Passagens de ônibus Bari ↔ Contursi

Quais são os ônibus mais baratos de Bari para Contursi e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Bari - Contursi

Ônibus mais baratoR$ 47,85
Ônibus mais rápido3h 45m
Primeiro ônibus07:15 horas
Último ônibus17:30 horas
Conexões diárias4 Ø
Distância147,1 km
Empresas de ônibusFlixBus, Marino Autolinee, SITA Sud, Leonettibus T.T.I. srl, Autolinee Miccolis
No momento não existem viagens de ônibus de Bari para Contursi. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Bari para Contursi, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    12:40
    Andria
    Duração 4h 55m
    17:35
    Salerno - Concordia
    desdeR$ 47,85
  • FlixBus
    17:30
    Bari - Rodoviária
    Duração 4h 5m
    21:35
    Salerno - Concordia
    desdeR$ 59,91
  • Marino Autolinee
    14:25
    Bari - Estação central
    Duração 5h 5m
    19:30
    Salerno - Cavaliero
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    13:45
    Aeroporto Bari
    Duração 4h 25m
    18:10
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    13:55
    Bari
    Duração 4h 25m
    18:20
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    13:45
    Aeroporto Bari
    Duração 4h 35m
    18:20
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    17:15
    Aeroporto Bari
    Duração 3h 45m
    21:00
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    13:55
    Aeroporto Bari
    Duração 4h 35m
    18:30
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    17:05
    Aeroporto Bari
    Duração 3h 55m
    21:00
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • Leonettibus T.T.I. srl
    14:15
    Bari - Porto-c/o Banca Popolare Bari
    Duração 4h 0m
    18:15
    Salerno - Piazza Montpellier
    desdeR$ 119,94
  • Autolinee Miccolis
    16:25
    Bari
    Duração 4h 25m
    20:50
    Castellammare di Stabia
    desdeR$ 128,93
  • Autolinee Miccolis
    07:15
    Bari
    Duração 4h 45m
    12:00
    Castellammare di Stabia
    desdeR$ 128,93
  • Trenitalia
    12:35
    Bari
    Duração 8h 44m
    21:19
    Salerno
    desdeR$ 120,54
  • Trenitalia
    15:30
    Bari
    Duração 7h 29m
    22:59
    Salerno
    desdeR$ 120,54
  • Trenitalia
    08:35
    Bari
    Duração 7h 45m
    16:20
    Salerno
    desdeR$ 120,54
  • BlaBlaCar
    13:10
    Andria
    Duração 2h 40m
    15:50
    Salerno
    desdeR$ 59,97
  • BlaBlaCar
    19:40
    Andria
    Duração 2h 10m
    21:50
    Salerno
    desdeR$ 71,96
  • BlaBlaCar
    22:00
    Bari
    Duração 3h 10m
    01:10
    Salerno
    desdeR$ 89,95
  • BlaBlaCar
    20:00
    Aeroporto Bari
    Duração 3h 20m
    23:20
    Salerno
    desdeR$ 107,94
No momento não existem viagens de ônibus de Contursi para Bari. Na lista abaixo mostramos as conexões de ônibus mais baratas nas proximidades de Contursi para Bari, assim como transportes alternativos.
  • FlixBus
    16:30
    Salerno - Concordia
    Duração 4h 5m
    20:35
    Bari - Rodoviária
    desdeR$ 59,91
  • Marino Autolinee
    07:30
    Salerno - Cavaliero
    Duração 5h 10m
    12:40
    Bari - Estação central
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    07:50
    Salerno
    Duração 3h 55m
    11:45
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    06:15
    Salerno
    Duração 4h 10m
    10:25
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    06:15
    Salerno
    Duração 4h 15m
    10:30
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    06:00
    Salerno
    Duração 4h 30m
    10:30
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    07:50
    Salerno
    Duração 3h 40m
    11:30
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 71,96
  • SITA Sud
    06:00
    Salerno
    Duração 4h 25m
    10:25
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 71,96
  • Leonettibus T.T.I. srl
    03:00
    Salerno - Piazza Montpellier
    Duração 4h 0m
    07:00
    Bari - Porto-c/o Banca Popolare Bari
    desdeR$ 119,94
  • Autolinee Miccolis
    17:50
    Salerno
    Duração 4h 20m
    22:10
    Bari
    desdeR$ 121,14
  • Autolinee Miccolis
    07:10
    Salerno
    Duração 4h 10m
    11:20
    Bari
    desdeR$ 128,33
  • Trenitalia
    06:30
    Salerno
    Duração 7h 2m
    13:32
    Bari
    desdeR$ 120,54
  • Trenitalia
    07:50
    Salerno
    Duração 5h 42m
    13:32
    Bari
    desdeR$ 120,54
  • Trenitalia
    16:05
    Salerno
    Duração 7h 21m
    23:26
    Bari
    desdeR$ 120,54
  • BlaBlaCar
    06:00
    Salerno
    Duração 2h 40m
    08:40
    Andria
    desdeR$ 59,97
  • BlaBlaCar
    16:30
    Salerno
    Duração 3h 0m
    19:30
    Bari
    desdeR$ 77,96
  • BlaBlaCar
    10:30
    Salerno
    Duração 3h 14m
    13:44
    Aeroporto Bari
    desdeR$ 89,95

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Na CheckMyBus você pode comparar os melhores preços de passagens saindo de Bari até Contursi. Pesquise aqui e reserve agora a passagem de ônibus mais acessível. Confira duração da viagem, preços e horários. Correntemente, você consegue encontrar passagens baratas, mas em feriados ou quando a demanda é maior os os preços aumentam . Reserve sua passagem com antecedência e garanta o melhor preço.
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do meio ambiente possível e chegar em seu destino economizando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam partindo de Bari até Contursi são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar as comodidades à bordo, poltronas com mais espaço para as pernas e uma boa política de bagagens. Habitualmente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e wi-fi. Usando nossa ferramenta de busca você encontra todos os detalhes em um clic: a localização precisa da parada de ônibus, quando seu ônibus sairá comodidades dos ônibus e as promoções arrasadoras de hoje. Escolha uma data que você prefere viajar e reserve sua passagem. Embarque no seu ônibus. Viajar de ônibus nunca foi tão barato!

Pontos de parada de  onibus em Bari e Contursi

Paradas de ônibus
SP65 , 84026 Contursi (Itália)

Compare Bari e Contursi

R$ 38,23
R$ 21,59
Bari
Contursi
O preço de um táxi é 44% mais caro em Bari do que em Contursi.
R$ 6,00
R$ 7,20
Bari
Contursi
O preço de uma passagem de ônibus é 17% mais barato em Bari do que em Contursi.
R$ 11,99
R$ 16,49
Bari
Contursi
O preço de um jarro de cerveja é 28% mais barato em Bari do que em Contursi.
R$ 1,92
R$ 4,40
Bari
Contursi
O preço de uma garrafa de água é 57% mais barato em Bari do que em Contursi.
R$ 53,97
R$ 71,96
Bari
Contursi
O preço de uma refeição é 25% mais barato em Bari do que em Contursi.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.