lembre que quando a demanda é maior os os preços podem aumentar. Também existem diferenças na duração da viagem dependendo qual das seguintes companhia de ônibus, FlixBus e RegioJet você escolha. Seu caminho pode durar só .
Não é nada complicado encontrar uma passagem de ônibus em conta a partir de Berlim até Zlín, mas encontrar um ônibus conveniente pode ser terrível – principalmente se você não sabe onde procurar. Exatamente isso é o que a CheckMyBus faz para você. Você pode visualizar todas as ofertas disponíveis e escolher a melhor. Se você não tem muito tempo , pegue a viagem mais rápida; escolha o ônibus de melhor preço se economizar é importante ou embarque no ônibus que oferece mais comodidades à bordo. Enquanto mala de mão, ar condicionado e poltronas mais confortáveis são oferecidos em muitos ônibus, algumas empresas oferecem milhas, tomadas, salas vip em rodoviárias, rede de internet. Todos os detalhes você pode encontrar em nossa busca: basta que você introduza origem e destino da sua viagem para achar as melhores ofertas e dê uma olhada nos trechos disponíveis. A propósito, se você pegar o ônibus a partir de Zlín até Berlim, você pode ter rede de internet embarcando com FlixBus. Nós te ajudaremos a escolher a melhor viagem de ônibus a partir de Berlim até Zlín ida e volta, mais confortável e fácil do que viajar de trêm ou avião.
Quanto mais cedo você planejar sua viagem, mais economia você fará! O itinerário Berlim - Zlín tem agora passagens saindo por apenas R$ 121,57. Pesquise mais de uma data de partida para viajar, porque muitas vezes os preços de passagens podem ser mais baratos em datas diferentes. Confira também os horários e quais ônibus interestadual fazem o percurso sem paradas precisando de apenas para chegar a seu destino.

Pontos de parada de  onibus em Berlim e Zlín

Paradas de ônibus
491 , Zlín (República Checa)
Tř. Tomáše Bati 240, 763 02 Zlín (República Checa)
tř. 3. května 1180, 763 02 Zlín (República Checa)
tř. Tomáše Bati 269, 760 01 Zlín (República Checa)
Trávník 4451, 760 01 Zlín (República Checa)
Okružní , 760 05 Zlín (República Checa)
Věžové domy , 760 01 Zlín (República Checa)

Compare Berlim e Zlín

R$ 35,38
R$ 10,25
Berlim
Zlín
O preço de um táxi é 72% mais caro em Berlim do que em Zlín.
R$ 16,19
R$ 2,70
Berlim
Zlín
O preço de uma passagem de ônibus é 84% mais caro em Berlim do que em Zlín.
R$ 17,99
R$ 5,63
Berlim
Zlín
O preço de um jarro de cerveja é 69% mais caro em Berlim do que em Zlín.
R$ 2,79
R$ 3,04
Berlim
Zlín
O preço de uma garrafa de água é 9% mais barato em Berlim do que em Zlín.
R$ 49,08
R$ 39,40
Berlim
Zlín
O preço de uma refeição é 20% mais caro em Berlim do que em Zlín.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.