Passagens de ônibus Belgrado ↔ Sarajevo

Quais são os ônibus mais baratos de Belgrado para Sarajevo e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.661.570 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Belgrado - Sarajevo

Ônibus mais baratoR$ 110,53
Ônibus mais rápido6h 45m
Primeiro ônibus07:00 horas
Último ônibus16:00 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância195,1 km
Empresas de ônibusAROMA d.o.o., Centrotrans, SP Lasta, Transprodukt-Bus Prevoz

As conexões de ônibus mais barata de Belgrado para Sarajevo

Today
Tomorrow
desde R$ 125,46
08/07
desde R$ 110,53
09/07
10/07
11/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • AROMA d.o.o.
    07:00
    Belgrado - Rodoviária
    Duração 8h 52m
    15:52
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    desdeR$ 110,53
  • Centrotrans
    13:15
    Belgrado - Rodoviária
    Duração 7h 35m
    20:50
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    desdeR$ 125,46
  • SP Lasta
    16:00
    Belgrado - Rodoviária
    Duração 6h 45m
    22:45
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    desdeR$ 125,46
  • Transprodukt-Bus Prevoz
    11:30
    Belgrado - Rodoviária
    Duração 7h 45m
    19:15
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    desdeR$ 125,46

As caronas mais baratas de Belgrado para Sarajevo

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Belgrado
    Duração 4h 57m
    13:57
    Sarajevo
    desdeR$ 89,62
  • BlaBlaCar
    15:00
    Belgrado
    Duração 4h 57m
    19:57
    Sarajevo
    desdeR$ 89,62
  • BlaBlaCar
    10:50
    Belgrado
    Duração 6h 51m
    17:41
    Sarajevo
    desdeR$ 137,41

As conexões de ônibus mais barata de Sarajevo para Belgrado

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 9h 25m
    16:15
    Belgrado - Rodoviária
    desdeR$ 110,53
  • BusTicket4.me
    12:30
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 7h 30m
    20:00
    Belgrado - Rodoviária
    desdeR$ 125,46
  • DUGA D.O.O.
    08:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 7h 35m
    15:35
    Belgrado - Rodoviária
    desdeR$ 125,46
  • SP Lasta
    06:00
    Sarajevo - Autobuska Stanica
    Duração 7h 10m
    13:10
    Belgrado - Rodoviária
    desdeR$ 125,46

As caronas mais baratas de Sarajevo para Belgrado

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as caronas mais baratas.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Sarajevo
    Duração 5h 30m
    20:30
    Belgrado
    desdeR$ 89,62
  • BlaBlaCar
    10:00
    Sarajevo
    Duração 7h 50m
    17:50
    Belgrado
    desdeR$ 131,44
  • BlaBlaCar
    12:00
    Sarajevo
    Duração 7h 50m
    19:50
    Belgrado
    desdeR$ 131,44

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Ao procurar ônibus de Belgrado para Sarajevo, você vai ver preços que oscilam a partir de R$ 110,53, com viagens que gastam 6h 45m. Por esses motivos, comparar vale à pena! Use nossa ferramenta de busca de passagens de ônibus para ver todas as ofertas de Belgrado com chegada em Sarajevo e escolha dentre as passagens oferecidas pela empresa BusTicket4.me e .
Você gostaria de viajar da forma mais responsável possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam partindo de Belgrado chegando em Sarajevo são a opção perfeita para você! Não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços, poltronas com mais espaço para as pernas e uma boa política de bagagens. Regularmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomada e wi-fi. Não sabe qual ônibus é o melhor? Usando nossa pesquisa você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço exato da rodoviária, horário de partida do seu ônibus e as promoções imbatíveis de hoje. Viajar de ônibus agora é tão ou mais vantajoso que viajar de trêm ou avião. CheckMyBus: comparar vale à pena!
Quanto mais cedo, melhor? O preço das passagens no itinerário Belgrado - Sarajevo varia conforme a procura. Nos últimos tempos você encontra passagens mais baratas e promoções reservando sua passagem com antecedência. Também vale à pena comparar os preço de outros meios de transporte como trêm, carona e vôos. Por isso sempre dizemos: economize comparando!

Pontos de parada de  onibus em Belgrado e Sarajevo

Paradas de ônibus
Put života , 71000 Sarajevo (Bósnia e Hezergovina)
Srpskih Vladara 2, 71123 Sarajevo (Bósnia e Hezergovina)
Sarajevo (Bósnia e Hezergovina)
Sarajevo (Bósnia e Hezergovina)
M18 , 71000 Sarajevo (Bósnia e Hezergovina)

Compare Belgrado e Sarajevo

R$ 12,20
R$ 7,63
Belgrado
Sarajevo
O preço de um táxi é 38% mais caro em Belgrado do que em Sarajevo.
R$ 4,52
R$ 4,88
Belgrado
Sarajevo
O preço de uma passagem de ônibus é 8% mais barato em Belgrado do que em Sarajevo.
R$ 8,38
R$ 9,16
Belgrado
Sarajevo
O preço de um jarro de cerveja é 9% mais barato em Belgrado do que em Sarajevo.
R$ 2,55
R$ 3,50
Belgrado
Sarajevo
O preço de uma garrafa de água é 28% mais barato em Belgrado do que em Sarajevo.
R$ 24,05
R$ 34,66
Belgrado
Sarajevo
O preço de uma refeição é 31% mais barato em Belgrado do que em Sarajevo.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.